Флудилка :)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Юрий 23 фев 2015, 07:22
В профиле написано аспирантура, а такую чушь нести. Зачем так много букв. Просто прочтите, что написано и осмыслите это.
Юрий писал(а):На азербайджанском на форуме писать нельзя, а запрет на президентский пост, по причине владения определенным уровнем русского языка, никто не устанавливал.

На будущее Пикселу и другим менеджерам советую обращать внимание откуда менеджер и делать на это поправку. Обязательное отличное знание русского язык тут никто не устанавливал и каких-либо запретов в этой области нет.
1. Что не понятно было в данном выражении, чтобы перевернуть все с ног на голову.
2. Поправка и льготы - совершенно разные понятия. Если у менеджера (конкретно у адмирала) в сообщениях присутствуют ошибки, то это вовсе не говорит о его безграмотности. Многие тут знают 3 и более языка, на которых могут общаться? Ответ очевиден, что таких единицы. Вот на это и нужно делать поправку.
Юрий
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение бабай77 23 фев 2015, 07:33
Юрий писал(а):В профиле написано аспирантура, а такую чушь нести. Зачем так много букв. Просто прочтите, что написано и осмыслите это.
Юрий писал(а):На азербайджанском на форуме писать нельзя, а запрет на президентский пост, по причине владения определенным уровнем русского языка, никто не устанавливал.

На будущее Пикселу и другим менеджерам советую обращать внимание откуда менеджер и делать на это поправку. Обязательное отличное знание русского язык тут никто не устанавливал и каких-либо запретов в этой области нет.
1. Что не понятно было в данном выражении, чтобы перевернуть все с ног на голову.
2. Поправка и льготы - совершенно разные понятия. Если у менеджера (конкретно у адмирала) в сообщениях присутствуют ошибки, то это вовсе не говорит о его безграмотности. Многие тут знают 3 и более языка, на которых могут общаться? Ответ очевиден, что таких единицы. Вот на это и нужно делать поправку.
да понятно здесь всё. просто любую тему пытаются превратить в :beeee: качество работы президента ФФ выражается не только грамотным написанием новостей. работать ещё не дали, а критика уже пошла.
бабай77
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Рус33 23 фев 2015, 12:20
Юрий писал(а):В профиле написано аспирантура, а такую чушь нести. Зачем так много букв. Просто прочтите, что написано и осмыслите это.
Юрий писал(а):На азербайджанском на форуме писать нельзя, а запрет на президентский пост, по причине владения определенным уровнем русского языка, никто не устанавливал.

На будущее Пикселу и другим менеджерам советую обращать внимание откуда менеджер и делать на это поправку. Обязательное отличное знание русского язык тут никто не устанавливал и каких-либо запретов в этой области нет.
1. Что не понятно было в данном выражении, чтобы перевернуть все с ног на голову.
2. Поправка и льготы - совершенно разные понятия. Если у менеджера (конкретно у адмирала) в сообщениях присутствуют ошибки, то это вовсе не говорит о его безграмотности. Многие тут знают 3 и более языка, на которых могут общаться? Ответ очевиден, что таких единицы. Вот на это и нужно делать поправку.
Очень рад, что Вы посмотрели мой профиль.
Вы в состоянии обойтись без хамства? Без того, чтобы называть чье-то мнение чушь? Надеюсь, что да.
Юрий писал(а):1. Что не понятно было в данном выражении, чтобы перевернуть все с ног на голову.
То что мне непонятно было отражено в вопросах, которые Вы проигнорировали. Очень удобная позиция, особенно для модератора форума.
Юрий писал(а):Если у менеджера (конкретно у адмирала) в сообщениях присутствуют ошибки, то это вовсе не говорит о его безграмотности.
По видимому это говорит о грамотности :D
Юрий писал(а):На будущее Пикселу и другим менеджерам советую обращать внимание откуда менеджер и делать на это поправку.
Юрий писал(а):Многие тут знают 3 и более языка, на которых могут общаться? Ответ очевиден, что таких единицы. Вот на это и нужно делать поправку.
Вы меня запутали. Так на что надо делать поправку? На географическое положение или на отсутствие полиглотов?
Рус33
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Pixel 23 фев 2015, 17:12
Юрий писал(а):На будущее Пикселу и другим менеджерам советую...
Это скорее не совет, а рекомендация настоятельного характера.
Я не делаю скидок на то, откуда президент, т.к. мне на это наплевать. Также мне наплевать сколько президенту лет, его пол, цвет кожи и пр. Конкретно от президента меня интересуют в первую очередь новости. Также меня интересует то, как они будут написаны, следовательно мне небезразличен общий уровень владения языком, а нарушения лексической, грамматической, пунктуационной, стилистической и прочих составляющих русского языка вынуждают меня занять осуждающую позицию.
Давайте в новостях на главной добавим "лол", "ржунимагу" и пр. слэнг, давайте отбросим требования для корреспондентов печатных изданий к знанию русского языка, ведь это носит националистической характер. Давайте вообще откажемся от русского языка , ведь он такой сложный для изучения иностранцами и гражданами РФ! Давайте, наконец, забьем гвоздь в крышку гроба для русского языка!
"Слово - одежда всех мыслей, всех фактов" - Н.В. Гоголь. Если информатор не может правильно подать свои мысли пусть даже и не родном ему языке, то назовите хоть одну причину зачем нам такой информатор.
Pixel
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Fizruk 23 фев 2015, 18:06
Что за /вырезано/ пытаются наехать на нового президента. Раз сами не баллотируетесь, так какого /вырезано/ наезжаете на человека, который проявил инициативу. /вырезано/

Добавлено спустя 28 минут 36 секунд:
Извиняюсь, конечно же, но накипело!!! {jump}
Комментарий модератора: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Fizruk
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Шамрок 23 фев 2015, 22:46
Pixel098 писал(а):Трудиться на благо Перу - это писать обзоры раз в месяц?
Вот почему-то от тебя не ждал подобных оценок моей работы...

