Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pirbudagov 20 авг 2011, 19:54
Абхазия нынче в моде. Проезжал мимо недавно :Д
Pirbudagov
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение pcmist 21 авг 2011, 11:41
Стоять парни.Ну ка рассказывайте как там. Тоже появилось желание туда съездить,только цены и условия не знаю.
pcmist
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Pirbudagov 21 авг 2011, 12:11
цены то я не знаю, на машине ехал, газ дорого не обошелся. посоветовал бы Адыгею(черное море), Осетию, тот же Кавказ. Еще Дагестан(каспийское море), Чечня, да кучу мест куда можно съездить. Объехал на машине почти весь Кавказ. В Нальчике,Владикавказе, Грозном эти гаишники замучают.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение S_o_k_o_l 21 авг 2011, 12:37
Жилье снимал в частном секторе за 300 р в день, через дорогу была неплохая столовая, до моря минут 10 ходьбы. Пляжи в основном галечные. Очень много зелени, да и посмотреть есть на что - Новоафонская пещера, озеро Рица, например. Очень боялся пересекать границу, так как многие говорили, что приходится стоять там по 2-3 часа, но мне повезло, потратил минут 20, больше в Адлере в пробке проторчал - часа 2 до ж/д вокзала добирались
S_o_k_o_l
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение pcmist 21 авг 2011, 15:15
Pirbudagov писал(а):цены то я не знаю, на машине ехал, газ дорого не обошелся. посоветовал бы Адыгею(черное море), Осетию, тот же Кавказ. Еще Дагестан(каспийское море), Чечня, да кучу мест куда можно съездить. Объехал на машине почти весь Кавказ. В Нальчике,Владикавказе, Грозном эти гаишники замучают.
Да у меня Адыгея из окна видна,на машине уже много ее изколесил,правда в основном проездом.
В чечню пока нет желания соваться,Абхазия считаю повеселее будет в деле безопасности

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
S_o_k_o_l писал(а):Жилье снимал в частном секторе за 300 р в день, через дорогу была неплохая столовая, до моря минут 10 ходьбы. Пляжи в основном галечные. Очень много зелени, да и посмотреть есть на что - Новоафонская пещера, озеро Рица, например. Очень боялся пересекать границу, так как многие говорили, что приходится стоять там по 2-3 часа, но мне повезло, потратил минут 20, больше в Адлере в пробке проторчал - часа 2 до ж/д вокзала добирались
в столовой что за цены и какие условия в частном секторе?
ехали на поезде?
pcmist
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение S_o_k_o_l 21 авг 2011, 15:31
pcmist писал(а):в столовой что за цены и какие условия в частном секторе?
ехали на поезде?
Ехал на поезде. Условия неплохие, удобства, естественно, на улице, но выложено было кафелем. Небольшая кухня, холодильник на 3 семьи, небольшая веранда, где хорошо вечерком было попить чаю или чего покрепче :grin: Полторашка домашнего вина 200 р
S_o_k_o_l
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение pcmist 21 авг 2011, 15:52
ого.вино дешевое.а настоящее???не хочу порошек пить.
И в какую цену еда?
pcmist
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение S_o_k_o_l 21 авг 2011, 16:05
Хачапур 120р, вдвоем еле съели, чинахи тоже 120, но им уже не наелись, первое блюдо - большая порция 60р, маленькая 40р, стакан сока 20р, местное пиво "Сухумское" 40р за 0,5л, мне понравилось, у него оригинальный привкус "дымка", ёкка 60р, пица 160р. А вот помидоры и огурцы, а также салаты из них, мне не понравились, стоят дорого - 40р за кило и безвкусные.
С домашним вином надо быть аккуратней, как попадешь, а заводские стоят 150р за 0,7, намного лучше чем у нас. Есть еще вина от мини производителей, но там цены от 300р. Я попробовал 1 "Аацы" красное полусладкое - обалденное
S_o_k_o_l
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Pirbudagov 21 авг 2011, 21:50
ну может съездим туда всем Монтсерратом?

Абхазия считаю повеселее будет в деле безопасности
Не думаю,что где-то на Кавказе опасно туристам)
Pirbudagov
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение pcmist 22 авг 2011, 06:05
)))да соберемся на нейтральной территории)))Абхазия Монтсеррат едет)))

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
S_o_k_o_l писал(а):Хачапур 120р, вдвоем еле съели, чинахи тоже 120, но им уже не наелись, первое блюдо - большая порция 60р, маленькая 40р, стакан сока 20р, местное пиво "Сухумское" 40р за 0,5л, мне понравилось, у него оригинальный привкус "дымка", ёкка 60р, пица 160р. А вот помидоры и огурцы, а также салаты из них, мне не понравились, стоят дорого - 40р за кило и безвкусные.
С домашним вином надо быть аккуратней, как попадешь, а заводские стоят 150р за 0,7, намного лучше чем у нас. Есть еще вина от мини производителей, но там цены от 300р. Я попробовал 1 "Аацы" красное полусладкое - обалденное
ну неплохо,цены как у нас.хотя бы местный колорит попробовать.все интересней чем по нашим пляжам шататься,надоедает уже,нужно менять обстановку.Кстати,а почему ты в Абхазию именно рванул и как нашли жилье?на месте или заранее договаривались?
pcmist
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение S_o_k_o_l 22 авг 2011, 15:55
Поспрашивал знакомых и решил выбрать именно Абхазию. Жилье искал на месте, с этим проблем не возникло.
S_o_k_o_l
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение pcmist 22 авг 2011, 17:25
отлично.значит за Абхазию еще один плюс.
Пока выбираю между Беларусией и Абхазией
pcmist
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Pirbudagov 26 авг 2011, 16:11
что-то тихо стало
Pirbudagov
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение pcmist 26 авг 2011, 16:38
все общение перешло на площадку Выборы президента) ТАм сейчас горячо
pcmist
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Pirbudagov 26 авг 2011, 16:44
как вам позор Спартака? И Это'О в Анжи?
Pirbudagov
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Монтсеррат