Чемпионка о Лиге.

мои мысли о разных моментах игры.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Чемпионка 13 авг 2021, 17:08
Здравствуйте! Вас приветствует Чемпионка!

По примеру некоторых других менеджеров, я решила открыть тему, в которой буду высказываться о всем многообразии того, что происходило и происходит здесь, в Виртуальной Футбольной Лиге! В начале, поблагодарю: Arne (собственная тема которого находится в этом же разделе форума) - за идею, а уважаемого Akar`а - за согласование моей темы!

Тема носит субъективный характер: я высказываю своё личное мнение, с которым, конечно же, можно как соглашаться, так и нет - это право любого человека, единственное о чём я прошу всех, кто будет здесь писать в ответ, - пожалуйста, уважайте друг друга и будьте корректны! Упоминание мною в данной теме любых менеджеров или руководства проекта НЕ направлено на их чрезмерное восхваление/принижение и т.п., а используется исключительно в контексте конкретного события, темы! Тогда как в случае упоминания неких условных, вымышленных лиц, предметов, названий и т.п. все совпадения с реальными лицами случайны и автор темы НЕ несёт никакой ответственности за них!

И раз уж это раздел "О Лиге", то и сообщения будут обо всем подряд! Постепенно, я сделаю ссылки на них (по крайней мере на самые важные/объемные) в этом, стартовом посте темы.

1. Вчера, сегодня, завтра.
2. Я хочу спросить у вас...
3. Как создать успешный коммерческий турнир?
4. Пять из пяти?
5. Коммерческие турниры: мифы и реальность.
6. Время изменений!
7. Что мне нравится на проекте?
8. Яркие, интересные люди проекта.
9. Малопопулярный...главный клубный турнир проекта.
10. Главные соревнования Лиги: итоги опроса.
11. Опрос от A-Slane: зачем и для чего?.
12. Путь к рекорду!
13. Кто завоевал больше всех трофеев?
14. Рейтинг... для двух А.?
15. Ответы Акара на мою статью "За всё отвечает главный!"
16. Процент КТ
17. Это может быть интересно!
18. Критерии сильного менеджера.
19. Дайте людям выбор!
20. Как мои игроки на чемпионаты съездили!
21. Что нам делать со сборными?
22. Комментарии к матчам: это может быть интересно!

Последний раз редактировалось Чемпионка 13 мар 2024, 21:03, всего редактировалось 35 раз(а).
21 человек отметили этот пост как понравившийся.
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2408
Благодарностей: 848
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 543
 
 


Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Чемпионка 28 дек 2023, 20:50
graf34 писал(а):...И все ради этого и был сыр-бор? Я б ради этого даже и рот бы не стал открывать на вашем месте...

Ладно, Владимир, вот вам вопрос "на засыпку": как вы думаете, почему я не сделала тоже самое (не изменила форму вниз) игроку, которого у меня забрали в сборную Кыргызстана? Подсказки: нет не потому, что игрок не важный - он важнейший, и изменения формы были, т.е. технически это можно было сделать... но делать это я не стала. Почему? Подумайте! А потом см. ответ под спойлером.

 Скрытый текст
Меня неприятно поразил уровень ваших доводов в стиле - "делаю что хочу и могу по правилам и отстаньте" (хотя прямо так вы и НЕ сказали, но суть была весьма близкой) и я почувствовала от ваших слов явное неуважение к себе. А нормальный человек НЕ будет терпеть неуважение, если есть хотя бы какие-то инструменты. Т.е. я могла не менять форму вниз, если бы выслушали меня, вежливо ответили, но не по лексике, а именно по сути я никак НЕ могу считать те ваши слова вежливыми и уважительными ко мне!
Вот именно поэтому, тренер Кыргызстана, вежливо сказавший мне " прошу прошения, если нарушил ваши планы" получил игрока с отличной формой (хотя именно там мой клуб проиграл из-за отсутствия этого игрока), а вы неправильно проведя беседу и даже отказавшись ответить на последнее моё сообщение (видимо, надеясь, что женщину можно "продавить"), НЕ получили желаемого!
Когда человек джентльмен, хотя бы на словах, то у него ВСЕГДА больше шансов на успех, чем у того, кто выступает только с позиции силы, жёсткости, напора. Именно к этому - стремлению понять друг друга и уважительному отношению я и призываю всех здешних мужчин (ах, да, в принципе, здесь 97-98% мужчин, но люди-то разные).
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2408
Благодарностей: 848
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 543
 
