Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bobich 13 мар 2014, 22:32
А ну тогда понятно к чему тут уроки русского языка мне препадают, мне чхать кто там азазело и сколько у него высших, главное что он БАЗАРИТ много и считает себя умнее других, пытаясь навязать свое мнение.
А учителем русского пшел в школу детей учить!!
bobich
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Gladius 14 мар 2014, 08:19
bobich писал(а):А, ну тогда понятно, к чему тут уроки русского языка мне препадают, мне чхать (-:,)кто там азазелло и сколько у него высших, главное, что он БАЗАРИТ много и считает себя умнее других, пытаясь навязать свое мнение.
А учителем русского пшел в школу детей учить!!

Уточни, какое именно высшее образование? И где его дают - такое вот высшее? Или где продают? Лично мне - очень любопытно.
Gladius
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Glok 14 мар 2014, 11:01
Всегда настороженно относился к людям, имеющим больше двух высших образований. Боюсь, детские комплексы отдельных индивидуумов проявляются не только в подобном факте, но и манере поведения, мировоззрении, а также в позиционировании себя в коллективе.
А если конкретно - в разведку с Азазеллой я бы ни за что не пошел. Продаст же, в силу только ему понятных умозаключений...
Glok
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Gladius 14 мар 2014, 15:13
Glok писал(а):Всегда настороженно относился к людям, имеющим больше двух высших образований. Боюсь, детские комплексы отдельных индивидуумов проявляются не только в подобном факте, но и манере поведения, мировоззрении, а также в позиционировании себя в коллективе.
А если конкретно - в разведку с Азазеллой я бы ни за что не пошел. Продаст же, в силу только ему понятных умозаключений...
А мне вот становится даже интересно.
Азазелло, как таковой, из ВСОЛа уже ушел. Под его ником, правда, играет другой человек. Но видно, что-то он все-таки из себя представлял, если даже из Ирландии сюда заносит особей, чтобы высказаться по поводу. Да и без повода.
Это, наверное, еще и потому, что я вот, его "правопреемник", забрал его команды, в том числе и ирландскую, но на форуме в Ирландии не появляюсь?
Но там мне абсолютно неинтересно. Обычный тупой балаган. Причем, как мне кажется, там полно клонов, "тихо сам собою" переговаривающихся.
Да и здесь я ввязался, наверное, напрасно - тот же балаган начинается. В исполнении, прямо сказать, не слишком профессиональном.

Продаст, говоришь? Вот это вряд ли. Ведь для того, чтобы что-то продать, нужны, как минимум, две вещи: а) нормальный товар; б) заинтересованный покупатель.
Мне кажется, обе позиции тут напрочь отсутствуют.
Gladius
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Glok 15 мар 2014, 17:50
Ну вот видишь, ты ж меня ни фига еще не знаешь, а выводы уже категорические сделал. )))) Видимо, вы из одной клиники.
А про Азазеллу мне было, что сказать, вот и сказал. Без всякого намерения задеть твою манию величия. Извини, что потревожил. Дай Бог тебе здоровья! :beer:
Glok
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение bobich 16 мар 2014, 22:17
Gladius писал(а):
Glok писал(а):Всегда настороженно относился к людям, имеющим больше двух высших образований. Боюсь, детские комплексы отдельных индивидуумов проявляются не только в подобном факте, но и манере поведения, мировоззрении, а также в позиционировании себя в коллективе.
А если конкретно - в разведку с Азазеллой я бы ни за что не пошел. Продаст же, в силу только ему понятных умозаключений...
А мне вот становится даже интересно.
Азазелло, как таковой, из ВСОЛа уже ушел. Под его ником, правда, играет другой человек. Но видно, что-то он все-таки из себя представлял, если даже из Ирландии сюда заносит особей, чтобы высказаться по поводу. Да и без повода.
Это, наверное, еще и потому, что я вот, его "правопреемник", забрал его команды, в том числе и ирландскую, но на форуме в Ирландии не появляюсь?
Но там мне абсолютно неинтересно. Обычный тупой балаган. Причем, как мне кажется, там полно клонов, "тихо сам собою" переговаривающихся.
Да и здесь я ввязался, наверное, напрасно - тот же балаган начинается. В исполнении, прямо сказать, не слишком профессиональном.

Продаст, говоришь? Вот это вряд ли. Ведь для того, чтобы что-то продать, нужны, как минимум, две вещи: а) нормальный товар; б) заинтересованный покупатель.
Мне кажется, обе позиции тут напрочь отсутствуют.
А вы Уважаемый кто??? может его мульт???А то уж больно нахваливаете его...прям странный коллега.Пишу как мне удобно и уж точно не вам меня судить, короче я наверно тоже с вами распрощаюсь, не в даваясь в очередные дискусии.
Всего доброго до встречи на полях ВСОЛА :beer:

