Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DFB 07 апр 2010, 16:03
Тебе уже раз поверили...хватит
ему уже не один раз верили :grin: :grin: :grin:
DFB
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение PRAS 07 апр 2010, 18:50
Всё, теперь я точно запутался :grin:
http://vfliga.com/wc_requests ... =78&type=h
PRAS
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение DFB 07 апр 2010, 19:26
нормально.Гэндальф я думаю сможет сыграть не хуже меня
DFB
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение доберман76 07 апр 2010, 20:25
Хруст писал(а):Я бы посторался привести сборную к победам и деньги все перевел бы в фонд, но не хотите как хотите.
Тоесть я понял так что ты денег мне обещенных не переведешь

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
DFB писал(а):Нет будующего у Коста-Рики.Тренера выбирают не по его умениям,а по тому,сколько он отвалит бабла в фонд...Ну так и надо ставить Хруста

Программа DFB должна звучать как: "отловлю Хруста, отпинаю его за угробленную костариканскую кому и отдам все его всолики в фонд
Я тренер высочайшего уровня,и буду думать только о команде,а не о каких то там фондах.Кроме того я ясно высказывался,что при нынешнем президенте я не копейки никому не отдам.Если только командам за подготовку игроков по своему усмотрению
Тогда уважаемый вы свободны как тренер, как будете президентом тогда и поговорим.А набивать ваши карманы мы не намеренны.
доберман76
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Дмитрий Тырин 07 апр 2010, 21:05
Выговор ПРАСу - активизируется только когда что-то происходит: почему не записываешься в мои конкурсы?

Хрусту верить - себя не уважать. Посмотрим, кто какие заявки подал. Я националку бы не тренировал - не люблю, т.к. ничего изменить нельзя: редко кто качает игроков старше 24 лет. ИМХО
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение PRAS 07 апр 2010, 21:13
Дмитрий Тырин писал(а):Выговор ПРАСу - активизируется только когда что-то происходит: почему не записываешься в мои конкурсы?
Потому что ради компании записываться надоело. А "активизируюсь" я когда что-то серьёзное происходит, а лясы поточить я и в чате могу :)
Дмитрий Тырин писал(а):...
Во! Уже заговорил о возможности тренировать. Хороший знак)
PRAS
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Дмитрий Тырин 07 апр 2010, 21:16
Ну, я в принципе. Там Вадим с Гостом продыху не дадут, если бы и хотел))) Потом, у меня сейчас 5 ком - сам посуди. Если делать - то всего себя отдавать: в личке общаться, на форуме писать, просматривать резерв...Свят-свят, я уже перфекционизмом заражаюсь от Утки)))
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение DFB 07 апр 2010, 21:21
Тогда уважаемый вы свободны как тренер,
а кто ты такой,что бы мне указывать свободен я или нет?
А набивать ваши карманы мы не намеренны.
а я тебя собственно и не прошу набивать мне карманы.
DFB
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Дмитрий Тырин 07 апр 2010, 21:32
Вы в личке не можете свои семейные проблемы решить? :grin:

Я тоже запутался...Гэндальф, конечно, Бог ВСОЛа, но Вадима тоже хочется поддержать за активность)))
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение vadyu 07 апр 2010, 22:40
Дмитрий Тырин писал(а):Я тоже запутался...Гэндальф, конечно, Бог ВСОЛа, но Вадима тоже хочется поддержать за активность)))
Я буду голосовать за Андрея, заявку подал в противовес чужакам и Великому, т.к. Гэндалф видимо думал , какую сборную тренировать, теперь всё устаканилось, так что можно и заявку снять... хотя нет всё же оставлю, есть один момент
vadyu
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение finist 07 апр 2010, 22:47
Вадим, а Аргентину не хочешь взять? :P
Я даже могу с ходу список 22 лучших дать, чтоб срок не пропустить - потом подкорректируешь. А то там у нас пока заявки мрачноватые какие-то...
finist
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Dave Baks 08 апр 2010, 05:06
Одного не могу понять! Все пытаются обосрать любого тренера сборной, за его неудачи! К тренеру высочайшего класса вообще подкатывать только на хромой лошади, он остальных то и за людей не считает! А постараться создать сборную которая будет побеждать никто не хочет! Так ведь и будет где то в заднице сидеть!
Dave Baks
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 226
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 05:47
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 513
 
Блэк Стар (Лимон, Коста-Рика)
Крупки (Крупки, Беларусь)
 

Re: Сборные
Сообщение PRAS 08 апр 2010, 05:16
Алексей Болотин писал(а):Одного не могу понять! Все пытаются обосрать любого тренера сборной, за его неудачи! К тренеру высочайшего класса вообще подкатывать только на хромой лошади, он остальных то и за людей не считает! А постараться создать сборную которая будет побеждать никто не хочет! Так ведь и будет где то в заднице сидеть!
Ой, ну давай начнём с другого конца... Зайди почитай сюда: viewtopic.php?f=122&t=116782 Вот так качались таджики :) Я лично на это не пойду, везде качаю своих. А 12-13 менеджеров, которые будут качать хотя бы одного игрока, да так чтобы все средства на него пускать у нас точно нет :)
PRAS
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение DFB 08 апр 2010, 10:06
Изображение
    Желтая карточка была показана за этот пост 08 апр 2010, 13:57 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора: Жень, ты переходишь грань. "Разрешено агитировать за снятие президента с должности", но в обязанностях ни слова о личных качествах...
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=98
DFB
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение vadyu 08 апр 2010, 18:01
Gandalf писал(а):Вадим, а Аргентину не хочешь взять? :P
Я даже могу с ходу список 22 лучших дать, чтоб срок не пропустить - потом подкорректируешь. А то там у нас пока заявки мрачноватые какие-то...
Андрей поздравляю с победой, на счёт Аргентины, не не моё, заявки там действительно не фонтан, но мне ближе Коста-Рика и Литва, так что за остальные сборные я поборюсь
vadyu
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коста-Рика