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение graf34 28 дек 2023, 20:51
Ridik писал(а):
graf34 писал(а):
Чемпионка писал(а):4 матча он точно не сыграл бы, хотя бы потому, что ваша сборная сыграла только три! Я уже писала, что даже при 125% форме моего игрока ТОЛЬКО он НЕ мог принести успех такому составу Суринама (ну, и при такой игре как в 3-м туре).
Извини, я не привык так "тасовать" составы и команды ради победы, как это ты умеешь, но это не причины для отказа... А главное же не в том, что твой игрок не помог, а в том. как ты поступила при этом - поменяла физу на обратку, не беспокоясь даже и о победе в КТ - лишнее изменение физы бы явно не помешало...

Ps: очень похоже на то, что вначале девушка привыкает к подаркам, а после уж и начинает их требовать...
Я спрашивал ранее, действительно ли она сменила физу с растущей вниз. Мне так и не ответили.
Ща вижу, что это так! Ну теперь значит всё понятно кто скрывается под маской лёгкого, душевного и доброго человека, которым мне казался ранее этот менеджер :(
Это же сколько нужно иметь злобы и негатива, что бы даже наплевать на своего игрока, который в красной физе имел меньше шансов получить балл с игры и сыграть больше матчей. И потом ещё говорить, что ничего бы не изменилось для сборной, будь он в форме.
А почему ник не Ванга?
Из-за того, что игрока привлекли в сборную, такое делать? Портить человеку турнир, который в разы более важнее этих КТ??? :shock: :? А ведь у людей и почти весь состав в клубе иногда забирают в сборные, и люди на позитиве желают тренеру сборной удачи и помогают с физой. Либо это общение с тролями в чате так повлияло, либо человек изначально таким и был всегда.

graf34:
Вы и ваши знакомые надеюсь запомнили этот поступок. Через сезон КТ, думаю многие захотят прийти в турниры, где будут её клубы
Я думаю, такой была всегда, особенно когда они привыкли на 8 марта получить дополнительные бонусы и оплату... это так, к слову.


Добавлено спустя 7 минут 38 секунд:
Лавруха писал(а):Увидел опрос, увидел количество вариантов и букв. Закрыл. Даже отвечать не буду.
Это тоже руки Чемпионки - вот часть нашего с ней разговора:
"Чемпионка 16.12.2023, 15:15
Мало того, на форуме и в чате уже несколько раз возникали дискуссии о том, что надо добиваться того, чтобы менеджеры могли решать, отпускать ли игроков в сборные? Так вот - такое ваше решение еще больше стимулирует меня искать больше сторонников и продвигать это изменение в правилах. Да, возможно пока АиА категорически против и я понимаю, что это быстро не сделаешь, но кое что я уже сумела продвинуть. Возможно это будет не скоро, но именно такие странные ситуации вынуждают биться за подобные изменения в правилах."
Последний раз редактировалось graf34 28 дек 2023, 23:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3267
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 551
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Чемпионка 28 дек 2023, 21:22
graf34 писал(а):Столкнувшись с ней впервые в этом сезоне, хочу сказать - не изменится...

Впервые? Не я ли выиграла ваш КТ "Коллизии в Гонконге 17" в 58-м сезоне, по ходу которого (10-26 сентября 2021 года) мы с вами тогда переписываались, и вы тогда были как будто другим человеком! Вы ли это были тогда? :shock:
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2408
Благодарностей: 848
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 543
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение ACALex 28 дек 2023, 21:29
Человек считает выиграть легкий КТ - важнее турниров сборных. О чем можно спорить:(
ACALex
Опытный менеджер
 
Сообщений: 348
Благодарностей: 234
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 17:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 554
 
Штег (Штег, Лихтенштейн)
Вань Гуань (Макао, Макао)
Эрмейчен (Керен, Эритрея)
Оризонте (Оризонте, Бразилия)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Чемпионка 28 дек 2023, 21:39
ACALex писал(а):Человек считает выиграть легкий КТ - важнее турниров сборных. О чем можно спорить:(
Ну, видимо, вам виднее как выигрывать какие-то там "лёгкие" турниры - я в лёгких не участвую, поэтому могу только порадоваться за ваши успехи. :-)
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2408
Благодарностей: 848
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 543
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение ACALex 28 дек 2023, 21:42
Чемпионка писал(а):
ACALex писал(а):Человек считает выиграть легкий КТ - важнее турниров сборных. О чем можно спорить:(
Ну, видимо, вам виднее как выигрывать какие-то там "лёгкие" турниры - я в лёгких не участвую, поэтому могу только порадоваться за ваши успехи. :-)

