Флудилка :)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Platini 02 фев 2015, 08:14
хм...а мне повестка в армию пришла...вот не ожидал...
Президент все равно молодец...собрал ребят для юниров.
Platini
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Fizruk 15 фев 2015, 19:51
Президентские выборы провалились;((( Шамрок трудился во благо Перу, а теперь мы остались без руководителя... Нароооод... Есть кто на замену?
Fizruk
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Pixel 21 фев 2015, 13:49
Fizruk82 писал(а):Президентские выборы провалились;((( Шамрок трудился во благо Перу, а теперь мы остались без руководителя... Нароооод... Есть кто на замену?
Трудиться на благо Перу - это писать обзоры раз в месяц?
P.S. кто такой новый президент? Я на дух не переношу безграмотность, а программа написана на уровне третьеклассника, хотя человеку 25 лет.
Pixel
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение бабай77 21 фев 2015, 16:34
Pixel098 писал(а):P.S. кто такой новый президент? Я на дух не переношу безграмотность, а программа написана на уровне третьеклассника, хотя человеку 25 лет.
Тимур Алиев
Ник:admiral897
Откуда: Город огней Баку, Азербайджан.
опять я влезаю. :? возможно Вы владеете азербайджанским лучше, чем новый президент русским? или мы теперь проведём дискриминацию по языковому принципу? игра русскоязычная типа, так что...
бабай77
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение the_worst_manager 21 фев 2015, 18:55
бабай77 писал(а):
Pixel098 писал(а):P.S. кто такой новый президент? Я на дух не переношу безграмотность, а программа написана на уровне третьеклассника, хотя человеку 25 лет.
Тимур Алиев
Ник:admiral897
Откуда: Город огней Баку, Азербайджан.
опять я влезаю. :? возможно Вы владеете азербайджанским лучше, чем новый президент русским? или мы теперь проведём дискриминацию по языковому принципу? игра русскоязычная типа, так что...
Уровень азербайджанского Pixelа тут ни при чем, он вроде нигде на азербайджанском ничего не писал, а вот нам теперь такие новости читать))) Если они, эти новости, будут, конечно (судя по программе будут).
the_worst_manager
Опытный менеджер
 
Сообщений: 300
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 16:58
Откуда: Урюпинск, Теркс и Кайкос
Рейтинг: 438
 
САИ (Колката, Индия)
 

Re: Флудилка :)
Сообщение бабай77 21 фев 2015, 19:45
Schmulke писал(а):Уровень азербайджанского Pixelа тут ни при чем, он вроде нигде на азербайджанском ничего не писал, а вот нам теперь такие новости читать))) Если они, эти новости, будут, конечно (судя по программе будут).
абсолютно согласен. претензия была по безграмотности. я пояснил. человек не обязан знать русский язык.кто голосовал за президента? читайте :oops: кто из старожилов Перу подавал заявку в президенты? желающих не было? так чего ж теперь? надо было проявить инициативу...
бабай77
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение admiral897 21 фев 2015, 20:27
привет..народ..владею я русским языком думаю не плохо..на тройку сойдет..могут быть грамматические ошибки в написании..но это уже вина моего преподавателя по русскому в средней школе..(зараза поставила мне тройку) :-) ..а так если у кого то есть какие то вопросы..или кто то думает что есть более подходящий кандитат чем я..пожалуйста готов оставить пост..
admiral897
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение archigudvin 21 фев 2015, 22:30
Admiral413 писал(а):или кто то думает что есть более подходящий кандитат чем я..пожалуйста готов оставить пост..
нельзя с таких слов начинать свое президенство,что значит готов покинуть свой пост? зачем тогда вообще баллотировался ?
На футбол без водки, все равно, что на рыбалку без удочки!
Аватара пользователя
archigudvin
Опытный менеджер
 
Сообщений: 486
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 21:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 531
 
