Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tabruka 30 авг 2011, 16:40
Capitan писал(а):Я пока боюсь пробовать обзоры писать. Во первых - не уверен, что напишу так. чтоб понравилось. Во вторых - не умею :) В третьих - дома этим заниматься некогда, а на работе - может занять слишком много времени... Сколько примерно времени нужно на обзор?
Я писал обзоры для знакомства с новой для меня федерацией, менеджерами, их тактикой, да и денег ради. Была возможность и по времени. Я не так быстро печатаю. На работе - латиница, здесь - кириллица.
Мои обзоры здесь.
Первый обзор я писал 3 часа, второй - почти два, третий - полтора. Думаю, следующий уложился бы в час. Хотя смотря какой обзор. Мне мои - не нравятся. Короткие, достаточно много неточностей, скудные.
Главное - не пиши, то, что и так видно ("Петров на 45-й минуте открыл счёт матча. Сидоров головой, после навеса Иванова на 68-й минуте закрыл счёт матча" - всё.).
Просто пиши своё мнение, желательно не предвзятое, оригинальное (читал обзоры, как-бы от двух лиц), и нейтральное.
Сохраняйся!. Первый обзор я отправил, когда была "Лига закрыта", ругнулся, восстанавливал по памяти.
На счёт не умею :D : в одной вкладке открыл тур, в другой этот же тур и нажал написать обзор, периодически просматривай, прочитывай - редактируй. Из первой вкладки - просматривай матчи. За "первый блин комом" тебя не осудят, и уж точно не :mg: . Свои 100000$ от Лиги получишь даже за плохой обзор. Плюс - автоматическое участие в конкурсе.
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 473
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение Capitan 30 авг 2011, 16:50
А, понятно.
Тогда еще спрошу. По ссылке http://vfliga.com/statistics.php в графе "Представители" какие-то неведомые квадратики разных цветов. От Монтсеррата - 4 (бледнофиолетовый) 3 (бледножелтый) 4 (бледножелтый) - это что? 11 клубов представляли (представляют) федерацию на международной арене?

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Tabruka, спасибо :)
Capitan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Tabruka 30 авг 2011, 18:38
Capitan писал(а):А, понятно.
Тогда еще спрошу. По ссылке http://vfliga.com/statistics.php в графе "Представители" какие-то неведомые квадратики разных цветов. От Монтсеррата - 4 (бледнофиолетовый) 3 (бледножелтый) 4 (бледножелтый) - это что? 11 клубов представляли (представляют) федерацию на международной арене?
Ссылка не та. Будь внимателен, когда пишешь ссылки на форуме, перед тем как отправить - есть Предпросмотр. Посмотри, каким читают его другие.
Если ты имел ввиду эту , то три "неведомых квадратика",- это пока три неведомых команды. На "бледнофиолетовом" с 4-го отборочного раунда (с ОР4) будет выступать одна команда федерации в Лиге Чемпионов КОНКАКАФ. И две команды "бледные и жёлтые", одна начнет с ОР3, другая с ОР4 в Кубке КОНКАКАФ (второе место и победитель КС).
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 473
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение pcmist 30 авг 2011, 19:15
ех ты,а я то думал что у нас такое большое представительство,4 команды там,3 команды здесь и 4 команды еще :grin:
pcmist
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Capitan 30 авг 2011, 20:00
Написал, бросайте тапки.
Capitan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение pcmist 31 авг 2011, 12:12
интересно,почитаем!!!!

Добавлено спустя 7 часов 25 минут 40 секунд:
Андрей,неплохой обзор. нужно продолжать. Если бы поменьше официальной статистики и побольше мыслей от себя, то можно бы было на Пульцеровскую премию)

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Парни,есть интересная задумка. В ФФ Новой Каледонии президент при заполнении спортшкол в каждую команду поместил одного игрока с именем менеджера этой самой команды. Например у меня в спортшколе значится Евгений Писимист))) Что думаете? нужно оно нам?
pcmist
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Nik11 31 авг 2011, 19:45
pcmist писал(а):Парни,есть интересная задумка. В ФФ Новой Каледонии президент при заполнении спортшкол в каждую команду поместил одного игрока с именем менеджера этой самой команды. Например у меня в спортшколе значится Евгений Писимист))) Что думаете? нужно оно нам?
Не нужно, за такое тебя еще раз снимут. :grin:
Nik11
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Capitan 31 авг 2011, 19:57
Это был первый. Попробую еще. Жаль, что мало человек отписалось интересно ли.