Ну про ваши КТ все хорошо расписали) Я не знаю, о чем тут нам спорить
graf34 отметил этот пост как понравившийся.
ACALex
Опытный менеджер
 
Сообщений: 348
Благодарностей: 234
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 17:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 554
 
Штег (Штег, Лихтенштейн)
Вань Гуань (Макао, Макао)
Эрмейчен (Керен, Эритрея)
Оризонте (Оризонте, Бразилия)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение meedel 28 дек 2023, 21:42
Жанна - молодец! Единственное, что мне импонирует, она даже самую идиотскую идею давит и понятно, что вода камень точит.
Но институт сборных и так убит. Может остановись не добивай лежачих. Ты же президент и ты должна быть по другую сторону баррикад.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12420
Благодарностей: 1608
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 559
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Tyrion 28 дек 2023, 21:43
Чемпионка писал(а): я в лёгких не участвую
:D :D :D
graf34 отметил этот пост как понравившийся.
Ланнистеры всегда платят свои долги!
Аватара пользователя
Tyrion
Опытный менеджер
 
Сообщений: 397
Благодарностей: 166
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 23:21
Откуда: Харьков Украинский, Украина
Рейтинг: 520
 
Мохаммедан Спортинг (Калькутта, Индия)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Juggernaut 28 дек 2023, 21:59
не знаю куда еще написать, поэтому оставлю здесь.
В опросе не хватает одного из вариантов (какой забыли - решите сами):
- ничего не менять
удалено
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора вихтор: 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
#ЯМыАсланЭдосикЗойл
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 495
 
Ньюкасл Юнайтед Джетс (Ньюкасл, Австралия)
Йиппо (Йоэнсуу, Финляндия)
Арахайи (Арахайи, Гаити)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Краз 28 дек 2023, 22:04
Juggernaut писал(а):не знаю куда еще написать, поэтому оставлю здесь.
В опросе не хватает одного из вариантов (какой забыли - решите сами):
- ничего не менять
удалено

Зашел на форум написать то же самое, странно, что опрос в таком виде пропущен модератором.
Теперь складывается ощущение, что все 100% менеджеров готовы на какие то изменения.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1091
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 565
 
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение ACALex 28 дек 2023, 22:09
Краз писал(а):
Juggernaut писал(а):не знаю куда еще написать, поэтому оставлю здесь.
В опросе не хватает одного из вариантов (какой забыли - решите сами):
- ничего не менять
удалено

Зашел на форум написать то же самое, странно, что опрос в таком виде пропущен модератором.
Теперь складывается ощущение, что все 100% менеджеров готовы на какие то изменения.

Или можно интерпретировать опрос по другому. Ни один из пунктов не набрал 50%, да даже 20% не набрали. Это же как референдум, ни одно предложение не прошло
graf34 отметил этот пост как понравившийся.
ACALex
Опытный менеджер
 
Сообщений: 348
Благодарностей: 234
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 17:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 554
 
Штег (Штег, Лихтенштейн)
Вань Гуань (Макао, Макао)
Эрмейчен (Керен, Эритрея)
Оризонте (Оризонте, Бразилия)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение meedel 28 дек 2023, 22:13
ACALex писал(а):Или можно интерпретировать опрос по другому. Ни один из пунктов не набрал 50%, да даже 20% не набрали. Это же как референдум, ни одно предложение не прошло
оно будет интепретировано по-другому. viewtopic.php?f=1&t=198724&p=6953227#p6953227 почитай п.9)))
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12420
Благодарностей: 1608
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 559
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Чемпионка 28 дек 2023, 22:15
Краз писал(а):...
Теперь складывается ощущение, что все 100% менеджеров готовы на какие то изменения.
А разве система матчей сборных идеальна? Конечно же - нет! А её неидеальность и означает, что что-то надо поменять. Практически все возможные варианты я указала! Кстати, собирать их мне помогали такие люди, как A-Slane, за что ему спасибо (даже если он тоже не вполне доволен итоговой формулировкой опроса) :-)
Chronno123 отметил этот пост как понравившийся.
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2408
Благодарностей: 848
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 543
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение ACALex 28 дек 2023, 22:29
Чемпионка писал(а):
Краз писал(а):...
Теперь складывается ощущение, что все 100% менеджеров готовы на какие то изменения.
А разве система матчей сборных идеальна? Конечно же - нет! А её неидеальность и означает, что что-то надо поменять. Практически все возможные варианты я указала! Кстати, собирать их мне помогали такие люди, как A-Slane, за что ему спасибо (даже если он тоже не вполне доволен итоговой формулировкой опроса) :-)