Динамо (Батуми, Грузия)
Депортива Кантолао (Качапоясс, Перу)
Депортиво Киригва (Кецальтенанго, Гватемала)
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Рус33 22 фев 2015, 01:04
бабай77 писал(а):человек не обязан знать русский язык.
Верно подмечено...
Знать русский язык - это не обязанность. Это привилегия!
Рус33
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение admiral897 22 фев 2015, 02:14
archigudvin писал(а):
Admiral413 писал(а):или кто то думает что есть более подходящий кандитат чем я..пожалуйста готов оставить пост..
нельзя с таких слов начинать свое президенство,что значит готов покинуть свой пост? зачем тогда вообще баллотировался ?
эта такая политика)))) :grin:
admiral897
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение бабай77 22 фев 2015, 09:47
Рус33 писал(а):Верно подмечено...
Знать русский язык - это не обязанность. Это привилегия!
если для русских это привилегия то для остальных народов мира - прихоть. хочу -учу, не хочу - есть английский. именно он является международным. а не русский... молодое поколение молдаван до 20 лет совершенно не знает русского языка. и они от этого не страдают. они знают язык соседней Румынии и английский. им достаточно. знаю об этом не по наслышке.
бабай77
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Гранд 22 фев 2015, 15:57
бабай77 писал(а):молодое поколение молдаван до 20 лет совершенно не знает русского языка. и они от этого не страдают.
правда что ли?
приезжают ко мне работать и начинается ...
А вообще давайте ка от греха закроем национальную тему.
Гранд
Знаток
 
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 06:56
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 519
 
Фрэндс (Лалитпур, Непал)
Реал Мадрис (Сомото, Никарагуа)
Лачи (Лачи, Албания)
 

Re: Флудилка :)
Сообщение бабай77 22 фев 2015, 16:47
Гранд писал(а):А вообще давайте ка от греха закроем национальную тему.
согласен. а то заговорили о привилегиях. вроде других тем нет. Перу вообще может нормально общаться? здесь что ни тема то скандал {wall}
бабай77
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Юрий 22 фев 2015, 17:14
бабай77 писал(а):
Pixel098 писал(а):P.S. кто такой новый президент? Я на дух не переношу безграмотность, а программа написана на уровне третьеклассника, хотя человеку 25 лет.
Тимур Алиев
Ник:admiral897
Откуда: Город огней Баку, Азербайджан.
опять я влезаю. :? возможно Вы владеете азербайджанским лучше, чем новый президент русским? или мы теперь проведём дискриминацию по языковому принципу? игра русскоязычная типа, так что...
На азербайджанском на форуме писать нельзя, а запрет на президентский пост, по причине владения определенным уровнем русского языка, никто не устанавливал.

На будущее Пикселу и другим менеджерам советую обращать внимание откуда менеджер и делать на это поправку. Обязательное отличное знание русского язык тут никто не устанавливал и каких-либо запретов в этой области нет.
Юрий
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Рус33 22 фев 2015, 23:48
Сразу оговорюсь, то что я пишу не относится к адмиралу413. К его владению русским языком я претензий не высказывал.
бабай77 писал(а):а то заговорили о привилегиях. вроде других тем нет.
Стало быть это я начал тему?
Это же неправда, уважаемый.
Тему открыл ты беЗсмысленной фразой. Не хочу тебя обидеть прилагательным "беЗсмысленной", это лишь характеристика фразы, с обоснованием ниже. внимание:
бабай77 писал(а):абсолютно согласен. претензия была по безграмотности. я пояснил. человек не обязан знать русский язык.кто голосовал за президента? читайте :oops: кто из старожилов Перу подавал заявку в президенты? желающих не было? так чего ж теперь? надо было проявить инициативу...
Простая логика - не обязан знать, значит может не знать.
Речь, напомню, идет не о каких-то отвлеченных "человеках". А о конкретном человеке - президенте национальной федерации ВСОЛа.
Напоминаю:
Что такое Виртуальная Футбольная Лига? писал(а):2. Как играть и кто играет?
Официальным языком Лиги является русский

