Президентское бунгало.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BMW_M3 06 сен 2013, 16:39
ИзображениеИзображение

В данной теме хотелось бы услышать от менеджеров ФФ Белиза их пожелания и предложения по улучшению федерации в тех направлениях, в которых каждый из обратившихся хотел бы видеть дальнейшее развитие как внутри, так и федерации в целом. Обсудить предложения, а так же чтобы каждый желающий мог задать интересующие его вопросы, касающиеся работы президента и не только... Можно обращаться и в личку, ведь вместе можно найти более правильное и конструктивное решение. "Одна голова хорошо, а две еще лучше..."

Сбор средств в фонд федерации со счетов команд федерации
Руководство проекта предлагает новый вариант пополнения фонда - за счёт командных, а не личных счетов. Командные счета большей частью богаче личных и пополняются проще, так что это большой плюс. Но не всё так просто - новый механизм предполагает не личное решение каждого менеджера, а голосование по федерации с последующей выплатой такого - то есть кто-то, возможно, будет против, но платить придётся, если 75% менеджеров поддержит голосование.
Два условия сбора средств с команд:
  • Равноправие. Все команды одного дивизиона вносят одинаковые суммы. Под одним дивизионом подразумеваются равноправные дивизионы (т.е. для примера - отличий у команд из D3-A и D3-B нет).
  • Старшинство. Команды более высокого дивизиона не могут получить обязательство внести меньшую сумму, чем команды из более низкого дивизиона. Например, можно собрать по 100к с каждой команды из высшего дивизиона и больше никого не трогать, но нельзя собирать по 100к с команд D2, если команды из D1 ничего платить не будут.

Да, Вы можете прожить без федерации, но федерация без Вас не проживёт! Федерация нуждается в Вашей помощи!
С уважением, Президент Федерации Белиза – Павел SyDoss ака BMW_M3
___________________________________________________________________________________________________________________________________
Убедительная просьба, не превращать данный топик местом для выяснения отношений для этого существует Все обо всем!
Последний раз редактировалось BMW_M3 13 июл 2014, 09:23, всего редактировалось 41 раз(а).
BMW_M3
 
 
 


Re: Президентское бунгало.
Сообщение arabsak 13 май 2016, 17:05
Вот ссылка на проект закона:
viewtopic.php?f=194&t=49488&st=0&sk=t&sd=a&start=5400#p5448909
Последний раз редактировалось arabsak 13 май 2016, 19:31, всего редактировалось 2 раз(а).
arabsak
 
 
 

Re: Президентское бунгало.
Сообщение Dr_House 13 май 2016, 18:02
Vamba писал(а):Сам с собой бороться мог бы и не во ВСОЛе, а дома перед зеркалом :D
Ты уже пробовал?
Dr_House
 
 
 

Re: Президентское бунгало.
Сообщение arabsak 13 май 2016, 19:10
Dr_House писал(а):Ты уже пробовал?
Если бы закон работал то не только ему, но и тебе бы дали желтую карту. Не иди на поводу у провокатора
arabsak
 
 
 

Re: Президентское бунгало.
Сообщение Dr_House 13 май 2016, 19:39
Если бы ему дали, я бы и не отвечал ему ;) он же был бы в общем игноре
Dr_House
 
 
 

Re: Президентское бунгало.
Сообщение Podolski 13 май 2016, 21:19
Dr_House писал(а):
Podolski писал(а):это хамское отношение к менеджеру Федерации . Я с тобой нормально общаюсь .
о чем ты должен уведомлять ? прочти в правилах про обязанности президента.
я не знаю какой закон вы приняли и тычите им . Я просил дать на него ссылку , вы посылаете ковыряться в сраче и самому искать .
И я нормально с тобой общаюсь. В чём хамство то? В том, что я сказал, что если ты не разбираешься в теме вопроса - не стоит делать резкие выводы? Если это, то это нормальный мужской разговор. Ты же не баба, сюсюкаться я ни с кем не собираюсь.
О чём мне нужно уведомлять, я знаю. Я не понял, что ты имел ввиду, о чём я не уведомил?
Ссылку не могу дать, потому что законов мы не придумывали. Мы искали методы борьбы с хамами.

про сюсюканья с пацанами во дворе разговаривай . Если президент - принимай деловой язык.
Я не разбирался в деле и спросил чтобы разобраться . Не нужно меня затыкать

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
arabsak писал(а):Вот ссылка на проект закона:
viewtopic.php?f=194&t=49488&st=0&sk=t&sd=a&start=5400#p5448909

этот проект кроме тебя и хауса никто не поддержал . Так что не надо им тыкать .
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5197
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 514
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Президентское бунгало.
Сообщение arabsak 13 май 2016, 22:08
есть альтернатива? или status quo устраивает?
arabsak
 
 
 

Re: Президентское бунгало.
Сообщение Dr_House 14 май 2016, 16:04
Ну дак что, давайте решать, будем бороться с хамством или нет?

