Сборные Эквадора и их тренеры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение spyker 03 фев 2009, 22:33
stone писал(а):5-ый мед центр уже строиться, так что ситуация я надеюсь не очень напрягает, и есть вопрос кто такой Морено и из какой команды? у меня есть Морено, но хотелось бы уточнить???
Альфредо Бакверизо Морено из Депортиво (Отавало)
А твой Ленин в следующем сезоне в молодежке стартует ;)
spyker
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 6127
Благодарностей: 501
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 590
 
 

Re: Сборные Эквадора и их тренеры
Сообщение Froz 03 фев 2009, 22:35
spyker писал(а):
З.З.Ы. А веселый будет футбол, учитывая, что у меня в распоряжении только два ЦД :grin:
Могу Паредесу или Рейносо совмещение впихать. Возможно баллы им ещё дам.
Froz
 
 
 

Re: Сборные Эквадора и их тренеры
Сообщение spyker 03 фев 2009, 22:43
Froz писал(а):
spyker писал(а):
З.З.Ы. А веселый будет футбол, учитывая, что у меня в распоряжении только два ЦД :grin:
Могу Паредесу или Рейносо совмещение впихать. Возможно баллы им ещё дам.
Если есть возможность-пихни ЦД Рейносо
spyker
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 6127
Благодарностей: 501
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 590
 
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Нэшнл Юниверсити оф Спорт (Тайбэй, Тайвань)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Сборные Эквадора и их тренеры
Сообщение monYYY 07 фев 2009, 02:09
Здравствуйте господа.
Как уже всем стало ясно и понятно - националка никуда не поедет, так что изменения формы для игроков националки оставлять не надо. Если кто-то оставлял их на ЧА - Вы ошибались в моих способностях. Используйте их по собственному усмотрению.

Спасибо за внимание и предоставленную мне возможность доказать что-то на уровне Америк. Надеюсь у моего правоприемника это получится лучше.
Экс вице-президент ФФ Эквадора
Я против ДИБИЛИЗМА в распределении баллов командам, которые явно выигрывают
(А - 1,155,19; Б -3,1109,373; Ф-1,379,79; Х-49;12256;1813; Л-70;15438;3051)26-сезон, старт чемпа.
Аватара пользователя
monYYY
Мастер
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 17:19
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 455
 
ФК Бюлах (Бюлах, Лихтенштейн)
Либертад (Лоха, Эквадор)
Санто Томас (Сучитепекьес, Гватемала)
 

Re: Сборные Эквадора и их тренеры
Сообщение spyker 08 фев 2009, 22:06
Отыграли очередной матч, исход которого в принципе был неважен, но он меня зацепил за живое http://vfliga.com/viewmatch.p ... _id=305612
Гена решил над нами чуток поиздеваться...

Добавлено спустя 22 минуты 33 секунды:
С Мексикой хотел пободаться, но учитывая ситуацию в сборной: http://vfliga.com/nation.php?num=25829 буду играть на прибыль.
spyker
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 6127
Благодарностей: 501
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 590
 
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Нэшнл Юниверсити оф Спорт (Тайбэй, Тайвань)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Сборные Эквадора и их тренеры
Сообщение KVN4uk 08 фев 2009, 22:52
Итак, по юниорам.
Не совсем удачное выступление показывают мои подопечные. В результате взвешенного решения я решил оставить пост тренера юниоров и не буду в следующем сезоне балотироваться. Считаю, что после 2-х сезонов должна быть ротация. Это будет только на благо федерации.
В настоящий момент сложилась очень сложная ситуация с юниорами. Для того, чтобы поехать на чемпионат, нам нужно обыгрывать Боливия на выезде. (Тринидад 200% возьмет очки у Мартиники). Сделать это можно только при наилучьшей физе. Если федерация пойдет на встречу, можно будет побороться. Я считаю даже нужно бороться до конца. Надеюсь на Ваше понимание, да не судите строго, руководил сборной исходя из своей компетениции. На большее меня как менеджера не хватило. Думаю, есть более достойные. Спасибо за понимание и удачи всем Вам :beer:
KVN4uk
 
 
 

Re: Сборные Эквадора и их тренеры
Сообщение Дмитрий SDVig 08 фев 2009, 23:34
KVN4uk писал(а):Итак, по юниорам.
Не совсем удачное выступление показывают мои подопечные. В результате взвешенного решения я решил оставить пост тренера юниоров и не буду в следующем сезоне балотироваться. Считаю, что после 2-х сезонов должна быть ротация. Это будет только на благо федерации.
В настоящий момент сложилась очень сложная ситуация с юниорами. Для того, чтобы поехать на чемпионат, нам нужно обыгрывать Боливия на выезде. (Тринидад 200% возьмет очки у Мартиники). Сделать это можно только при наилучьшей физе. Если федерация пойдет на встречу, можно будет побороться. Я считаю даже нужно бороться до конца. Надеюсь на Ваше понимание, да не судите строго, руководил сборной исходя из своей компетениции. На большее меня как менеджера не хватило. Думаю, есть более достойные. Спасибо за понимание и удачи всем Вам :beer:

Так!!! Хватит раньше времени посыпать голову пеплом и оправдываться в поражениях! Сначала нужно доиграть Отборочный Этап, потом, я надеюсь, на Чемпионате Америки. Если нужны изменения физы - пиши хоть всей Федерации - раз нужно сборной, значит нужно менять физу. Думаю, в нашей Федерации не должно с этим проблем возникать. Сейчас думай о том, как Боливию победить. Итоги выступлению сборной подводи после того, как ее выступления завершатся.

