Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ifilin 15 май 2012, 13:13
Странные люди) Я вот наоборот хочу выбратся из конференции.
ifilin
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Capitan 15 май 2012, 17:10
Так я ж не на всегда.
У меня проблемы с составом. меня на сезон не хватает. Не платить з/п - купить нормального футболиста.
Capitan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение pcmist 15 май 2012, 17:54
а в конференции зарплату меньше платят???
pcmist
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение ifilin 15 май 2012, 21:29
Здесь ее вообще не платят) Футболисты типа любители. Играют за идею.
ifilin
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение DrStrange 15 май 2012, 22:39
В конференции не интересно :-) Хочется играть против своих
DrStrange
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 286
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 19:55
Откуда: Лиссабон, Португалия
Рейтинг: 489
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение Capitan 15 май 2012, 23:21
Ассу
да, это так. Но с финансами туго. И обзоры пишу, а все равно как-то не хватает немного. Еще базу расширять. Мне нужен молодой (до 23) нормальный защитник местный, не теряющий баллы в каждой игре. Обороны у меня нет, на след сезон будет еще хуже - ветераны постареют, один вообще уйдет. Я хочу кого-то типа http://vfliga.com/player.php?num=587435 - вот это классный парень :)
Capitan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение ifilin 17 май 2012, 09:48
Может, тогда стоит играть домашние матчи на прибыль, а не на максимальний домбонус, как ты сейчас играеш. Это даст где-то 200КК лишних всоликов за каждий домашний матч. Как раз покроеш затраты на зарплату. Да и вилететь из дивизиона так легче)
Так же можно растить одного 16-летку на продажу. Вкачиваь в него каждый сезон по максимуму баллов и спецух. Жалко, конечно, потом продавать, но вырученные деньги можно потом с пользой потратить на дальнейшее развитие клуба.
ifilin
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Capitan 17 май 2012, 10:05
Расчу я для себя двоих, лишних спецух отнюдь нет и быть не может. Прочем, Троя Глоса я готов отпустить за 100кк :)
В Конф. тоже можно играть на прибыль домашние матчи. Нужно понапокупать отстоев...
Capitan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение pcmist 17 май 2012, 15:11
решился все таки. тогда и мне проигрывай!!! а то план не выгорит)))
pcmist
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение pcmist 18 май 2012, 20:43
Навеяло!!!! (перед вечным Монтсерратовским дерби Хеллс Гейт :shy: - Бетел :king: )

Отбывает наш Андрюшка наказание,
В конференцию на казнь его ведут.
Эх, как же жалко стало наши состязания,
Когда вернется с рудников к нам этот плут???

:thanks: :thanks: :thanks:

Сохраним хорошую команду в Д2!!! Помогите кто чем может финансово.
Пожертвования в клуб "Хеллс Гейт", терпящий финансовый кризис, принимаются по адресу:
Монтсеррат, деревня Хеллс Гейтс, третий дом с начала по правой стороне улицы. Условный сигнал - постучать в дверь 5 раз и запеть песню "We are the champions, my friend!!!". Деньги передать вышедшему футболисту.
Спасибо за Ваше понимание.
pcmist
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение bobich 20 май 2012, 22:57
Обзор конечно веселый)))Но вы уважаемый хоть слово о нашем матче бы сказали)))ну так приличия ради))) а то все о себе о себе) :grin:
bobich
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение pcmist 20 май 2012, 23:03
Саня, ну не люблю я матчи разбирать, скучно это)) просто Ваша игра попалась под руку и как говорится "тут Остапа понесло!!!". не смог сдержать эмоции.
В следюущем обзоре меня поправит Андрюха, он любит описывать именно содержание матча.
А так, я ж люблю себя очень, поэтому не обессудьте))
pcmist
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Capitan 21 май 2012, 09:03
Благодарю. Прочел. Тренером тура меня назначать странновато. Я бы отдал либо тренеру Волкано Треморс (победа над фаворитом), либо тренеру Харрис - начали набирать очки...
Я, кста, через 2 недели снова на свадьбу еду :)
На трансфере купил почему-то всего троих - какие-то злодеи перекупили "моих" монтсерратовцев - я цену повысить не мог... Итак, 5-ро взяты в аренду, трое куплено, + всякий отстой, пришедший с базы - у меня, можно сказать, есть команда, которая не способна победить...

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Хм... Я, правда, плюсов недополучу...
Capitan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение bobich 21 май 2012, 10:45
pcmist писал(а):Саня, ну не люблю я матчи разбирать, скучно это)) просто Ваша игра попалась под руку и как говорится "тут Остапа понесло!!!". не смог сдержать эмоции.
В следюущем обзоре меня поправит Андрюха, он любит описывать именно содержание матча.
А так, я ж люблю себя очень, поэтому не обессудьте))

:cool: Все равно спасибо обзор улыбнул

pcmist писал(а):Хм... Я, правда, плюсов недополучу...

У тебя вообще какойто недобор плюсов в этом сезоне :( :?
bobich
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение S_o_k_o_l 22 май 2012, 12:09
Итак у нас уже 2 кандидата:

Андрес Иньеста aka Iniesta
Евгений Шутов aka pcmist

Выборы будут интересными :beer: Может еще кто решится :?
S_o_k_o_l
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Монтсеррат