Президент национальной федерации ВСОЛа, в частности, обязан:
Президенты национальных федераций писал(а):3. 2. Общение с менеджерами федерации.
Президент федерации должен общаться с менеджерами своей страны, помогать в решении разного рода вопросов новичкам и старожилам Лиги.
Президент не сможет общаться с менеджерами, если он не знает русский язык. Т.е. он не справится с обязанностями президента предусмотренными правилами.
Президенты национальных федераций писал(а):3. 3. Общение с Советом Лиги.
Для общения с Советом Лиги по поводу вопросов федерации президент должен использовать возможность писать в тех.поддержку не лично, а от имени своей федерации: http://vfliga.com/v3_support.php?status=999 (страница доступна только президентам)
Следить и оперативно реагировать на новости (инструкции) для президентов федераций: http://vfliga.com/news.php?page=1&t=7 (страница доступна только президентам)
Президент не сможет общаться с Советом Лиги, если он не знает русский язык, не сможет следить и оперативно реагировать на новости. Т.е. он не справится с обязанностями президента предусмотренными правилами.
Президенты национальных федераций писал(а):3. 5. Информирование.
Президент должен информировать тренеров команд своей федерации о важных событиях в стране и Лиге (если это необходимо), выдавать подсказки и объяснения, делать жизнь федерации интереснее путем ведения колонки новостей федерации.
Президент должен писать обзоры дивизионов или находить желающих этим заниматься.
Президент не сможет информировать, выдавать подсказки, объяснения, писать обзоры, если он не знает русский язык (подсказки которые не понимают - не нужны), не сможет следить и оперативно реагировать на новости. Т.е. он не справится с обязанностями президента предусмотренными правилами.
Президенты национальных федераций писал(а):3. 7. Сбор данных.
Президент должен заниматься модерацией личных данных менеджеров, организацией поиска эмблем клубов, фотографий игроков.
Президент должен заниматься поиском и удалением дублирующихся имен игроков в своей федерации (клонов) и поддержанием актуальности названий и сведений о командах.
Президент может добавлять имена известных в реальном мире футболистов своей страны, не существующих в Лиге, в архив или на трансферный и арендный рынки (имеются в виду либо футболисты соответствующей национальности, либо футболисты, выступающие в реальном чемпионате страны).
Президент не сможет заниматься модерацией, поиском и удалением дублирующих имен и т.п. Т.е. он не справится с обязанностями президента предусмотренными правилами.
и т.д.

Таким образом, выполнение обязанностей президента человеком не владеющим русским языком ведет к масштабным нарушениям правил ВСОЛа. Сообщение призывающее к нарушению стольких пунктов правил я считаю беЗсмысленным. Не то, чтобы автор сознательно призывает к нарушению правил (т.е. делает еще одно нарушение), а просто не разобрался в вопросе и написал сообщение не несущее смысл.

Юрий писал(а):На азербайджанском на форуме писать нельзя, а запрет на президентский пост, по причине владения определенным уровнем русского языка, никто не устанавливал.
На будущее Пикселу и другим менеджерам советую обращать внимание откуда менеджер и делать на это поправку. Обязательное отличное знание русского язык тут никто не устанавливал и каких-либо запретов в этой области нет.
У меня следующие сведения:
Информация на первой странице писал(а):Многие считают нашу игру лучшим футбольным менеджером на русском языке.
Слова "на русском языке" выделено в оригинале.
Что такое Виртуальная Футбольная Лига? писал(а):2. Как играть и кто играет?
Официальным языком Лиги является русский
Правила пользования форумом писал(а):2. 10. Запрещены сообщения на любом языке, кроме русского (используя русский алфавит).
Правила и сайт ВСОЛа содержит термин "русский язык" без каких-либо качественных характеристик.
Вы же вводите такие качественные характеристики, как "определенный уровень" и "отличное знание".
Поэтому у меня вопрос - Вы в каком качестве писали Ваш пост?
Как форумчанин?
Как модератор форума?
Если как модератор, можно ли сделать вывод, что требования и правила ВСОЛа изменились? Т.е. не Русский язык, как исторически сложившаяся система словесного выражения мыслей, обладающая определенным звуковым, лексическим и грамматическим строем и служащая средством общения в человеческом обществе, а "определенный уровень" языка? Например, без грамматического строя?
Можно ли воспринимать Ваши слова, как декларацию изменения правил или как призыва к изменению правил?

Юрий писал(а):На будущее Пикселу и другим менеджерам советую обращать внимание откуда менеджер и делать на это поправку.
Вы призываете относиться по-разному к людям в зависимости от места проживания или от национальной принадлежности?
Если человек плохо владеет русским языком, на это необходимо делать поправку? Какого рода поправку? Относиться к нему лучше, чем к остальным? Оказывать содействие? Выплачивать вознаграждение?
А формчане хорошо владеющие русским языком такого рода льгот будут лишены?
Правильно ли я понял, что Вы призываете к дискриминации форумчан по признаку владения русским языком?
Рус33
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Перу