Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pcmist 21 мар 2012, 09:54
Что у Вас за степендия такая????? 2500 в рублях??? это какая то повышенная?
pcmist
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение bebik 21 мар 2012, 10:54
pcmist писал(а):Что у Вас за степендия такая????? 2500 в рублях??? это какая то повышенная?
Наверное обычная. В моем универе 2800-3000 в рублях дают. Повышеная на 400 рублей больше.
bebik
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение darkshuher 21 мар 2012, 12:50
у нас на экономико-математическом обычная стипуха 1100,повышенная-2200.
А вообще работать студенты! в институте ничему умному не научат,убедился на собственном опыте. А вот стаж рабочий важен.
darkshuher
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Iniesta 21 мар 2012, 15:00
CTYZ писал(а):а я на экономическом факультете учусь :beer:
ммм..Колега =) да еще и экс-гвадабойз ;)

pcmist писал(а):Что у Вас за степендия такая????? 2500 в рублях??? это какая то повышенная?
Да нет, обычная.... 719 грн. Не знаю во сколько раз нужно умножить, чтобы в рубли перевести :)
если кто подскажет - спасибо)

darkshuher писал(а):А вообще работать студенты! в институте ничему умному не научат,убедился на собственном опыте. А вот стаж рабочий важен.
ну да, получается выпускаешься после универа, и нужно 2-3 года стажа, а по другому нигде не возьмут :) Радует одно, что мой универ обеспечивает работой всех после окончания работы, тот же Нархоз(КНТЭУ) этого не делает...
Так что, в принципе, по-этому поводу не парюсь...
А на счет работы :) Мне вот 18 лет, а на них я не выгляжу..максимум на 16, такой вот комплекс у меня :) Даже пиво без паспорта очень редко продают...
А чтобы устроится на работу, и уж тем более экономистом, чтобы стаж капал, нужна и соответствующая деловая что ли внешность... А не подросток в кедах :grin: а в макдональдсе работать не сильно хочется :grin: :grin: :grin:
Хотя вообще-то да... надо будет где-то искать место после Евро :) а то совсем тунеядец получаюсь какой-то)
Iniesta
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение pcmist 21 мар 2012, 15:02
ахренеть!!! как так? пиндец Россия-великая держава. даже у братьев стипендия в 2 раза больше!!!
А что по ценам? в столовой на сотню поесть можно?
pcmist
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Iniesta 21 мар 2012, 15:23
pcmist писал(а):ахренеть!!! как так? пиндец Россия-великая держава. даже у братьев стипендия в 2 раза больше!!!
А что по ценам? в столовой на сотню поесть можно?
смотря как хавать хочется))) я особо не хаваю в столовке, но если приходится, то на соточку, даже рублей, вполне можно что-то стоящее взять :)
Iniesta
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение bebik 21 мар 2012, 15:27
pcmist писал(а):ахренеть!!! как так? пиндец Россия-великая держава. даже у братьев стипендия в 2 раза больше!!!
А что по ценам? в столовой на сотню поесть можно?
У нас борщ, картошка пюре, отбивная, салат и сок как раз 90-100р.

Добавлено спустя 7 минут 39 секунд:
darkshuher писал(а):у нас на экономико-математическом обычная стипуха 1100,повышенная-2200.
А вообще работать студенты! в институте ничему умному не научат,убедился на собственном опыте. А вот стаж рабочий важен.
В плане стажа конечно лучше на родине и желательно на по специальности, а если заработать, то для студентов есть отличная программа Work and Travel USA. Чистыми удалось заработать 3000$+два телефона по 300$ купил, ну и шмоток разных. Для парня в 18 лет - совсем неплохо) В этом году также хочу поехать. Завтра как раз собеседование в посольстве)
bebik
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение darkshuher 21 мар 2012, 16:15
У нас в столовке средний счет на 250 р.

