Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение доберман76 08 апр 2010, 20:43
Господа читайте внимательно программы кандидатов. Изображение Нам надо попроще, как Андрей Муравьев и Вадуй.А если кто еще изволит, то милости просим.
Комментарий модератора: с огнём играешь...
доберман76
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Dave Baks 10 апр 2010, 00:43
PRAS писал(а):
Алексей Болотин писал(а):Одного не могу понять! Все пытаются обосрать любого тренера сборной, за его неудачи! К тренеру высочайшего класса вообще подкатывать только на хромой лошади, он остальных то и за людей не считает! А постараться создать сборную которая будет побеждать никто не хочет! Так ведь и будет где то в заднице сидеть!
Ой, ну давай начнём с другого конца... Зайди почитай сюда: viewtopic.php?f=122&t=116782 Вот так качались таджики :) Я лично на это не пойду, везде качаю своих. А 12-13 менеджеров, которые будут качать хотя бы одного игрока, да так чтобы все средства на него пускать у нас точно нет :)
Тогда предлагаю не разводить на форуме деятельность за Федерацию, а тренеров сборных просто поддерживать, типа"Мы знаем ты старался и не специально проиграл! и т. п.", а не мыть ему кости и обвинять во всех грехах! Нужно реально подходить к вещам, а реально сборные- Коста-Рики, кроме национальной, на высокие показатели не могут расчитывать!
Я сам противник таких способов прокачки! Но я имел ввиду качать только своих! У меня в в этом сезоне было 10 спецух (6+4), в следущем будет столько же, во всяком случае планирую и еще 4-5 сезонов, а это полная прокачка 2.5 игроков, и таких команд у нас много! В любом случае этот прокачанный игрок принесет только пользу! Либо будет играть, либо продать его через пару сезонов! Например в этом сезоне буду брать на прокачку вратаря! И он получит полный комплект спецух, этот же полный комплект получит молодой который участвует в прогамме! Во всяком случае попытаться упорядочить распределение спецух для достижения целей федерации думаю стоит попытаться!
Dave Baks
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 226
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 05:47
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 513
 
 

Re: Сборные
Сообщение PRAS 10 апр 2010, 02:13
Алексей Болотин писал(а):...
Я уже где-то писАл, президенту в личку помоему, что готов перед тобой за некоторое недоверие в прошлом сезоне извиниться. Извиняюсь :) Честно, делаю это с радостью.
Ну а вообще я никогда и нигде во всоле не ставил глобальных целей - играю просто каждый матч-два-три на максимуме, а там дальше как пойдёт...
Это я к слову о требованиях. А если говорить о прокачке, то скажу только за себя, т.к. за федерацию отвечать, думаю, должен президент, так вот пока что сезона 2, наверное, я точно сборной не помощник, потому что есть некоторые опасения новых реформ + эхо от уже введённых + надо бы со стилями до конца разобраться и подбить основу...
PRAS
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Дмитрий Тырин 10 апр 2010, 11:34
Забыл добавить, что в ближайшие сезон-два можешь сократить кол-во ком до 1. И не факт, что это будет костариканская :(
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение ghost68 10 апр 2010, 14:08
Выдвинул свою кандидатуру на молодежную сборную. Если выберете, хоть там буду радоваться. Кото меня еще сезонов 5-6 не порадует точно! Если я вообще столько времени пробуду в проекте. Времени все меньше, а денег надо зарабатывать для семьи все больше. Классический кризис среднего возраста... Прошу прощения за флуд...
ghost68
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Dave Baks 11 апр 2010, 00:27
PRAS писал(а):
Алексей Болотин писал(а):...
Я уже где-то писАл, президенту в личку помоему, что готов перед тобой за некоторое недоверие в прошлом сезоне извиниться. Извиняюсь :) Честно, делаю это с радостью.
Ну а вообще я никогда и нигде во всоле не ставил глобальных целей - играю просто каждый матч-два-три на максимуме, а там дальше как пойдёт...
Это я к слову о требованиях. А если говорить о прокачке, то скажу только за себя, т.к. за федерацию отвечать, думаю, должен президент, так вот пока что сезона 2, наверное, я точно сборной не помощник, потому что есть некоторые опасения новых реформ + эхо от уже введённых + надо бы со стилями до конца разобраться и подбить основу...
Я понимаю! Остается надеяться на сознательность тренеров!
Dave Baks
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 226
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 05:47
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 513
 