Про имена - может, стоить коверкать имена на монтсерратский манер? Имена и фамилии там вроде как "английские". То есть я был бы Андрю Йарошенкоу / Андре Иарошенко :)

Хотя не думаю, что это всем понравиться. И если футболист будет не нужного мне стиля - качать его толку нет.
Capitan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение pcmist 31 авг 2011, 20:21
ок.проследил тенденцию))но в Новой Каледонии вроде бы прокатило)))Значит не буду делать.7 команд уже готовы!!!идем дальше.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
И кстати,если кто то очень хочет себе игрока ветерана или футболера,который ему по душе,отпишитесь.если он уже не задействован в другой команде,впишу его к вам. только пооперативнее.
pcmist
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Capitan 01 сен 2011, 12:56
В Греции очень суровые обзоры туров
http://vfliga.com/v2obz.php?n ... 7&day=5884
Capitan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение pcmist 01 сен 2011, 20:22
Capitan писал(а):В Греции очень суровые обзоры туров
http://vfliga.com/v2obz.php?n ... 7&day=5884
)))) Греческие парни настолько суровы, что Александр Бубнов разбирает главный матч тура в костюме снежинки. :-)

Добавлено спустя 17 минут 39 секунд:
Предлагаю ввести в границах Беседки небольшую подрубрику "Жара..." .под этой вывеской будет выкладываться интересная новость. Основная идея - узнать мнение менеджеров, поспорить и послушать доводы другой стороны. Новость может написать любой желающий, главное правильно оформить,что бы она выделялась. Новость должна выглядеть так:

"Жара..."

:talk: Во время матча ЦСКА – Спартак на поле выбежал голый мужчина и забил гол. – «Я еще в отличной форме!» - прокомментировал свой поступок Виктор Онопко.

Добавлено спустя 14 минут 33 секунды:
И от меня первая не совсем свежая новость

"Жара..."

:talk: Супердерби «Спартак» — ЦСКА в очередной раз заставило говорить о себе не только ввиду бескомпромисной и зрелищной игры, но и в связи с жестким стыком Веллитона и Акинфеева,в результате которого голкипер московского ЦСКА и сборной России по всей видимости выбыл из строя надолго. Обследование, проведенное в Германии, выявило у вратаря полный разрыв передней крестообразной связки левого колена, которое было прооперировано в 2007 году, а также разрыв внутреннего мениска и эдема кости. ЦСКА в срочном порядке на пол года арендовал у Анжи Габулова,который минутой раньше перешел в стан махачкалинцев. Что делать с Веллитоном?
pcmist
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Capitan 05 сен 2011, 14:02
Президент, тренеры сборных и просто те, кто что-то знают.
Тема уже есть, но старая, может тут некропостеров не любят? :)
Скоро придут молодые футболисты. Может, стоит как-то скооперироваться, если нам важны сборные? Узнать, кто и каких юниоров будет приглашать, кто каких качать. Чтоб не было 24 вратаря и 1 защитник. Может, и о стилях стоит подумать?
Пример - буду приглашать CD и LM, скорее всего. Определю стиль, приоритет - нужному мне британцу. Игрока не своего стиля тоже можно растить, для продажи/обмена с менеджером другой местной команды - думаю, можно будет договориться, чтоб молодежь не разбегалась. Так же молодежь (при условии, что хотим поднимать сборные) можно растить в другом своем клубе, купив/выменяв туда 17-летку проспецушенную.
Может, стоит подумать?
Capitan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение pcmist 05 сен 2011, 20:40
Андрей,мысль хорошая,есть смысл подумать. Только именно ради сборной в ущерб себе качать никто не будет. По поводу того,кто кого будет выпускать и обмена идея оччень хороша. Я пока ничего сказать не могу.Завтра будет больше времени,посмотрю-скажу. По стилю пока точно не скажу.качать буду всех,а там на продажу.

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Еще сделаю либо отдельную тему,либо в общем форуме,место где бы предлагали определить стили,с возможным выкупом или обменом игрока. То есть найти 2-3 менеджера,которые именно в Монтсеррате помогали другим определять стили,не на бездвоздмездной основе конечно. А чем больше мы знаем стили игроков,тем для всех лучше.
pcmist
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение pcmist 06 сен 2011, 20:49
Выращиваю двух Центральных полузащитников и одного кипера. Надеюсь на хороший расклад,в противном случае буду продавать. а стиль наверное пока Брита)))
pcmist
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Capitan 07 сен 2011, 09:21
Что-то тут британцев много собралось :(
Capitan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Монтсеррат