и ни один из них не набрал даже 20%... Значит менеджеры к этому не особо стремятся.
Да, почитал по ссылке выше, опрос может и хороший, выводы с лапшой можно слушать
ACALex
Опытный менеджер
 
Сообщений: 348
Благодарностей: 234
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 17:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 554
 
Штег (Штег, Лихтенштейн)
Вань Гуань (Макао, Макао)
Эрмейчен (Керен, Эритрея)
Оризонте (Оризонте, Бразилия)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Chronno123 28 дек 2023, 22:32
graf34 писал(а):А это жертвовал чемпионатом ради КТ или нет - вопрос интересный, если в угоду КТ ты оставляешь от 5 и выше изменений физы для сильнейших игроков своей команды, и когда ты практически уверена, что никто против тебя так не будет делать? Почему уверен, что столько? Так иначе вряд ли бы она поменяла физу в этом сезоне игроку, что у нее забрал в сборную - на обратную, если б в запасе не было еще 3-4 изменения...

Случай, который описывает subaru, когда игроку ухудшали форму намеренно, чтобы он не попал в сборную, для меня диковат, но, как я говорил тут неоднократно, эти вопросы должны решаться и решаются вербально между тренером и менеджером. Ну а что до изменений формы, то такое бывает, что они остаются после чемпионата и в "постоянных" командах, но это не гарантирует, что у тебя в турнире хотя бы один участник не будет подготовлен лучше (практика показывает, что абсолютно сильнейшим в турнире быть просто невозможно).

Хотя я и вижу эту ситуацию максимально абсурдной, ведь Чемпионка в таком случае потратила бы и изменение формы, и выбила бы своего игрока из строя и на время коммерческого турнира, и деньги потеряла бы (и в случае недобора в коммерческом турнире, и в случае невызова игрока в сборную или в случае уже невыхода его на поле).

graf34 писал(а):Ну, во-первых, A-slane как раз этим не козыряется, у него есть и другие победы, чтоб козыряться только этим...
Во-вторых, победитель турнира и чемпион явно не одно и то же - турнир краткосрочный, а чтоб стать чемпионом надо быть выше всех после 30 туров -это уже труднее... кстати, именно по этой причине во многих странах и на многих языках называют Кубок мира, а у нас чемпионат мира...
И в третьих, тебе и чемпионке как раз предъявляют претензии именно те, кто будучи по силе только только 4-5, или даже ниже выигрывали чемпионаты (это я скорее не про себя), ну или как минимум в любом случае были не ниже месте по Vs среди клубов чемпионата, а скорее выше, и притом далеко выше...
Да будем откровенны, что и козырять-то там особо нечем.

Я более чем соглашусь, что у коммерческого турнира формат больше похож на кубковый, но тут многие умники договорились до того, что начали разделять турниры на мусорные и элитные по одним им понятным критериям (если говорить проще - по чуечке). Чемпионат и чемпион - это однокоренные слова, я как раз-таки становился многократным чемпионом во многих странах в рамках Д4 и даже Д3-Д2, но всегда находились причины погазлайтить в мою сторону.

Вменяемый человек прекрасно понимает, что чем сильнее команда - тем выше её шанс победить и первая по силе команда должна занимать первое место и то же 5-ое место будучи 14-ым по силе в дивизионе как например у меня неоднократно было с Дрекети - это очень солидный результат. Просто эти эксперты, которые говорят о том, что занимают какие-то высокие места слабыми командами в т.н. сильных чемпионатах забывают, что если они заняли высокое место, то кто-то более сильный в их чемпионате неминуемо выступил слабее своих возможностей, что в целом нарушает всю логику их теории: ведь конкретный Д1 их федерации же сильный по их словам (и только их).

Для меня эталоном выступления является даже не наречённый тут легендарным Бомбейруш, а сербский Земун - команда, которая из сезона в сезон строго показывает свой уровень, выступает очень ровно и это достижение куда более ценно, чем достижение какой-то ракеты (а точнее шаттла - потому что на один залп), которая сначала нудно и кропотливо создавалась (причём никто не говорит, где брать деньги на покупку этих 16-летних игроков за баснословные деньги, хотя их наоборот надо продавать вот таким вот умникам), потом выстрелила далеко в космос к самым звёздам, но затем развалилась на осколки и улетела обратно откуда поднималась. Держать марку из сезона в сезон - вот это и есть уровень.