P.s а нынешнему президенту можно было бы простить ошибки взамен на его старания, хотя некоторые менеджеры слишком стого и очень много требуют с президентов...
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 444
 
Арда (Карджали, Болгария)
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Serega0908 24 фев 2015, 00:07
Шамрок писал(а):
Pixel098 писал(а):Трудиться на благо Перу - это писать обзоры раз в месяц?
Вот почему-то от тебя не ждал подобных оценок моей работы...

P.s а нынешнему президенту можно было бы простить ошибки взамен на его старания, хотя некоторые менеджеры слишком стого и очень много требуют с президентов...
Ещё бы, критиковать других много ума и сил не нужно)
Serega0908
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Шамрок 24 фев 2015, 00:15
Ошибки орфографии конечно неприятный момент, но для человека из Азербайджана это простительно, лично я готов мириться с этим)
Критиковать можно будет тогда, когда человек перестанет уважительно относится к вам/нам, будет обманывать и искать, чем поживится, а не чем порадовать своих товарищей.
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 444
 
Арда (Карджали, Болгария)
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Рус33 24 фев 2015, 02:00
Наезд на Русский язык (т.е. и на его носителей) не заинтересовал пользователей форума (т.е. самих носителей) :D
Была более важная тема - мелкие взаимные обиды {haha}
:D
Рус33
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Serega0908 24 фев 2015, 05:03
Рус33 писал(а):Наезд на Русский язык (т.е. и на его носителей) не заинтересовал пользователей форума (т.е. самих носителей) :D
Была более важная тема - мелкие взаимные обиды {haha}
:D
Вброс не удался? :grin:
Serega0908
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение бабай77 24 фев 2015, 09:27
ну вы и скандалисты в Перу {abuse} . может лучше мирно жить? и попытаться оживить федерацию?
бабай77
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Юрий 24 фев 2015, 11:01
Serega0908 писал(а):
Рус33 писал(а):Наезд на Русский язык (т.е. и на его носителей) не заинтересовал пользователей форума (т.е. самих носителей) :D
Была более важная тема - мелкие взаимные обиды {haha}
:D
Вброс не удался? :grin:
И не советую этого делать дальше.
Пункт правил форума
2. 5. 13. Мотивы националистического или расисткого характера, а также сообщения, дискриминирующие кого-либо по возрастному, половому, религиозному признакам или по социальному статусу.
никто не отменял.
Санкции по нему предусмотрены вплоть до белого билета.
Юрий
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение admiral897 24 фев 2015, 12:21
ребята давайте жить дружно..)) :beer:
admiral897
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Рус33 24 фев 2015, 17:41
Serega0908 писал(а):Вброс не удался? :grin:
Вброс о том, что русский язык не обязателен для ВСОЛа был обречен изначально, т.к. он нарушает правила ВСОЛа.
бабай77 писал(а):ну вы и скандалисты в Перу {abuse} . может лучше мирно жить? и попытаться оживить федерацию?
:D
Тогда воздержитесь от призывов к нарушению правил ВСОЛа. В том числе о необязательности знания русского языка президентом федерации. Внимание:
бабай77 писал(а):человек не обязан знать русский язык.
Юрий писал(а):
Serega0908 писал(а):
Рус33 писал(а):Наезд на Русский язык (т.е. и на его носителей) не заинтересовал пользователей форума (т.е. самих носителей) :D
Была более важная тема - мелкие взаимные обиды {haha}
:D
Вброс не удался? :grin:
И не советую этого делать дальше.
Пункт правил форума
2. 5. 13. Мотивы националистического или расисткого характера, а также сообщения, дискриминирующие кого-либо по возрастному, половому, религиозному признакам или по социальному статусу.
никто не отменял.
Санкции по нему предусмотрены вплоть до белого билета.
Уважаемый Юрий, Вы меня удивляете.
Как Вы считаете "поправка" на незнание (коверканье) русского языка для одной группы управляющих, не будет ли дискриминацией другой группы?
Мои вопросы к Вам, со ссылками на пункты правил, остаются без ответа.
Поэтому беЗпокоить Вас на эту тему я больше не буду. Ведь Вы модератор и мы должны Вам здесь подчиняться.
Лишь одно пожелание - давайте соблюдать правила :super:
Рус33
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Юрий 24 фев 2015, 17:53
Все Ваши вопросы были взяты неизвестно откуда. При прочтении Ваших сообщений, первое, что бросается в глаза, так это подмена понятий (определений).
Прочтение текста на любом языке (в т.ч. русском), даже при наличии грамматических ошибок, не является дискриминацией, а вот обязательное наличие отличного владения русским языком для того, чтобы занимать пост президента, является дискриминацией.
Такого нет и не будет закреплено в правилах. Вот их и соблюдайте, а не пытайтесь провоцировать пользователей форума.
Юрий
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Перу