Флудилка :)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение the_worst_manager 19 янв 2015, 21:43
Sashok_shalyn писал(а):
Schmulke писал(а):Один игрок с меня, есть две спецухи от ветеранов, с базы тоже оставлю. Вопрос останется, какого стиля игрока заказывать и какими спецухами качать.
Игрок нужен который будет подходить твоей команде или ты на продажу ?
К примеру у меня нету спорт школы , но я собираю дождевиков катеначчо куплю если будут таковы , а то как то не очень выходит в другие сборные поставляю игроков .

Видел в разделе программы пара менеджеров отписалась что будут качать игроков под дождь то есть 4 игрока под дождь , сразу вопрос к данным менеджерам стиль какой любимый у игроков интересует ?

присоединяйтесь к вопросу на повестке дня
1. По что качаем ( дождь или солнце) , кто в этом сезоне конкретно готов качать молодежь ( есть балы и спецухи для 16 леток)
Пока 4 игрока под дождь ( я двоих возьму под дождь ) и того 6 игроков .
На продажу, скорее всего. Вряд ли норму с дождевыми спецухами выберем для сборной.
Так что готов вырастить одного игрока в интересах сборной. Но нужно решить, какая она будет, эта сборная.
the_worst_manager
Опытный менеджер
 
Сообщений: 300
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 16:58
Откуда: Урюпинск, Теркс и Кайкос
Рейтинг: 438
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Sashok_shalyn 19 янв 2015, 23:31
солнечники не пишут по этому скорее всего будет под дождь (Л,Г,Пд,Ск,У,От,Оп) уже есть 5 претендентов плюс я двоих возьму если конечно таковы будут получаем 7 игроков .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 583
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Миктлантекутли 19 янв 2015, 23:35
солнечников у нас президент поставил в категорию ущербных :hello:
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3710
Благодарностей: 335
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 535
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Флудилка :)
Сообщение the_worst_manager 19 янв 2015, 23:53
Sashok_shalyn писал(а):солнечники не пишут по этому скорее всего будет под дождь (Л,Г,Пд,Ск,У,От,Оп) уже есть 5 претендентов плюс я двоих возьму если конечно таковы будут получаем 7 игроков .
Надо подтянуть президента, чтобы отобразил это дело в новостях, чтобы собрать 11, а лучше больше, игроков. Главное здесь, чтобы у всех игроков был один и тот же любимый стиль, а это, скорее всего, жертва интересами клуба.
the_worst_manager
Опытный менеджер
 
Сообщений: 300
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 16:58
Откуда: Урюпинск, Теркс и Кайкос
Рейтинг: 438
 
САИ (Колката, Индия)
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Миктлантекутли 20 янв 2015, 00:54
чего тянуть. Объявляем британь национальным стилем и вперед с песней {crazy}

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
предлагаю договориться и отложить на след сезон 4 ветеранских балла, 2 вет.спецухи + 9 баллов с треника + 2 спецухи с треника для 16 летки британского стиля. Находим 11 человек и делаем будущих чемпионов.
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3710
Благодарностей: 335
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 535
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Platini 20 янв 2015, 07:35
Я беру на себя двух игроков - юниоров качаю по максимальной ставке! Со стилем пока не определился, поэтому быстрее предлагайте кто качает форвардов каким стилем они у вас будут! Я подстроюсь. Ориентироывочно я пока качаю см-сф и см-сд. Дождик.
Еще тореодор писал, что возьмет двух крайних защитников.
Давайте составляйте список, чтобы было видно что осталось.
Platini
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Chepra13 20 янв 2015, 10:20
Tsepesh писал(а):чего тянуть. Объявляем британь национальным стилем и вперед с песней {crazy}

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
предлагаю договориться и отложить на след сезон 4 ветеранских балла, 2 вет.спецухи + 9 баллов с треника + 2 спецухи с треника для 16 летки британского стиля. Находим 11 человек и делаем будущих чемпионов.
Таких будующих чемпионов теперь будет больше 10-тка ;)
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 495
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: Флудилка :)
Сообщение toreador 20 янв 2015, 11:06
да, двух крайков защитников сделаю..все для них готово.
в следующем сезоне продам Кальчину..и буду ждать еще молодежь с базы..одного какого-нибудь..