По поводу Ворк и Тревел-вещь хорошая,но это на лето,да и объективно говоря туда надо ехать тусить,а не работать) А работа со стажем нужна,я начал работать с конца 3го,хотя щас понимаю,что надо было идти пораньше....этак с начала 2го курса
darkshuher
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение bebik 21 мар 2012, 16:33
darkshuher писал(а):По поводу Ворк и Тревел-вещь хорошая,но это на лето,да и объективно говоря туда надо ехать тусить,а не работать)
Спокойно можно совмещать, но если тебе нет 21 - особо не потусиш. Выпивка с 21, клубы с 21. Классно ехать каким то спасателем в большие курортные города, тогда всех селят типа в общаги и там бывает очень весело. Вот там можно познакомиться с красивыми, хорошенькими девушками, так как американки - это просто ЖЕСТЬ!!! В который раз убедился что в нас самые красивые девушки в мире)
bebik
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Pirat 21 мар 2012, 16:45
bebik писал(а):
darkshuher писал(а):По поводу Ворк и Тревел-вещь хорошая,но это на лето,да и объективно говоря туда надо ехать тусить,а не работать)
Спокойно можно совмещать, но если тебе нет 21 - особо не потусиш. Выпивка с 21, клубы с 21. Классно ехать каким то спасателем в большие курортные города, тогда всех селят типа в общаги и там бывает очень весело. Вот там можно познакомиться с красивыми, хорошенькими девушками, так как американки - это просто ЖЕСТЬ!!! В который раз убедился что в нас самые красивые девушки в мире)


У всех свои минусы и свои плюсы.

Вот у нас например если тебе нет 18 то после 22:00 камендатский час на улицу нельзя выходить. У нас все любят футбол, а матчи начинаються в 21:00, и многие подростки не могут пойти, разве что с Родителями(ну вы сами понимаете что не все пойдут). Поэтому посейщаемость падает.
У нас кстати самый посейщаемый стадион в России. ))

Скоро Олимпиада 2014 в Сочи. Доехать на машине от меня можно за несколько часов, а вот попасть на хоккей уверен что невозможно будет,
цены будут, простите за мат, пиз...ец!!!

Цены на все ростут не подням а по часам. Хорошо только тем у кого получаеться заработать. Вбольшинстве это нужно делать нарушая закон. Я имею ввиду не уплату налогов....
Короче меня понесло... заканчиваю...

А насчет девушек присоединясь +1 В России и Украине самые красивые девушки в мире(правда на голову немного шальные :grin: )
Pirat
Мастер
 
Сообщений: 1890
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 19:57
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 416
 
Рапид (Бухарест, Румыния)
Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Парагвай)
Сан Маркос (Сан Маркос, Никарагуа)
Футуру (Тайбэй, Тайвань)
 

Re: Беседка
Сообщение pcmist 21 мар 2012, 20:43
ПОлностью поддержу Краснодарского!!! Особенно матч Кубань-Анжи!!! это было здорово!!! битком забитый стадион и 1-0!))
Пират, кроме минусов, ни одного плюса))))только девушки
pcmist
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение darkshuher 21 мар 2012, 23:57
Есть кто из Минска? Завтра лечу в этот город,кто был,посоветуйте,что стоит посмотреть)
darkshuher
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Iniesta 22 мар 2012, 00:16
darkshuher писал(а):Есть кто из Минска? Завтра лечу в этот город,кто был,посоветуйте,что стоит посмотреть)
эээмм...Акар? :grin:
Iniesta
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение pcmist 22 мар 2012, 07:54
не надо)))
Отдыхать едешь?
pcmist
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Pirat 23 мар 2012, 00:46
pcmist писал(а):ПОлностью поддержу Краснодарского!!! Особенно матч Кубань-Анжи!!! это было здорово!!! битком забитый стадион и 1-0!))
Пират, кроме минусов, ни одного плюса))))только девушки


Дружище))) , всегда можно найти плюсы, и всегда можно найти минусы, все зависит от настроения. Вчера не было настроения, так одни минусы, сегодня есть настроение, могу плюсов очень много привести.

теплый климот, море рядом, фрукты, ДВЕ команды в высшей лиг(даже у Питера такого нет), ...... ну и так далее....))

а еще у нас Баскетбольная команда, и хоккейную собрались делать))

п.с. и вобще на выходных шашлык....)) погода уже так и шепчет
Pirat
Мастер
 
Сообщений: 1890
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 19:57
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 416
 
Рапид (Бухарест, Румыния)
Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Парагвай)
Сан Маркос (Сан Маркос, Никарагуа)
Футуру (Тайбэй, Тайвань)
 

Пред.След.

Вернуться в Монтсеррат