флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение meedel 18 ноя 2023, 11:55
Слай писал(а):
Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
meedel писал(а):Нет, дело не про Слая, а именно про тебя. В телеге я писал, для федерации нужон Ридик, федерация, мол, затухла
Эд нужен федерации, а не всякие там перебежчики) А то заныкался ты в своей телеге... твою бы активность да на форум, конкурсы и всё такое... хочешь, газетку тебе передам? А то пропадает вон, позабыта, а там же выпусков о-ёй сколько было полезных) Хорошо бы реанимировать газету...
Я нашёл для себя развлечение
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12420
Благодарностей: 1608
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 559
 
 

Re: флуд
Сообщение Ridik 18 ноя 2023, 20:43
Слай, займись клубом, не тупи. Я два сезона играл тикой, вижу, что не так играешь. Твой клуб, дело не моё. Просто обидно, что столько сил положил на Славянин, и так буксуешь :(

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Вернее не клубом, а своей игрой как менеджера :think: с клубом-то всё норм :super:
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7556
Благодарностей: 2090
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 676
 
 

Re: флуд
Сообщение ANDREUS 19 ноя 2023, 15:31
Подскажите, как бороться с усталостью игроков.
Аватара пользователя
ANDREUS
Менеджер
 
Сообщений: 177
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 11 ноя 2022, 17:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 598
 
Ивацевичи (Ивацевичи, Беларусь)
 

Re: флуд
Сообщение Слай 19 ноя 2023, 17:26
Ridik писал(а):Я два сезона играл тикой...
Да хоть всю жизнь) Ридик, ты пойми, в Беларуси ты вошёл в историю как менеджер, за два сезона разваливший топ-клуб (бывший номер 1 в федерации), полностью уничтожив его, и при этом так и не сумев ничего добиться, причём действуя типично убийственными методам - скупая втридорога ветов ради накрутки силы, но в итоге просто пшик и всё. Ну кто станет прислушиваться к твоим советам в Беларуси?) Любой адекватный менеджер может здраво оценить последствия твоего пребывания в федерации, убийственные для топового клуба - выжал всё что мог и просто выбросил. И после этого приползаешь снова уже с советами другому топовому клубу, Славянину. Жуть) Похоже на фильм ужасов про маньяка, только тут его цель топовые клубы... Славянина в обиду не дам!

На самом деле, тебе Эд дал отличный совет - взять клуб в Беларуси и попробовать снова, показав чего ты там умеешь, в том числе и продемонстрировав свои навыки игры тикой. И я очень рад, что тебе не хватило духу на это. Потому что все мы знаем чем это завершится - развалом ещё одной команды, истерикой и уходом из федерации.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Позитивное мышление спасёт мир!
Аватара пользователя
Слай
Президент ФФ Беларуси
 
Сообщений: 4099
Благодарностей: 1891
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 13:13
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 538
 
Славянин (Минск, Беларусь)
 

Re: флуд
Сообщение meedel 19 ноя 2023, 17:59
ANDREUS писал(а):Подскажите, как бороться с усталостью игроков.
ротация. 5-7 матчей, на скамейку.
Fantomas отметил этот пост как понравившийся.
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12420
Благодарностей: 1608
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 559
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: флуд
Сообщение weber 19 ноя 2023, 19:46
ANDREUS писал(а):Подскажите, как бороться с усталостью игроков.
https://virtualsoccer.ru/rules.php?page=99#p5
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12838
Благодарностей: 1663
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 569
 
Славия (Мозырь, Беларусь)
 

Re: флуд
Сообщение ANDREUS 20 ноя 2023, 09:20
meedel писал(а):
ANDREUS писал(а):Подскажите, как бороться с усталостью игроков.
ротация. 5-7 матчей, на скамейку.
Я так и делаю, но вся команда, включая замены имеет бешенную усталость к середине сезона...
Аватара пользователя
ANDREUS
Менеджер
 
Сообщений: 177
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 11 ноя 2022, 17:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 598
 
Ивацевичи (Ивацевичи, Беларусь)
 

Re: флуд
Сообщение weber 20 ноя 2023, 16:43
ANDREUS писал(а):
meedel писал(а):
ANDREUS писал(а):Подскажите, как бороться с усталостью игроков.
ротация. 5-7 матчей, на скамейку.
Я так и делаю, но вся команда, включая замены имеет бешенную усталость к середине сезона...
не делаешь ты так. вот первый же открытый игрок твоей команды https://virtualsoccer.ru/player.php?num=4974139 сыграл 16(!!!) игр подряд :shock:
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12838
Благодарностей: 1663
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 569
 
Славия (Мозырь, Беларусь)
 

Re: флуд
Сообщение meedel 20 ноя 2023, 18:24
weber писал(а):не делаешь ты так. вот первый же открытый игрок твоей команды https://virtualsoccer.ru/player.php?num=4974139 сыграл 16(!!!) игр подряд :shock:
он не один, я на телефоне другого смотрел, такая же фигня
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12420
Благодарностей: 1608
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 559
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: флуд
Сообщение weber 20 ноя 2023, 19:22
meedel писал(а):
weber писал(а):не делаешь ты так. вот первый же открытый игрок твоей команды https://virtualsoccer.ru/player.php?num=4974139 сыграл 16(!!!) игр подряд :shock:
он не один, я на телефоне другого смотрел, такая же фигня
даже не сомневался, поэтому остальных и не открывал
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12838
Благодарностей: 1663
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 569
 
Славия (Мозырь, Беларусь)
 

Re: флуд
Сообщение ElZabivallid 20 ноя 2023, 19:35
ANDREUS писал(а):Подскажите, как бороться с усталостью игроков.
Возьми тестовый вип на неделю, тогда в ростере будет доступна страница "Планирование усталости и сыгранности", там можно разобраться наглядно, как игроки устают и отдыхают. На всякий случай перечитай правила Усталость игроков, вдруг не видел чего важного.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 1309
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: флуд
Сообщение Ridik 21 ноя 2023, 21:42
Слай писал(а):
Ridik писал(а):Я два сезона играл тикой...
Да хоть всю жизнь) Ридик, ты пойми, в Беларуси ты вошёл в историю как менеджер, за два сезона разваливший топ-клуб (бывший номер 1 в федерации), полностью уничтожив его, и при этом так и не сумев ничего добиться, причём действуя типично убийственными методам - скупая втридорога ветов ради накрутки силы, но в итоге просто пшик и всё. Ну кто станет прислушиваться к твоим советам в Беларуси?) Любой адекватный менеджер может здраво оценить последствия твоего пребывания в федерации, убийственные для топового клуба - выжал всё что мог и просто выбросил. И после этого приползаешь снова уже с советами другому топовому клубу, Славянину. Жуть) Похоже на фильм ужасов про маньяка, только тут его цель топовые клубы... Славянина в обиду не дам!

На самом деле, тебе Эд дал отличный совет - взять клуб в Беларуси и попробовать снова, показав чего ты там умеешь, в том числе и продемонстрировав свои навыки игры тикой. И я очень рад, что тебе не хватило духу на это. Потому что все мы знаем чем это завершится - развалом ещё одной команды, истерикой и уходом из федерации.
1. Совсем уже КУ КУ??? Мне передали старый умирающий клуб с кучей травматов, да и ещё с самым пленным стилем!!!
Не стыдно нагло врать? Каких я там ветов покупал? Я избавлялся от ветов-травматов.
2. Я играл в ФИНАЛЕ ЛЧ и хотел её выиграть! Мн передали клуб, и пока он мог бороться, я решил поборотя! МЕНЕДЖЕР Я И МНЕ РЕШАТЬ как тратить своё время!
3. Параллельно шла перестройка на бразиль со спартака. Что бы ты понимал, там даже молодёжи с ПРС не было
4. Если ты со своим Славянином собираешься уйти на перестройку в момент, когда ещё он может бороться в мирокубках и приносить очки в федерацию, то это твоё право! Я действую по другому, уходя на перестройку, когда уже клуб выработал свой ресурс и начинаю всё заново. Кто-то играет всю карьеру крепким клубом, не доводя его до пика силы и не пользуясь этим пиком, при этом ничего особенного не выигрывает. МНЕ ЭТО НЕ ИНТЕРЕСНО! Любой менеджер играт так как ему интересно, и что я делаю в своём клубе, никого не касается! С чего ты взял, что можешь вмешиваться в дела чужого клуба?
5. Не путай игровые советы конкретно по игре, с советами какой путь выбрать в развитии клуба. Эффективных путей развития команд несколько, и тут советы неуместны. Но по игре в целом более менее всё понятно. Причём я и не давал советов. Высказал мнение об ошибочной стратегии в турнире, написав как я вижу, исходя из опыта.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7556
Благодарностей: 2090
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 676
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: флуд
Сообщение Ric 21 ноя 2023, 21:46
Ридик жгет и в Беларуси и в Макао я смотрю, сам везде лезет, а других просит не лезть... 5 баллов киперу за реальность просто убила :D зато другой федерации навредил :beeee:
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1421
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: флуд
Сообщение monk 21 ноя 2023, 21:51
Ric писал(а):Ридик жгет и в Беларуси и в Макао я смотрю, сам везде лезет, а других просит не лезть... 5 баллов киперу за реальность просто убила :D зато другой федерации навредил :beeee:
удалено Что нам и продемонстрировали) топ-3 Европы на тот момент- это старый, умирающий клуб :shock:
    Желтая карточка была показана за этот пост 21 ноя 2023, 22:21 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
monk
Профи
 
Сообщений: 915
Зарегистрирован: 27 ноя 2005, 00:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 499
 
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
Сезар Вальехо (Трухильо, Перу)
Курридабат (Курридабат, Коста-Рика)
Сорх Пошан (Герат, Афганистан)
Тооро Юнайтед (Кампала, Уганда)
 

Re: флуд
Сообщение Слай 21 ноя 2023, 23:53
Ridik писал(а):1.2.3.4.5.
На кой ты мне перечисляешь свои хотелки, планы и т.д.? Ты там чего-то хотел, боролся, пытался... но я всего лишь констатировал факт - ничего у тебя не получилось и ты вошёл в историю федерации как менеджер, развалившийся сильный клуб (топ-3 Европы, как подсказывают), и бросивший его после "выработки ресурса", так ничего и не добившись. Поэтому, повторюсь, Славянина не трогай и советы свои оставь при себе - у тебя уже был шанс с Торпедо и ты полностью провалился, доверия тебе никакого.
PS. Если наберёшься духу попробовать ещё раз и делом докажешь - тогда и поговорим, а пока что отношение в нашей федерации к тебе будет ровно такое, какое ты и заслужил.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Позитивное мышление спасёт мир!
Аватара пользователя
Слай
Президент ФФ Беларуси
 
Сообщений: 4099
Благодарностей: 1891
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 13:13
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 538
 
Славянин (Минск, Беларусь)
 

Пред.След.

Вернуться в Беларусь