Верните деньги!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-L-E-S-S-A-N-D-R-O 01 мар 2014, 14:51
За что сняли деньги с личного счета и с бюджета команды, я никакие правила не нарушал, в реальной жизни тренер на пресс-конференции может говорит что угодно почему тогда здесь нельзя и вообще какие тогда должны быть коментарии по вашему мнению, я всегда пишу то что относиться к футболу, прошу разобраться с этим беспределом?

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Написал "спасибо за игру" и был оштрафован что это такое, как это назвать? http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=264825
    Желтая карточка была показана за этот пост 01 мар 2014, 16:59 модератором вихтор по причине:
  • 2.4.1. Запрещается создание уже обсуждающихся (обсуждавшихся) тем.
A-L-E-S-S-A-N-D-R-O
 
 
 

Re: Верните деньги!
Сообщение Лавр 01 мар 2014, 15:06
За чушь в комментариях модератор выносит штраф от 50к до 100к.

В понятие чушь включается:
- написание не относящейся к матчу информации в тексте комментария;
- копирование в текст комментария информации из других мест (включая сам отчет о матче - копия списка событий в матче, списка игроков; новостей футбола, инструкций по эксплуатации, правил игры и т.д.)
- увеличение объёма комментария необязательными знаками пунктуации и другими лишними символами (вычерчивание линий, пропуск строк, многоточия, повторения символов - !!!, ???, ?!?! и т.д.)
- односложные комментарии (включая "спасибо за игру", "удачной игры", "привет", "играем", "намана", "ненамана")
- одинаковые комментарии к нескольким матчам (включая вменяемый текст, но если он пишется в примерно одинаковом виде к нескольким матчам).

предпоследний пункт. Все по правилам...
Лавр
 
 
 

Re: Верните деньги!
Сообщение A-L-E-S-S-A-N-D-R-O 01 мар 2014, 15:10
И это по твоему правила, если я в каждой матче, а именно после матча пишу " Спасибо за игру"(благодарю соперника за игру как многие тренера в реальной жизни) так по твоему нужно штрафовать? Вообщем плоские правила!
A-L-E-S-S-A-N-D-R-O
 
 
 

Re: Верните деньги!
Сообщение Лавр 01 мар 2014, 15:53
A-L-E-S-S-A-N-D-R-O писал(а):И это по твоему правила, если я в каждой матче, а именно после матча пишу " Спасибо за игру"(благодарю соперника за игру как многие тренера в реальной жизни) так по твоему нужно штрафовать? Вообщем плоские правила!

никто не мешает тебе добавить еще пару слов, ну а мне, например, читать после матча стандартные "спасибо за игру" как пустое место, хорошо хоть как раньше ССЗИ перестали писать
Лавр
 
 
 

Re: Верните деньги!
Сообщение вихтор 01 мар 2014, 17:00
RAUL7 писал(а):Повторяю ещё раз. Правила по комментариям существуют уже достаточно давно. То, что за них не было никаких санкций не позволяло вам их нарушать. Вы же не следовали правилам, и теперь пожинаете все плоды своих трудов.

Штрафы и баны отменяться НЕ будут. Все наказания останутся в силе. Повторно открывать темы не стоит.
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9357
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 541
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 


Вернуться в Протесты

cron