Добавлено спустя 24 минуты 30 секунд:
Podolski писал(а):про сюсюканья с пацанами во дворе разговаривай . Если президент - принимай деловой язык.
Я не разбирался в деле и спросил чтобы разобраться . Не нужно меня затыкать.
А в каком месте я тебя затыкал? Я вроде как наоборот за подъём активности на форуме. Только в дружелюбной форме.
У Путина деловой язык? Про сартиры напомнить?
Ок! В правилах ВСОЛа есть пунк, что президент должен как-то по особенному говорить?
Dr_House
 
 
 

Re: Президентское бунгало.
Сообщение Vamba 14 май 2016, 16:59
Dr_House писал(а):Ну дак что, давайте решать, будем бороться с хамством или нет?

Добавлено спустя 24 минуты 30 секунд:
Podolski писал(а):про сюсюканья с пацанами во дворе разговаривай . Если президент - принимай деловой язык.
Я не разбирался в деле и спросил чтобы разобраться . Не нужно меня затыкать.
А в каком месте я тебя затыкал? Я вроде как наоборот за подъём активности на форуме. Только в дружелюбной форме.
У Путина деловой язык? Про сартиры напомнить?
Ок! В правилах ВСОЛа есть пунк, что президент должен как-то по особенному говорить?
А я то думаю кого мне Вандышев напоминает - точно Путин :D :D :D :D
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 404
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Президентское бунгало.
Сообщение Dr_House 14 май 2016, 17:01
Vamba писал(а):А я то думаю кого мне Вандышев напоминает - точно Путин :D :D :D :D
Путин тоже Вандышев??? :shock:
Dr_House
 
 
 

Re: Президентское бунгало.
Сообщение Karwar 16 май 2016, 13:47
Замечание модератора:
Если сами не можете прекратить личные разборки, то мы (модераторы) можем закрыть тему на профилактику.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6293
Благодарностей: 2727
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 524
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Президентское бунгало.
Сообщение alexey787 16 май 2016, 14:44
Karwar писал(а):Замечание модератора:
Если сами не можете прекратить личные разборки, то мы (модераторы) можем закрыть тему на профилактику.
А парочку менеджеров на профилактику закрыть можно?))) иначе нужно не только весь форум закрыть, но и коменты к новостям, пусть тогда в личках отношения выясняют)))
alexey787
 
 
 

Re: Президентское бунгало.
Сообщение Vamba 16 май 2016, 14:47
alexey787 писал(а):
Karwar писал(а):Замечание модератора:
Если сами не можете прекратить личные разборки, то мы (модераторы) можем закрыть тему на профилактику.
А парочку менеджеров на профилактику закрыть можно?))) иначе нужно не только весь форум закрыть, но и коменты к новостям, пусть тогда в личках отношения выясняют)))
Им не интересно в личках общаться, ибо будут просто посланы. Цель их провокации, поэтому и лезут на форум. И разве может быть по другому в федерации в которой президентом выбрали провокатора? Ты сам об этом говорил, когда увидел программу.
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 404
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Президентское бунгало.
Сообщение arabsak 16 май 2016, 15:01
Если закрыть доступ лишь одному человеку то федерация зацветет. Пусть не так как ему хотелось бы, но будет намного лучше.
Большинство это знает, но походу нужно ждать пока все это поймут.
arabsak
 
 
 

Re: Президентское бунгало.
Сообщение Dr_House 16 май 2016, 16:34
Если весь срачь, или его основная часть, исходят от меня и Вамбы, то официально, дабы исключить его с форума, новостей и тд, предлагаю заключить Вамбе пакт об исключении в адрес друг друга компрометирующих, оскорбляющих, содержащие порочащие не проверенные факты и тп комментарии и сообщения.
Dr_House
 
 
 

Re: Президентское бунгало.
Сообщение Serega1979 16 май 2016, 17:12
Президент должен писать обзоры дивизионов или находить желающих этим заниматься. Не злоупотреблять своей властью на форуме. Строго запрещается удалять темы и сообщения, в которых нет злостных нарушений правил Лиги! В обсуждениях всегда должна оставаться свобода слова, разрешено агитировать за снятие президента с должности.
9 туров прошло, а ни одного обзора нет. Хотя на форуме уже написал столько, что обзоров бы на 1 дивизион хватило.
Выполняй свои обязанности или вали с президентства.
Если что, это из той же оперы, в чём вы упрекаете Валеру.
Пусть каждый выполняет свои обязанности и хватит срать уже на форуме. А то такое ощущение, что президенство лишь инструмент, для борьбы с Вамбой. Ведь ещё ничего полезного сделано не было.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Президенту федерации запрещается:

нарушать правила игры самостоятельно или способствовать нарушениям правил другими менеджерами;
выделять в своей федерации любимых и/или нелюбимых менеджеров и по-разному к ним относиться;
проводить конкурсы, выплачивать поощрения, собирать деньги в "фонды" без согласования их правил с Советом Лиги;
устанавливать "законы федерации" (любые изменения действующих в Лиге правил) без согласования с Советом Лиги.

И вот ещё к сведению. Уже два правила как минимум нарушены.
Serega1979
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз

cron