Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pcmist 24 сен 2011, 10:33
совершенно точно))) спился президент... :-)
pcmist
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Tabruka 24 сен 2011, 12:00
Да пусть пьёт. :beer: От такой "активности" подопечной страны (ФФ) - любой президент запьёт..., в Барвихе. :(
:? Почему разница во времени между первой и второй больше, чем второй и третьей? :D
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 473
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение pcmist 24 сен 2011, 12:23
Tabruka писал(а): :? Почему разница во времени между первой и второй больше, чем второй и третьей? :D
))))втянулся...
Ну активность еще на нуле и из-за того, что пока с молодежью ничего не проясняется. Фонд заморозили и все... Деньги брать неоткуда. На молодеж тратить нечего. Да еще и от националки ни копейки не получим, тренера то нет.
pcmist
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Capitan 27 сен 2011, 20:43
Пользуясь случаем, хочу узнать, почему легендарные Хеллс Гейт никогда не участвуют в конкурсе прогнозов? Почему на нас не ставят? :(
Capitan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение pcmist 27 сен 2011, 22:23
ну наверное сначало нужно показать пару феноменальных результатов. ну например выиграть у парочкой сильных команд,ну или купить Этоо и Жиркова))))
pcmist
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение FoBoS 27 сен 2011, 23:48
Capitan писал(а):FoBoS, это для твоей команды не много.
А вот для моего Хеллс Гейт при силе 600-650 +142 балла от взаимки это как два сильных (сильных для моей команды) игрока. То есть очень много. Ну, так могло бы быть до реформ.

А кто сказал, что взаимка баллами силы меряется? Если даже полный комплект наберешь получится прибавка 12-14%, то есть +65 силы.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6437
Благодарностей: 1017
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 582
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Беседка
Сообщение Capitan 28 сен 2011, 09:51
Все равно - для слабых команд любая прибавка значит больше, чем для сильных.
Отправить Месси с Иньестой в МЮ - мало что измениться. Все равно разные середнячки типа Челси с Арсеналом будут проигрывать, как проигрывали до этого. А вот если их в киевское Динамо - чемпионат бы без проблем выиграли, та и ЛЕвропы, вероятно :)
Capitan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение pcmist 28 сен 2011, 18:36
FoBoS писал(а):
Capitan писал(а):FoBoS, это для твоей команды не много.
А вот для моего Хеллс Гейт при силе 600-650 +142 балла от взаимки это как два сильных (сильных для моей команды) игрока. То есть очень много. Ну, так могло бы быть до реформ.

А кто сказал, что взаимка баллами силы меряется? Если даже полный комплект наберешь получится прибавка 12-14%, то есть +65 силы.
у нас такая разница в чемпионате между командами. что даже 65 баллов будет за счастье. Люди месяцы убивали на определение стилей игроков и потом еще дольше собирали одностилевые команды, что бы получить те самые +65 баллов. ведь если ты один раз собрал одностилевую команду, взаимка будет в силе прибавлять всегда. один раз помучался, зато потом отдыхаешь))))

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Capitan писал(а):Все равно - для слабых команд любая прибавка значит больше, чем для сильных.
Отправить Месси с Иньестой в МЮ - мало что измениться. Все равно разные середнячки типа Челси с Арсеналом будут проигрывать, как проигрывали до этого. А вот если их в киевское Динамо - чемпионат бы без проблем выиграли, та и ЛЕвропы, вероятно :)
Я предлагал тебе в команду купить Жиркова и Этоо, тогда о Хелс Гейтс заговорят на всю федерацию)))
pcmist
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Император 02 окт 2011, 01:28
чего молчим?
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7691
Благодарностей: 596
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 466
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Re: Беседка
Сообщение Tabruka 02 окт 2011, 01:39
Император27 писал(а):чего молчим?
Ты как сюда попал, болтун.
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 473
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение Император 02 окт 2011, 15:13
Tabruka писал(а):
Император27 писал(а):чего молчим?
Ты как сюда попал, болтун.
так как и ты, транзитом через словакию)
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7691
Благодарностей: 596
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 466
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Re: Беседка
Сообщение Tabruka 02 окт 2011, 17:25
Император27 писал(а):так как и ты, транзитом через словакию)
Схожая судьба. Рад, Алексей. :beer: Кстати, я уже пожалел, что ушёл из ФФ Словакии в тихую ФФ Эстонии.
Значит Nik11 всё-же уходит? Этот "Тренденц" твой будет?

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Хочу "рекламнуть" свой КТ. Правда провожу в Марокко, для слабых, но злых (три супера) команд. В плюсе даже 3-е место в группе.
(СС-650, Вз-300, ПФ-9700к): viewtopic.php?f=9&t=142038 . Там же предварительная запись.
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 473
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение Император 02 окт 2011, 18:24
Tabruka писал(а):Схожая судьба. Рад, Алексей. :beer: Кстати, я уже пожалел, что ушёл из ФФ Словакии в тихую ФФ Эстонии.
Значит Nik11 всё-же уходит? Этот "Тренденц" твой будет?
А что словакия? она сейчас вообще труп на форуме. По поводу "Тренденца" точно еще незнаю, как получится, но у вас охота поиграть
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7691
Благодарностей: 596
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 466
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Re: Беседка
Сообщение pcmist 02 окт 2011, 22:00
лишний президент в Монтсеррате не помешает)))
pcmist
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Nik11 04 окт 2011, 21:08
Император писал(а):
Tabruka писал(а):Схожая судьба. Рад, Алексей. :beer: Кстати, я уже пожалел, что ушёл из ФФ Словакии в тихую ФФ Эстонии.
Значит Nik11 всё-же уходит? Этот "Тренденц" твой будет?
А что словакия? она сейчас вообще труп на форуме. По поводу "Тренденца" точно еще незнаю, как получится, но у вас охота поиграть
Кстати о "Тренденце" :-) В Монтсеррате кроме меня наверное никто без шпаргалки название Трендсеттерса выговаривать не умеет, если хочешь, можешь переименовать. Это неправильное название.
Правильно команда называется Seven Day Adventists Trendsetters, сокращенно SDAT по этой ссылке например это сокращение есть http://aliben.unblog.fr/tag/montserrat/
Nik11
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Монтсеррат