Вход через ВК

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gaijin 14 июл 2014, 20:02
Ezkero писал(а):В общем неплохой и продуманный ход. Теперь нужно создать группу (может уже и есть, не смотрел) и раскручивать ее. Думаю пару тысяч новых клиентов найти можно.
https://vk.com/vfliga - офф
https://vk.com/club888 - не офф
gaijin
 
 
 

Re: Вход через ВК
Сообщение Грин 14 июл 2014, 23:10
Awakened писал(а): Войти через контакт - автоматом регистрация
А при регистрации теперь автоматом выдают случайную команду
Это я понял...только не понял для чего?...что значит автоматом выдаёт случайную команду?...зачем это сделано?...это ведь в определённой степени "навязывание"...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 463
 
 

Re: Вход через ВК
Сообщение Рум 15 июл 2014, 09:05
Грин писал(а):Это я понял...только не понял для чего?...что значит автоматом выдаёт случайную команду?...зачем это сделано?...это ведь в определённой степени "навязывание"...
Я так понимаю, для того, чтобы новички не ждали получения команды от скаута. Раньше многие так и не дожидались и уже не заходили во всол во второй раз.
Комментарий модератора вихтор: Уже давно робот раздает команды и 1-ю дает в течении пары минут, а следующие - в течении пары часов.
Рум
 
 
 

Re: Вход через ВК
Сообщение Том 15 июл 2014, 15:34
Комментарий модератора вихтор: Уже давно робот раздает команды и 1-ю дает в течении пары минут, а следующие - в течении пары часов.

А зачем тогда при заявке на свободную команду "комментарий модератору, почему именно вам надо дать команду"?
По крайней мере раньше так было
Комментарий модератора вихтор: Этот вопрос не для этой темы, да и ответ могут дать только АиА, я не владею такой информацией.
Том
Президент ФФ Доминики
 
Сообщений: 687
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 01:31
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 512
 
Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия)
Монагас (Матурин, Венесуэла)
Шабана (Кисии, Кения)
Бомберс НКС (Портсмут, Доминика)
 

Re: Вход через ВК
Сообщение RAUL7 16 июл 2014, 01:16
Перенёс тему в "Баги". Если есть ещё какие-то неполадки с этой кнопкой - уточняйте.
RAUL7
 
 
 

Re: Вход через ВК
Сообщение eelee 16 июл 2014, 02:18
*вырезано*
    Черная карточка была показана за этот пост 16 июл 2014, 06:17 модератором вихтор по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора вихтор: Еще раз будет провокация и будет ставиться вопрос о ББ.
eelee
 
 
 

Пред.

Вернуться в Ошибки в игре и на сайте