Флудилка :)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение golovachuk 12 янв 2015, 07:30
есть ли желание у федерации принять участие в таком конкурсе viewtopic.php?f=1&t=174784&view=unread#unread
golovachuk
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Миктлантекутли 16 янв 2015, 21:07
где президент? занят разведением срача в Италии?
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3710
Благодарностей: 335
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 537
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Sokil 17 янв 2015, 00:23
всем привет! Я новичок федерации,взял Карлос Манучи)как тут вообще с активностю?)
Sokil
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Шамрок 17 янв 2015, 02:42
Sokil писал(а):всем привет! Я новичок федерации,взял Карлос Манучи)как тут вообще с активностю?)
Велком!) Очень слабо ))
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 440
 
Арда (Карджали, Болгария)
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Serega0908 17 янв 2015, 16:40
Sokil писал(а):всем привет! Я новичок федерации,взял Карлос Манучи)как тут вообще с активностю?)
Привет, добро пожаловать в Перу! :beer:
Активность зависит от нас самих, надо прилагать больше усилий и она будет)
Serega0908
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение бабай77 18 янв 2015, 14:14
Шамрок писал(а):
Sokil писал(а):как тут вообще с активностю?)
Велком!) Очень слабо ))
когда я пришёл в Уганду два года назад было так же тихо. посмотрите на Уганду сейчас. всё зависит от активности президента.
бабай77
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Sashok_shalyn 18 янв 2015, 18:20
Нужно темы разные для активности подымать к примеру развитие сборных то есть программа юниоров слышал что можно будет стиль сразу заказать в спорт школе соответственно можно собрать сборную максимально под один стиль :oops:
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 583
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Флудилка :)
Сообщение акселератор 18 янв 2015, 19:31
Sashok_shalyn писал(а):Нужно темы разные для активности подымать к примеру развитие сборных то есть программа юниоров слышал что можно будет стиль сразу заказать в спорт школе соответственно можно собрать сборную максимально под один стиль :oops:

:oops: - это извинение за пунктуацию?))
Ждите
Аватара пользователя
акселератор
Мастер
 
Сообщений: 1068
Благодарностей: 211
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 19:28
Откуда: Зельва, Беларусь
Рейтинг: 574
 
ФК Зельва (Зельва, Беларусь)
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Sashok_shalyn 18 янв 2015, 19:38
акселератор писал(а):
Sashok_shalyn писал(а):Нужно темы разные для активности подымать к примеру развитие сборных то есть программа юниоров слышал что можно будет стиль сразу заказать в спорт школе соответственно можно собрать сборную максимально под один стиль :oops:

:oops: - это извинение за пунктуацию?))
Ага :-)
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 583
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Флудилка :)
Сообщение бабай77 19 янв 2015, 10:05
Sashok_shalyn писал(а):Нужно темы разные для активности подымать к примеру развитие сборных то есть программа юниоров слышал что можно будет стиль сразу заказать в спорт школе соответственно можно собрать сборную максимально под один стиль :oops:
темами не спасёшь ситуацию. в Уганде было много брошенных команд. туда привлекались активные менеджеры. именно с их помощью да с активом федерации и удалось создать дружный коллектив. поэтому президенту надо активно привлекать новую кровь в Перу.
бабай77
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Sashok_shalyn 19 янв 2015, 10:29
бабай77 писал(а):темами не спасёшь ситуацию. в Уганде было много брошенных команд. туда привлекались активные менеджеры. именно с их помощью да с активом федерации и удалось создать дружный коллектив. поэтому президенту надо активно привлекать новую кровь в Перу.
Хорошо когда все есть , но у президента есть свои обязанности та и в основном в Федераций хотят попасть когда есть кто то из друзей такие менеджеры более на долго так , что лучше зазывайте друзей потягаться .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 583
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Флудилка :)
Сообщение бабай77 19 янв 2015, 15:32
Sashok_shalyn писал(а):Хорошо когда все есть , но у президента есть свои обязанности та и в основном в Федераций хотят попасть когда есть кто то из друзей такие менеджеры более на долго так , что лучше зазывайте друзей потягаться .
а я думал, что основной обязанностью президента есть поддержание федерации. короче говоря если президент пожелает вытянуть федерацию то сможет. пример Уганды умирающей я вам привёл.
бабай77
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Sashok_shalyn 19 янв 2015, 15:47
бабай77 писал(а):а я думал, что основной обязанностью президента есть поддержание федерации. короче говоря если президент пожелает вытянуть федерацию то сможет. пример Уганды умирающей я вам привёл.
Я пронял , но мы говорим вроде об одном и в тоже время совершенно о разных вещах .

Прошла реформа по сборным и в этом сезоне нужно срочно запускать программу по развитию молодежи .
1. По что качаем ( дождь или солнце) , кто в этом сезоне конкретно готов качать молодежь ( есть балы и спецухи для 16 леток)
2. Сбить под один любимый стиль у игроков (из хотя из нововведения которое впереди это будет не проблема )
3. Поставить программу в работу , за две недели до прихода молодежи.

Прошу всех высказаться по первому пункту и президента подключиться к нам с лентой новой по этому вопросу.
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 583
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Флудилка :)
Сообщение the_worst_manager 19 янв 2015, 16:58
Один игрок с меня, есть две спецухи от ветеранов, с базы тоже оставлю. Вопрос останется, какого стиля игрока заказывать и какими спецухами качать.
the_worst_manager
Опытный менеджер
 
Сообщений: 300
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 16:58
Откуда: Урюпинск, Теркс и Кайкос
Рейтинг: 439
 
САИ (Колката, Индия)
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Sashok_shalyn 19 янв 2015, 18:22
Schmulke писал(а):Один игрок с меня, есть две спецухи от ветеранов, с базы тоже оставлю. Вопрос останется, какого стиля игрока заказывать и какими спецухами качать.
Игрок нужен который будет подходить твоей команде или ты на продажу ?
К примеру у меня нету спорт школы , но я собираю дождевиков катеначчо куплю если будут таковы , а то как то не очень выходит в другие сборные поставляю игроков .

Видел в разделе программы пара менеджеров отписалась что будут качать игроков под дождь то есть 4 игрока под дождь , сразу вопрос к данным менеджерам стиль какой любимый у игроков интересует ?

присоединяйтесь к вопросу на повестке дня
1. По что качаем ( дождь или солнце) , кто в этом сезоне конкретно готов качать молодежь ( есть балы и спецухи для 16 леток)
Пока 4 игрока под дождь ( я двоих возьму под дождь ) и того 6 игроков .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 583
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Пред.След.

Вернуться в Перу