Без темы или обо всём

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DFB 03 авг 2010, 20:49
А,Шевчук?тогда прошу прощенья.Вадима с Владиславом перепутал
DFB
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение vadyu 03 авг 2010, 21:04
DFB писал(а): взял себе бездаря полнейшего)))
Жека, что за наезды?
vadyu
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение DFB 03 авг 2010, 21:05
Жека, что за наезды?
я уже сказал,что перепутал.против тебя ничего не имею
DFB
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение PRAS 03 авг 2010, 21:18
DFB писал(а):я уже сказал,что перепутал.против тебя ничего не имею
Против кого бы ты не имел что-то - на форуме этому не место (2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение)).
Предупреждаю в последний раз устно.
PRAS
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение Дмитрий Тырин 03 авг 2010, 21:56
За нами следит большой брат...В чёрном плаще и с клювом :-)
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение DFB 03 авг 2010, 21:58
и я наверно скоро его в серьез начну воспринимать)
DFB
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение Дмитрий Тырин 03 авг 2010, 22:03
А я не поддамся))) Власть всё-таки портит человеков...
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение DFB 03 авг 2010, 22:36
это точно :-)
DFB
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение PRAS 03 авг 2010, 22:41
Аплодирую. Судить о чём-то не попробовав на своей шкуре - как это по-русски! :cool:
PRAS
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение Dave Baks 03 авг 2010, 22:50
Привет народ! Обращаюсь к гуру :
http://vfliga.com/viewmatch.p ... h_id=40015
http://vfliga.com/viewmatch.p ... h_id=39399
Две игры последнего тура, первая моя уэльская команда, вторая мой будущий соперник. Вопрос такой: Во второй игре у гостей кудато смыло 150 силы, удалений не было, замена одна и разница там всего 18 а реальная вообще 14. В моей коме тоже в гостях смыло 100 баллов, при том что разница между травмированным и замененным 22, в остальном все вроде нормально! я так понял ни одной спецухи не работало. Во второй игре взаимка у гостей добротная у хозяев -20 и дом бонуса не было! В общем ничего не понял. Это так погода влияет??? И почему по разному на разные команды! Опять случайным образом!!!??? И еще в моей игре балл потерял не худший игрок команды- это тоже нормально???
Dave Baks
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 226
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 05:47
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 509
 
Блэк Стар (Лимон, Коста-Рика)
Хунта де Весинос Маришаль (Ла Пас, Боливия)
Крупки (Крупки, Беларусь)
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение PRAS 03 авг 2010, 23:25
Алексей Болотин писал(а):...
Чуточку почётче вопросы задай. По пунктам.
Если интересен ответ, то он один - снег.
PRAS
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение Харлампий 04 авг 2010, 00:20
Добавлю,что снег-самая говняная погода во ВСОЛе,но этим нужно уметь пользоваться.
И,действительно,вопросы по пунктам задай и поточнее.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7587
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 502
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение Dave Baks 04 авг 2010, 07:40
Ну что ж задаю точнее!!!
http://vfliga.com/viewmatch.p ... h_id=40450
http://vfliga.com/viewmatch.p ... h_id=40015
Две игры моих команд! Кэлдикот из-за погоды теряет около 100 баллов! Травмированного не считаю! Его соперник не теряет а даже минимум набирает! Думаю почему! перебрал кучу вариантов: Взаимка 0, сыгранность не ахти, дом бонус отсутствует! В голову пришла только одна мысль- два игрока со спецухой У4 и У2.
Тогда смотрим игру Лимоненсе: Играем дома, дом бонус должен быть, взаимка достойная 30 , есть и игрок со спецухой У4. Но мы потеряли из-за снега минимум на величину дом бонуса! Вопрос - чем так отличается Хеко Польша и ее тренер от меня и моих команд, если ему погода не принесла проблем! Недавно Дас ответил мне про грамотно отправленный состав и рандом в свою пользу! Где именно тренер Хеко отправил состав грамотнее! Или он из избранных! Логически могу предположить еще и то , что влияет на игру команды активность на форуме, если сравнить первые игры моего Кэлдикота и Заркеро.
http://vfliga.com/viewmatch.p ... ch_id=5997

http://vfliga.com/viewmatch.p ... ch_id=8075
Мы оба отдыхали но Алексей , исходя из ответа Даса, отправил более грамотный состав и очень хорошо склонил рандом в свою пользу! А теперь смотрим: Алексей откровенно сливал и играл вторым составом! Я играл основой! Выходит вся команда Кэлдикот - это один большой неграмотный состав!
Вот ответ Металлурга по последней игре:
он получил больше бонусов.
Капитан у него 31 летний (против Вашего 29 летнего)
бонус зрителей (хоть и не большой, но получил)

Всё это дало прибавку больше 6 баллов (которые мы видим в отчёте о матче)

Получил дом бонус-ОТКУДА???
И почему тогда Лимоненсе это дом бонус не получил! Из всего это го я могу сделать вывод -что те кто у нас призван отвечать на подобные вопросы просто следуют политике руководства. Логики в их ответах я не вижу! Тупым себя не считаю, но для того что бы что то понять нужна закономерность! А здесь ее просто нет! Простая теория вероятности первый курс высшая математика! Вероятность события в нашем случае 33%. Вопрос Докажите что я не прав!!!! И объясните где логика!
Dave Baks
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 226
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 05:47
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 509
 
Блэк Стар (Лимон, Коста-Рика)
Хунта де Весинос Маришаль (Ла Пас, Боливия)
Крупки (Крупки, Беларусь)
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение Харлампий 04 авг 2010, 10:36
Все,что я скажу ниже-всего лишь мои догадки,не более того.Поэтому прошу не принимать это за данность
1.Насчет этого матча:
http://vfliga.com/viewmatch.p ... ch_id=5997
я уже высказывался,что лично по моему мнению-это одна из тех немногих игр,которые не поддаются объяснению,и с Дюсом не согласен,но он намного опытнее меня,поэтому утверждать,что его мнение ошибочно-не могу.
2.Именно снег в бОльшей степени,чем дождь,в какой-то мере, выравнивает силы команд.Команда сильнее-теряет в силе намного больше,чем команда,которая слабее.Кэлдикот потерял порядка 100 баллов,Лимоненсе примерно столько же(если не больше) за счет недополучения домбонуса.Соперники же потерялли намного меньше.Я не к тому,что нужно выставлять состав заведомо слабее,просто надо понимать-как правильно использовать такую погоду как минимум не в минус себе.Как-это уже другой вопрос,и,наверное,у каждого свои методы.Лично мне интересно играть и в дождь,и в снег.
3.Есть у меня очень большое подозрение,что именно нормальный стиль является худшим в такую погоду.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7587
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 502
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение Дмитрий Тырин 04 авг 2010, 11:01
Зачем пробовать что-то на своей шкуре, если есть другие? Мудрые учатся на чужих ошибках 8)

Алексей, иди в тему "Зачем лиге такие матчи?" Там профессиональные плакальщицы :D
Дмитрий Тырин
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коста-Рика