И кто говорит, что моя работа не кропотливая и нудная? Я вынужден в куда более сжатые сроки (сезон-полтора) подводить команду к оптимальным кондициям, доводить до успеха и закреплять в эшелоне выше. Сложи все усилия за все сезоны по всем командам, которые я спас, и получится не просто монстр, а мегамонстр, которые превосходит любую известную перекаченную команду. Это такая же работа, просто более глобальная и обширная. Не далее чем сегодня мне даже написал парень в личку с вопросом можно ли стать чемпионом в его Д4 на что я ему честно ответил, что, учитывая его силу, он может даже не рассчитывать на призовые места и трофеи и ему было бы целесообразнее оказаться в Кубке Новичков: и по результату, и по призовым.

Тут же многие не учитывают, что у них после "долгой и нудной подготовки" есть неограниченное количество попыток взять их профильные трофеи (это Д1 и кубок страны, по крайней мере многие именно это тут декларируют), в то время как выигрывать Д4 каждый сезон просто в теории нельзя да и количество попыток выиграть Кубок Вызова тоже ограничено, а значит каждый сезон ты должен держать себя в тонусе и искать новый вызов, новый турнир, новый комплекс проблем в команде, которые нужно срочно решить, чтобы помочь ей. И каждый раз эти проблемы разные, но оттого они и интересные. И не просто решить их, но и подготовить команду в хорошем состоянии к приходу нового тренера, поэтому нередко приходится перед приглашением в другую команду выставлять наперёд составы на максимально возможное количество игр и даже выстраивать исходя из необходимостей команды физическую форму по всему сезону (тот же юзер Ridik вообще выдвигал теорию, что команда в хорошей форме может выиграть турнир даже автосоставами). Оставить команду на плаву - это не самая тривиальная задача, но кто-то должен её делать пока всякие гламурные ребята соревнуются в том, кто толще и длиннее выиграет Д1.

Я уж молчу про то, что именно в Д4 и отчасти в Д3 (Кубок Новичков всё-таки немного обособленный турнир) ещё жив тот самый старый ВСОЛ с реальной элитой типа юзеров dos, Dus, inessa, Dim, Sentinel, когда ты проводишь обмен (https://virtualsoccer.ru/obmen_history. ... 18&id=3320) с чемпионом страны и участником микрокубков будучи в низшем дивизионе и этот игрок тебе пригождается и менеджер с тобой общается, а не смотрит свысока, где ты можешь как вылететь так и стать призёром Д1 и всё зависит только от твоего умения, а не голой математики. Очень редко когда команда слабее по силе может что-то противопоставить: например вот здесь https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... ch_id=5211 я ещё в первом туре сказал, что АБ будет в пятёрке сильнейших несмотря ни на что просто потому что там менеджер участвовал в микрокубках ещё когда многих ников типа Godrey, A-slane и прочих Барранко Сити ещё не существовало даже в проекте на проекте.

У каждого свой путь, но твои QQ не будут выигрывать чаще 56% случаев у АК, а мои выигрывают, потому что у меня узкая специализация и это говорит об умении, и QQ Чемпионки показывают такой же винрейт, ройку да называйте как угодно в её профильном виде турниров. А у этих ребяток конечно есть примеры, когда их рандомные комбинации переезжали двух тузов, но на то они и 18%, чтобы играть в 18% случаев.

А все эти упрёки о том, что кто-то там использует форму, а кто-то не знает как использовать, а кто-то вообще заявился в турнир красным, а кто-то играет автосоставами и вообще турнир какой-то не такой, слабый и кривой мне напоминают рассказы скользких слизняков из БК для которых ставить в их конторе на их же ошибки и косяки - это уже что-то плохое и порицаемое (хотя естественно сильный игрок поставит за 2,00 то, что "остальной мир" даёт за 1,70 и будет прав) или санкции со стороны покеррумов за бамхант (игру на победу по сути), хотя в этом и есть смысл любой адвантивной игры - выиграть, имея математическое преимущество.