Благо,деньги на ветеранов есть.
toreador
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Platini 20 янв 2015, 13:37
Я тут ребят узнал, что со спортшколы нельзя сразу двух 16-леток выпустить...мне нужен человек, который продаст или лучше мне обменяет таланта 16-летка на моего 17-летка под прокачку для сборной. Причем желательно со стилем под сборную. Есть желающие помочь стране? ;)
Напишите пожалуйста в личку если есть желающие! А так придеться другой стране качать юнца...

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Tsepesh писал(а):чего тянуть. Объявляем британь национальным стилем и вперед с песней {crazy}

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
предлагаю договориться и отложить на след сезон 4 ветеранских балла, 2 вет.спецухи + 9 баллов с треника + 2 спецухи с треника для 16 летки британского стиля. Находим 11 человек и делаем будущих чемпионов.

следующий сезон потом выпадет на пик отборочных игр, а на самом форуме континента кто играть будет? ;)
Последний раз редактировалось Platini 20 янв 2015, 13:47, всего редактировалось 1 раз.
Platini
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Chepra13 20 янв 2015, 13:46
Platini писал(а):Я тут ребят узнал, что со спортшколы нельзя сразу двух 16-леток выпустить...мне нужен человек, который продаст или лучше мне обменяет таланта 16-летка на моего 17-летка под прокачку для сборной. Причем желательно со стилем под сборную. Есть желающие помочь стране? ;)

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Tsepesh писал(а):чего тянуть. Объявляем британь национальным стилем и вперед с песней {crazy}

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
предлагаю договориться и отложить на след сезон 4 ветеранских балла, 2 вет.спецухи + 9 баллов с треника + 2 спецухи с треника для 16 летки британского стиля. Находим 11 человек и делаем будущих чемпионов.

следующий сезон выпадет потом выпадет на пик отборочных игр, а на самом форуме кто играть будет? ;)
Продать могу за 150%+ с открытым стилем:-) После того как ещё баллов малёха подкину. Заказывай позицию, спецуху и стиль ;)
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 495
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: Флудилка :)
Сообщение бабай77 20 янв 2015, 17:08
Chepra13 писал(а):Продать могу за 150%+ с открытым стилем:-) После того как ещё баллов малёха подкину. Заказывай позицию, спецуху и стиль ;)
нельзя так. ты же б\у игрока продаёшь) по крайней мере я предлагал игрока с открытым стилем молодого. затюкали.
бабай77
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Миктлантекутли 20 янв 2015, 18:04
получается чтобы они были в финальной части соревнований сборных надо в этом году заказывать?
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3710
Благодарностей: 335
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 535
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Флудилка :)
Сообщение toreador 20 янв 2015, 18:16
стоп..я как-то новости не смотрю..а почему нельзя двух 16-леток?О_о
toreador
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение акселератор 20 янв 2015, 18:27
toreador писал(а):стоп..я как-то новости не смотрю..а почему нельзя двух 16-леток?О_о

потому что правила такие. Прочитай новость последнюю, там есть ссылка на правила.
Ждите
Аватара пользователя
акселератор
Мастер
 
Сообщений: 1068
Благодарностей: 211
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 19:28
Откуда: Зельва, Беларусь
Рейтинг: 570
 
ФК Зельва (Зельва, Беларусь)
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Sashok_shalyn 20 янв 2015, 19:11
Chepra13 писал(а):Продать могу за 150%+ с открытым стилем:-) После того как ещё баллов малёха подкину. Заказывай позицию, спецуху и стиль ;)
Вот это информация полезная , взял на заметку.

Создавать будем в любом случае в этом сезоне иначе время потеряем , сейчас тему расшевелим президента еще подключим .
Так со стилем предлагаю катеначчо прокачка под дождь если претензий нет , я тут перекидываю я 4 игрока возьму тогда , если найду плюс , 5 вы собираетесь взять так , что будет 9 игроков , игроков 2-7 думаю найдем еще.

Так 3 игрока у нас уже по любому есть , вам нужно найти 2 и мне 4 игрока .
Позиций Лд/РД 2, СМ \ СД ,СМ/СФ ,
Schmulke тебе какая позиция интересует .
Я буду выбирать с оставшихся .

Еще раз спрошу стиль катеначчо устраивает , если да то у нас возможно будет 9 игроков нескольких думаю найдем под нас .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 583
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Пред.След.

Вернуться в Перу