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:
Glok писал(а):Всегда настороженно относился к людям, имеющим больше двух высших образований. Боюсь, детские комплексы отдельных индивидуумов проявляются не только в подобном факте, но и манере поведения, мировоззрении, а также в позиционировании себя в коллективе.
А если конкретно - в разведку с Азазеллой я бы ни за что не пошел. Продаст же, в силу только ему понятных умозаключений...
Согласен от таких не знаешь чего ожидать....сегодня он за наших завтра за фашистов, потому, что "когда то наши неправильно трактовали теорему Пифагора"
bobich
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение rockstar 17 мар 2014, 08:29
а я с удовольствием его обзоры читал) Жаль что ушел)
rockstar
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение деревня 17 мар 2014, 18:38
Да, обзоры было интересно читать.
И зачем только смешивать мух и котлеты? Или как там выражение есть?
:(
деревня
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение игорёчек 17 мар 2014, 19:52
может на обсуждение сборных перейдём :? тут молодёжке и молдованину претензии выдвигают
игорёчек
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Pep 17 мар 2014, 20:18
*удалено*
Комментарий модератора вихтор: Решили уходить - уходите, но не надо сюда политику вставлять.
Pep
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение bobich 17 мар 2014, 20:34
Привет, я являюсь замом тренера в нашей молодежке (Монтсеррат). Я не доволен результатами нашей сборной, главный тренер не прислушивается к советам, и вообще не отвечает на сообщения и не хочет диалога. Набрал игроков из своей команды, и не стремится выигрывать матчи. Думает, если он тренер то он никого не должен слушать. Если тебе не безразлична судьба нашей молодежке, проголосуй против него.

Друг мой Андрей Кошулян в 7мерке лучших(по рейтенгу) тренеров ВСОЛА, я думаю ты можешь выступать только в качестве подстраховки, но не как советчик(если ему конечно не понадобится совет) :beer: Прекрати писать бред в лички
bobich
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение moldovaavodlom 18 мар 2014, 00:00
Зарекался на форуме писать ...
Ладно .

Матч второго тура
http://vfliga.com/viewmatch.p ... _id=648663

Kasya_TO 09.03.2014, 22:43
Какой бей беги??? у них спецухи под британь!!!


moldovaavodlom 10.03.2014, 03:10
чтобы под катю не попасть

Kasya_TO 10.03.2014, 08:57
Ты боишься проиграть колизию??? а то что игроки будут играть не своим стилем и теряют кучу силы это нормально?
Kasya_TO 10.03.2014, 08:58
На край норма.


moldovaavodlom 10.03.2014, 19:22
какая норма ??????????????????????????????????????
ты правила хотя бы посмотри !!!
http://vfliga.com/rules.php?page=64#p126
у нас наиболее сильная спецуха Г
прибавка от британи и бей-беги практически одинакова

Я не знаю , стоит ли мне прислушиваться к советам зама ? Мне кажется , что нет .

В третьем туре
http://vfliga.com/viewmatch.p ... _id=648730
долго выбирал между британью и бей-беги , так как Барбадос две игры откатал спартаком . Смутил тренер противника Максим Хлопков aka Spin , точнее , зная его уровень , решил не рисковать и выбрал британь . Были сильнее , но удаление и опять 0:0 . Если моя кандидатура не устраивает федерацию, то я могу покинуть пост .
P.S. А обвинения в "кумовстве" просто смешны и беспочвенны ...
moldovaavodlom
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение игорёчек 18 мар 2014, 04:55
bobich писал(а):Друг мой Андрей Кошулян в 7мерке лучших(по рейтенгу) тренеров ВСОЛА, я думаю ты можешь выступать только в качестве подстраховки, но не как советчик(если ему конечно не понадобится совет) :beer: Прекрати писать бред в лички
заслуги и опыт Андрея ни у кого не вызывают сомнения, но это не значит, что его действия бесспорны. единственно, Александру видимо не через рассылки по личкам надо было, а к примеру здесь, выражать своё недоверие главному тренеру сборной
игорёчек
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение bobich 18 мар 2014, 08:04
игорёчек писал(а):
bobich писал(а):Друг мой Андрей Кошулян в 7мерке лучших(по рейтенгу) тренеров ВСОЛА, я думаю ты можешь выступать только в качестве подстраховки, но не как советчик(если ему конечно не понадобится совет) :beer: Прекрати писать бред в лички
заслуги и опыт Андрея ни у кого не вызывают сомнения, но это не значит, что его действия бесспорны. единственно, Александру видимо не через рассылки по личкам надо было, а к примеру здесь, выражать своё недоверие главному тренеру сборной
Абсолютно согласен, любой тренер может и ДОЛЖЕН подвергаться сомнениям и его действия могут оспариваться, но чтоб вот так черз ЛС его свергнуть?? ну уж ребята это откровенно бред
bobich
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение rockstar 18 мар 2014, 08:58
moldovaavodlom писал(а):P.S. А обвинения в "кумовстве" просто смешны и беспочвенны ...
Ну Мэсси в сборной не особо нужен прямо скажем. есть ребята не хуже, но если тренер САМ подводит его к матчам в топовой физе- то почему бы и нет.
Со вторым сборником из Геральдс вообще вопросов нет. Так что согласен с цитатой.
В любом случае спрашивать надо по итогам всего отборочного цикла. Так что удачи в управлении)
rockstar
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Монтсеррат