У ваших оппонентов тоже по два супера припасены) но Харрис, конечно, в более выигрышном положении - Монго Хилл любит поигрывать автосоставами) |
Вернуться к расширенному поиску
У ваших оппонентов тоже по два супера припасены) но Харрис, конечно, в более выигрышном положении - Монго Хилл любит поигрывать автосоставами) |
Пфф, подумаешь, 8 голов в Кубке Англии забыл. Вот 2+3 в чемпионате Монтсеррата - другое дело! |
Спасибо! Ты, думаю, очень сильно недооцениваешь тот факт, что ты сделал. Да, для игрока уровня намного выше среднего, возможно, это не самое большое достижение, но для простых работяг (говоря конкретно про себя, но, думаю, многие подпишутся) ты показал реальный пример, что это возможно, дав как минимум уверенности, что уж свои-то земные цели нам по силам достичь) Арма, конечно, для меня основоположник понимания игры, жаль, что я только его материалы изучал, саму игру в его исполнении не застал (в сознательном игровом возрасте) Диван - и здесь (в этой теме) удалось немного пообщаться и он стал, конечно, примером для подражания, как можно своим пониманием "сломать" игру на длительный период Ридик - уж простите, как бы хорошо человек не умел играть (его игровые способности обсуждать не готов), если вести себя не умеет человек, то объектом восхищения он стать не может для меня априори. Так что не Солмиром единым |
| Ну что ж, ровно 16 сезонов мне потребовалось, чтобы, вернувшись в игру, поднять перерега до мирокубков, попутно разбираясь в нюансах современного ВСОЛа. Да, с наличием в этой теме Солмира, такие достижения кажутся смехотворными, но я очень рад. |
| О, я тут обратил внимание, что среди действующих менеджеров Монтсеррата нет ни одного обладателя мирокубка. Есть куда стремиться Добавлено спустя 32 секунды:
Ирония в том, что по году - лучше всех рейтинг у меня, но ни в одном из месяцев я не отличился |
| На всякий случай - округление при наигрывании молодежи происходит по правилам математики? То есть 52% де-факто это 51,50000001%, верно? |
Согласен. Она, пока, совершенно не понятна, как считается, но точно отражает лучше достижения. |
| Ввели новый рейтинг менеджера. Не знаю, как он считается (пока), но мне уже нравится - я оказывается 6 раз был лучшим менеджером сезона в Монтсеррате |
Цена борьбы за кубок - она такая) |
не ну ёпрст... |
Про какой из двух? со вторым вроде все понятно (3119 vs 3121 - идеальная почти сотня) по первым - тоже все очевидно, если ставить CF/CM на позицию RW, а CD/CM и RD/RM на позиции CF - то это сожрет все бонусные совмещения по опту. |
Даже обычный (слава Богу) такой сейчас прийти не может) |
нет |
А кто нибудь помнит, когда последний раз была реформа спортшкол? Сейчас такой игрок чисто по правилам прийти не может, т.к. он Талант, а у таланта: А. Лучший показатель находится в диапазоне 1-20, здесь же лучший показатель, получается, ПРС (90 = 99-9) Б. Все остальные показатели д.б. 10-89, а здесь все выше 90, т.к. лучший 90 В. Сумма скрытых 100-200, тут больше 350 |
Я почти уверен, что защищающиеся игроки как раз влияют на два параметра: - дошла ли атака до удара - получился удар в створ или мимо. Почему такая гипотеза? потому что, как мы знаем из формулы Армы, на накопление влияет только сила вратаря, исходя из чего защита становится как будто бесполезная, что вряд ли. Учитывая, что удар в створ или мимо не влияет (вроде как) на процент накопления, за исключением финального удара, то логично предположить, что должен быть в генераторе еще один показатель. Но это все число гипотезы, без каких-либо достоверных доказательств |