Отмена сделок

Модератор: Модераторы форума

Сообщение linazhuk 23 сен 2017, 18:25
Хочу попросить помощи (защиты)!!! У меня по не понятной причине отменили обмен. Не понимаю - если кто то пришел в лигу, взял какую то команду, по не опытности наделал не выгодных (с точки зрения кого то) дел, а потом решил не играть, то почему некоторым кто с ними контактировал все простили, а комуто (как мне например) все отменили (да еще обвинили махинатором)? Я до сих пор не уверен в правильности своего обмена (мой ветеран вернулся игроком основы?!?!... хотя им не был в последних играх), но тем не менее хочу спросить - я сам играю в эту игру? Вероятность случайности и везения учитывается только в генерации матчей или вообще в данной игре? Почему - если я все сделал по ПРАВИЛАМ ВСОЛА и цена сделки сделана бес перекосов, сделку отменяют (на том основании что она выгодна для меня, а не для моего оппонента... Я ЧТО ДОЛЖЕН СОВЕРШАТЬ ТОЛЬКО НЕ ВЫГОДНЫЕ СДЕЛКИ???). Почему - если я удачно сработал на трансферном рынке - меня должны унизить (я ведь работал над результатом... тратил время... искал... если и повезло то не просто ТАК). Хочу услышать мнение общественности (если я не прав - готов уйти их игры).
http://virtualsoccer.ru/obmen_history.p ... 012&type=2
Комментарий модератора вихтор: Протесты - последняя инстанция для подачи протестов по вопросам, касающимся проблем лиги глобального характера. Все частные протесты рассматриваются только в тех.поддержке.
Тему закрыл.
linazhuk
 
 
 

Re: Отмена сделок
Сообщение штрафной 24 сен 2017, 17:32
linazhuk писал(а):Хочу попросить помощи (защиты)!!! У меня по не понятной причине отменили обмен. Не понимаю - если кто то пришел в лигу, взял какую то команду, по не опытности наделал не выгодных (с точки зрения кого то) дел, а потом решил не играть, то почему некоторым кто с ними контактировал все простили, а комуто (как мне например) все отменили (да еще обвинили махинатором)? Я до сих пор не уверен в правильности своего обмена (мой ветеран вернулся игроком основы?!?!... хотя им не был в последних играх), но тем не менее хочу спросить - я сам играю в эту игру? Вероятность случайности и везения учитывается только в генерации матчей или вообще в данной игре? Почему - если я все сделал по ПРАВИЛАМ ВСОЛА и цена сделки сделана бес перекосов, сделку отменяют (на том основании что она выгодна для меня, а не для моего оппонента... Я ЧТО ДОЛЖЕН СОВЕРШАТЬ ТОЛЬКО НЕ ВЫГОДНЫЕ СДЕЛКИ???). Почему - если я удачно сработал на трансферном рынке - меня должны унизить (я ведь работал над результатом... тратил время... искал... если и повезло то не просто ТАК). Хочу услышать мнение общественности (если я не прав - готов уйти их игры).
http://virtualsoccer.ru/obmen_history.p ... 012&type=2
Мнение общественности здесь.
штрафной
 
 
 

Пред.

Вернуться в Протесты