Блэк Стар (Лимон, Коста-Рика)
Крупки (Крупки, Беларусь)
 

Re: Сборные
Сообщение champ 11 апр 2010, 13:50
ghost68 писал(а):Выдвинул свою кандидатуру на молодежную сборную. Если выберете, хоть там буду радоваться. Кото меня еще сезонов 5-6 не порадует точно! Если я вообще столько времени пробуду в проекте. Времени все меньше, а денег надо зарабатывать для семьи все больше. Классический кризис среднего возраста... Прошу прощения за флуд...
Я не претендую на место сборной,но для наглядности выставил состав молодёжной сборной в котором присутствует 8 игроков возрастом 20-21 ле,которые ничем не уступают своим более старшим коллегам,которые находяться у тебя в составе.А про Освальдо Салас Лопес Заркеро А.Р. Ла Фортуна GK 20 78 В4 Л4 Р4 К я вообще молчу,он абсолютный лидер среди стражей ворот среди игроков до 23 лет... :wise:
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 727
 
Бьяска (Бьяска, Швейцария)
Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Бафинг (Маму, Гвинея)
Кифах (Шабва, Йемен)
 

Re: Сборные
Сообщение ghost68 11 апр 2010, 15:09
Возможно, меня немного ввел в заблуждение широкий возрастной диапазон у игроков молодежной сборной. Я почему-то думал, что 20-летние еще могут играть в юниорке! Что же - на ошибках учатся... Если все-таки стану тренером сборной - призову всех сильнейших в диапазоне 20-23 лет.
ghost68
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение champ 11 апр 2010, 16:34
ghost68 писал(а):Возможно, меня немного ввел в заблуждение широкий возрастной диапазон у игроков молодежной сборной. Я почему-то думал, что 20-летние еще могут играть в юниорке! Что же - на ошибках учатся... Если все-таки стану тренером сборной - призову всех сильнейших в диапазоне 20-23 лет.
А что тебе мешает поменять состав сейчас?
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 727
 
Бьяска (Бьяска, Швейцария)
Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Бафинг (Маму, Гвинея)
Кифах (Шабва, Йемен)
 

Re: Сборные
Сообщение ghost68 11 апр 2010, 17:29
champ писал(а):
ghost68 писал(а):Возможно, меня немного ввел в заблуждение широкий возрастной диапазон у игроков молодежной сборной. Я почему-то думал, что 20-летние еще могут играть в юниорке! Что же - на ошибках учатся... Если все-таки стану тренером сборной - призову всех сильнейших в диапазоне 20-23 лет.
А что тебе мешает поменять состав сейчас?

Спасибо! Не подумал, почему то считал, что заявка незыблема, как скала... :grin:
ghost68
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение PRAS 13 апр 2010, 15:10
Кто из тех, кто посещает форум, голосовал не за госта? Просто любопытно...
PRAS
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Дмитрий Тырин 13 апр 2010, 15:15
Я за Госта))) ИМХО: Он уже настрадался: тренер Белена тоже весьма достойный кандидат, но я его хуже знаю. Хотя и работал с ним в молодёжке, но он же пришёл в середине прошлого сезона.
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение PRAS 14 апр 2010, 03:45
Столько понаписали тут со времени моего последнего поста, я читать задолбался...
PRAS
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение champ 14 апр 2010, 09:12
PRAS писал(а):Столько понаписали тут со времени моего последнего поста, я читать задолбался...
О,тебе любопытно,а мы тут же те должны тебе весь расклад собрать-кто,чего и как...Кстати,попроси президента оформить голосование:кто-как голосовал?Он голосования штампует,как семечки! :grin:
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 727
 
Бьяска (Бьяска, Швейцария)
Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Бафинг (Маму, Гвинея)
Кифах (Шабва, Йемен)
 

Re: Сборные
Сообщение Дмитрий Тырин 14 апр 2010, 10:09
Ваня, ты совсем обнаглел?))) Сам-то активен на форуме Коста-Рики? Только карточки на общих форумах раздаёшь, а здесь яблоки требуешь. Мол, плащ тебе надоел :D

По теме: Чамп, Слава Богу, самоотвод взял, а то бы у меня башка взорвалась)))
Дмитрий Тырин
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коста-Рика