ЗЫ: А над молодежкой Геннадий Акарович действительно поиздевался :molot:
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Сборные Эквадора и их тренеры
Сообщение Tyler 09 фев 2009, 00:11
KVN4uk писал(а):Для того, чтобы поехать на чемпионат, нам нужно обыгрывать Боливия на выезде. (Тринидад 200% возьмет очки у Мартиники).
Это с чего вдруг нам нужно их обыгрывать? Ничьей вообще-то будет достаточно. Могу предложить услуги своего Джонатан Александер Лопес CM/CF 18/60 Л, могу поменять ему физу, еще целых 4 изменения остались.
Don't let your victories go to your head, or your failures go to your heart.
Аватара пользователя
Tyler
Мастер
 
Сообщений: 1176
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 03:20
Рейтинг: 480
 
Текнико Университарио (Амбато, Эквадор)
Хемницер (Хемниц, Германия)
 

Re: Сборные Эквадора и их тренеры
Сообщение Pratos 09 фев 2009, 00:33
Место то 1 всего, и если судить по таблице тринидад будет иметь 16 очков, т.е. ничья нас не устроит!
Pratos
 
 
 

Re: Сборные Эквадора и их тренеры
Сообщение equarus 09 фев 2009, 00:34
Действительно, ничьей хватит, думаю, при нынешних раскладах в матчах - вполне достижимо.
Что касается молодежки, то гена геной, а вот кидаться из суперзащиты в суператаку я бы не стал. Да и стиль "бей" был пижонской выходкой, Антон, не так ли? Вот за пижонство нас соперник и наказал.
По националке. Сочувствую тренеру "Депортиво" Отавало - на 9 игр лидер вылетел. Сезон завершен... А Мони, что ни говорите, молодец. Оптимальностью еще один балл зацепил!

Добавлено спустя 54 секунды:
Pratos писал(а):Место то 1 всего, и если судить по таблице тринидад будет иметь 16 очков, т.е. ничья нас не устроит!
С какой стати одно место?
2. 4. Схема розыгрыша турнира.
2. 4. 4. Америка. 42 сборные:
8 групп (2 группы по 6 сборных и 6 групп по 5 сборных)
в финальную часть выходят 8 победителей групп и 8 сборных, занявших вторые места в группах
equarus
 
 
 

Re: Сборные Эквадора и их тренеры
Сообщение spyker 09 фев 2009, 00:38
Пижонской-не пижонской, играл я на коллизию-шансы выиграть были побольше...а вот в атаку ломанулся действительно зря, хотя тоже не без оснований я это делал. Но не случилось... И вообще, бей-беги в сборных для меня загадкой остается. Черт знает как штрафуется... То много, то вообще незаметно... :??:
spyker
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 6127
Благодарностей: 501
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 590
 
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Нэшнл Юниверсити оф Спорт (Тайбэй, Тайвань)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Сборные Эквадора и их тренеры
Сообщение Tyler 09 фев 2009, 01:35
Смысл ставить бей-беги тоже не понимаю. Я в Текнико в этом сезоне неоднократно играл спартаковским против бей-беги, не потерял в этих матчах ни одного очка. Бонус от коллизии нейтрализуется штрафом от бей-беги, да и спецух Км/Пк в сборной хватает, наверняка при одном из этих стилей сила была бы как минимум не меньше чем мы имели.
Don't let your victories go to your head, or your failures go to your heart.
Аватара пользователя
Tyler
Мастер
 
Сообщений: 1176
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 03:20
Рейтинг: 480
 
Текнико Университарио (Амбато, Эквадор)
Хемницер (Хемниц, Германия)
 

Re: Сборные Эквадора и их тренеры
Сообщение naushnik 09 фев 2009, 04:02
Tyler писал(а):Смысл ставить бей-беги тоже не понимаю. Я в Текнико в этом сезоне неоднократно играл спартаковским против бей-беги, не потерял в этих матчах ни одного очка. Бонус от коллизии нейтрализуется штрафом от бей-беги, да и спецух Км/Пк в сборной хватает, наверняка при одном из этих стилей сила была бы как минимум не меньше чем мы имели.

Не согласен про бей-беги. Меня очень много раз выручал именно этот стиль игры в этом сезоне. Не в Петролеро правда, а в Экваториальной Гвинее.
Хотя на уровне сборной его целесообразнее использовать, когда знаешь, что поиграешь и хочешь пропустить как можно меньше. Только в этом случае он полезен в сборных, как мне кажется.
naushnik
 
 
 

Re: Сборные Эквадора и их тренеры
Сообщение Ce6a 09 фев 2009, 08:10
Tyler писал(а):Смысл ставить бей-беги тоже не понимаю. Я в Текнико в этом сезоне неоднократно играл спартаковским против бей-беги, не потерял в этих матчах ни одного очка. Бонус от коллизии нейтрализуется штрафом от бей-беги, да и спецух Км/Пк в сборной хватает, наверняка при одном из этих стилей сила была бы как минимум не меньше чем мы имели.
В сборных как мне кажется бей-беги все-таки немного по другому действует,чем на клубном уровне.Возможно при комбе или спартаке сда была бы и больше,но как бы гена при этом поиздевался над нами при этих стилях остается только гадать.А спайкер рискнул,я бы тоже поставил бей-беги,если была возможность.
Ce6a
 
 
 

Re: Сборные Эквадора и их тренеры
Сообщение fermuar 09 фев 2009, 08:57
Прошу на будущее тренеров национальной команды не ставить моих игроков на ничего не значащие матчи.
fermuar
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эквадор