А потом мне рассказывают какие-то сказки про то, что есть сильные федерации типа Уганды - ты берёшь титул там, тебе говорят, есть куда более сильные федерации типа ЦАР. Уверен, что и тут попаду минимум в тройку сильнейших в "самом сильном Д2 в Лиге" по версии юзера Ridik, но эти люди снова накинут тезисов газлайтера. И ладно-то менеджер Ridik - человек реально выигрывает порой и достаточно опытен, просто носит розовые очки, несмотря на то, что против него уже воткрытую играют договорные матчи (вон, в соседней теме парень писал на нейтральную тематику - о развитии команды и то написал, что будет в ущерб развитию команды играть против юзера Ridik, если пересечётся с ним), но остальные-то кто? А судьи кто?

Я уже приводил тут настолько дикие и беспринципные примеры побед в турнирах, которые ни я, ни Чемпионка никогда не использовали, но нам их приписывают. А эти люди это делают и единственный их аргумент: ну и что, что бы делаем абсолютнейше мерзотнейшее зло, но мы так мы ж тихо, мы тут не кичимся как вы. А мы свои титулы-то как раз выигрываем чисто.

ACALex писал(а):
Ты мне лучше про серебро сан-марино напиши, такое же как бронза у Палермо?)

viewtopic.php?f=1&t=198724&p=7074694#p7074694 - о том, почему Палермо выдал очень хороший Кубок Межсезонья и моё выступление в команде было хорошим;
viewtopic.php?f=1&t=198724&p=7074802#p7074802 - о серебре в Д1 Сан-Марино, когда вас всех не было даже в проекте на проекте;

ACALex писал(а):В плане КТ есть одно предложение, для рассмотрения. Делать КТ с обязательной максимальной силой состав,что бы это указывал организатор. Вот это было бы хорошо
Тогда теряется соревновательная составляющая, в таком случае легче просто заменить эти матчи товарищескими играми, где результат на длительной дистанции 50/50 как и в случае искусственного ограничения в силе.

graf34 писал(а):2, А ты откуда знаешь, кто и что сказал чемпионке? Может, ты и есть чемпионка?

Юзер Ridik подтвердил в этой теме ту предъяву от Чемпионки за их разговор в чате несколько сезонов назад и его аргумент, что это было несколько сезонов назад, мягко говоря не меняет дела.

А я чемпион, просто чемпион некоторых чемпионатов.

Юфан писал(а):Т.е. Ridik теперь забьет на чемпионаты и мирокубки в угоду КТ ? :grin:
Его слова были о том, что он не хотел бы отстать от Чемпионки по показателю выигранных трофеев. Если он хочет их выигрывать, жертвуя чемпионатом и микрокубками, то это неразумно, но об этом нет информации.

graf34 писал(а):
Он попробовал как вы выигрывать - вот ему и не понравилось - не те цели, слабые, и отказался, а в чем проблемы?
В том и проблема, что я приводил аналитику, что не отказался он от этой цели в том турнире и брал исключительно под трофей. И ничто не мешает ему снова пытаться это делать в следующем сезоне.

graf34 писал(а):
Вам лично проще сделать статистику о том, сколько раз в КТ, где вы побеждали - не были или сильнейшим по составу командой, или по реальной силе игроков командой... Вот и весь ваш показатель успешности в КТ.

Показатель успешности - это рассказывать тут каких капитанов на каких вингеров надо ставить и потом выигрывать турнир в гораздо более жёсткой, бескомпромиссной и самое главное лицемерной форме, чем Чемпионка, которая свои трофеи выигрывала не жертвуя регулярными соревнованиями - вот статистика, которую я посчитал за всех вас viewtopic.php?f=1&t=198724&p=7071733#p7071733. И это я ещё не учёл её победу за Артилейруш.

А вот пока вот этот турнир https://virtualsoccer.ru/kt_tables.php? ... &day=22491 не будет подвергнут обструкции мы не перейдём к следующему шагу.

graf34 писал(а):Я думаю, такой была всегда, особенно когда они привыкли на 8 марта получить дополнительные бонусы и оплату... это так, к слову.
Я против унизительных льгот и поблажек женскому полу, а это именно они и есть. Тут соглашусь, поэтому и писал, что девушка или не девушка, а за свои слова отвечать нужно, но в случае Чемпионки это как раз-таки она грамотно разъясняет свою позицию и предоставляет железобетонные аргументы по поводу её побед в коммерческих турнирах, а не та безликая масса игроков.

ACALex писал(а):Человек считает выиграть легкий КТ - важнее турниров сборных. О чем можно спорить:(

"Лёгких" турниров не бывает
Чемпионка отметил этот пост как понравившийся.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге