Сборные Эквадора и их тренеры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение spyker 17 янв 2009, 17:13
Tyler писал(а):spyker, мне кажется, стоило все-таки Ортегу поставить на AM, он у меня как раз под спартаковский стиль заточен. Тогда прибавка с бонуса АМ была бы выше. Ну и не совсем понимаю почему ты второго центрального полузащитника сделал СМ, в не DM? В любом случае с победой! =)
Мне интересно было, как сыграет Оливию-все-таки его дебютный матч в сборной. В матче с Мартиникой можно было озволить себе некоторую долю эксперимента, чем я не преминул воспользоваться. А вот насчет ДМ-а..не знаю, чего-то меня проклинило)))
spyker
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 6130
Благодарностей: 503
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
 

Re: Сборные Эквадора и их тренеры
Сообщение equarus 17 янв 2009, 20:46
naushnik, время для больших побед все-таки не пришло.
А то, что пока выступление можно назвать провальным, так это уже и сам Мони признал где-то выше. Тут я не спорю...
equarus
 
 
 

Re: Сборные Эквадора и их тренеры
Сообщение Pratos 19 янв 2009, 00:43
Я вот от националки теперь жду только дебюта Кальдерона :) К 27 годам его вызвали в сборную, да он слабее всех, да уже и Болакос в националке и он не выходил... Мне кажется Кальдерон по своему уникален в рамках сборной - он единственный симулянт :) А кто его знает, вдруг пенальти заработает в безнадежном матче или красную сопернику дадут за него...
Pratos
 
 
 

Re: Сборные Эквадора и их тренеры
Сообщение monYYY 19 янв 2009, 23:14
Согласен что моё руководство сборной совсем не ахти получилось. Я уже написал об этом выше, в данном случае могущие читать да прочитают....

А вот подумать и пораскинуть мозгами по асфальту как я играл и почему так играл - наверное никому не захотелось.

Аккурат после финиша отборочного ткра я и дам отчёт о своих действиях в сборной. А вот конструктива я так и не услышал, а жаль. Критиковать всегда легче, а ведь управляю я то Вашими игроками, а мой Гуэрон, кстати возрастом 24 годика всего, был самым сильным в составе, хотя форма у него была 100%.

Но ответственность с меня никто не снимал и не снимает. Я знал куда и за что брался, хочу только понимания.
Экс вице-президент ФФ Эквадора
Я против ДИБИЛИЗМА в распределении баллов командам, которые явно выигрывают
(А - 1,155,19; Б -3,1109,373; Ф-1,379,79; Х-49;12256;1813; Л-70;15438;3051)26-сезон, старт чемпа.
Аватара пользователя
monYYY
Мастер
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 17:19
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 457
 
ФК Бюлах (Бюлах, Лихтенштейн)
Либертад (Лоха, Эквадор)
Санто Томас (Сучитепекьес, Гватемала)
 

Re: Сборные Эквадора и их тренеры
Сообщение equarus 20 янв 2009, 01:31
Андрей, честное слово, руки не дошли до конструктива, очень хотелось матчи поизучать попристальнее. И не скисай, а продолжай дело - омолаживай состав по мере возможностей и зарабатывай баллы. И удачи "Аукасу"!
equarus
 
 
 

Re: Сборные Эквадора и их тренеры
Сообщение naushnik 20 янв 2009, 01:36
monYYY писал(а):Аккурат после финиша отборочного тура я и дам отчёт о своих действиях в сборной. А вот конструктива я так и не услышал, а жаль. Критиковать всегда легче, а ведь управляю я то Вашими игроками, а мой Гуэрон, кстати возрастом 24 годика всего, был самым сильным в составе, хотя форма у него была 100%.

Но ответственность с меня никто не снимал и не снимает. Я знал куда и за что брался, хочу только понимания.

Да никто на тебя всю вину не сваливает.
Например, про себя напишу так...
У меня есть три игрока, которые являются ближайшим резервом сборной. Ещё пару сезонов назад они были в основе. Я их бросил качать у себя в клубе это тоже, естесственно, отрицательно сказалось на сборной. Так, уверен, не только у меня случается.
Я лишь хотел говорю о том, что даже имея такой материал, какой был у тебя, результат можно показывать было выше и всё. Я сам из года в год тренирую сборные, понимаю, как это тяжело. Я в этом году возглавляю сборную-аутсайдера. Мне просто-таки везёт в этом отборе. Может поэтому так покритиковать решился. Однако, когда поанализировал глубже, стало понятно, что не всё так очевидно и плохо :mrgreen:
naushnik
 
 
 

Re: Сборные Эквадора и их тренеры
Сообщение Дмитрий SDVig 29 янв 2009, 02:39
Итак, нашей молодежке для попадания на Чемпионат Америки необходимо набрать 2 очка в 3-х матчах, с юниоркой сложнее - там на 2 путевки претендуют 3 команды. По потерянным очкам мы пока что 2-е, но впереди матчи с прямыми конкурентами...
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Сборные Эквадора и их тренеры
Сообщение spyker 01 фев 2009, 22:08
Если я ничего не напутал, то молодежка попала в финальную часть ЧА :grin:
http://vfliga.com/viewmatch.p ... _id=305557
Матчик, надо сказать нервотрепательный получился, но мы смогли победить. Всех поздравляю и огромная благодарность от меня за помощь в подготовке игроков к этому матчу.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
ЗЫ. Пока не уверен, но скорее всего два оставшихся матча дам поиграть более молодым игрокам, которые в отборочном туре полировали лавку-чтобы набрали баллов. Естественно, если не будет возражений.
spyker
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 6130
Благодарностей: 503
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Нэшнл Юниверсити оф Спорт (Тайбэй, Тайвань)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Сборные Эквадора и их тренеры
Сообщение Tyler 01 фев 2009, 23:23
spyker, поздравляю с отличными игрой и результатом! Будем надеяться, что и юниорка последует примеру более старших товарищей!
Don't let your victories go to your head, or your failures go to your heart.
Аватара пользователя
Tyler
Мастер
 
Сообщений: 1176
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 03:20
Рейтинг: 480
 
Текнико Университарио (Амбато, Эквадор)
Хемницер (Хемниц, Германия)
 

Re: Сборные Эквадора и их тренеры
Сообщение Вантус 01 фев 2009, 23:45
Поздравляю.spyker молодец.Отлично выступила сборная :cool: :cool: :cool:
Вантус
 
 
 

Re: Сборные Эквадора и их тренеры
Сообщение equarus 02 фев 2009, 01:12
spyker писал(а):ЗЫ. Пока не уверен, но скорее всего два оставшихся матча дам поиграть более молодым игрокам, которые в отборочном туре полировали лавку-чтобы набрали баллов. Естественно, если не будет возражений.
Во-первых, молодец! Успешное поколение молодежи, успешное поколение тренеров! Классно! :beer:
Во-вторых, а не попробовать ли наиграть сыгранность и проверить взаимопонимание? Хотя, конечно, надо уже учитывать и форму игроков после отката усталости на уровень баз. Тут думать надо...
Кстати, националка безупречно сыграла! Молодец, Андрей!
equarus
 
 
 

Re: Сборные Эквадора и их тренеры
Сообщение Дмитрий SDVig 02 фев 2009, 06:11
Spyker, прими мои поздравления! Отлично сыграли, за 2 тура до конца обеспечили себе мести в финальной части! Теперь думай, кто туда поедет и наигрывай взаимопонимание. Националка сыграла блестяще, но, как говорится, поздно спохватились. Тем не менее, молодцы. Юниоры забуксовали, проиграли коллизию, потратили супер. Но еще не все потеряно, все в наших руках!
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Сборные Эквадора и их тренеры
Сообщение stone 02 фев 2009, 10:58
Spyker, молодец поздравляю с победой!!!!
PS и еще отдельное спасибо за то что мой игрок почти в каждом матче сборной бал получает
stone
 
 
 

Re: Сборные Эквадора и их тренеры
Сообщение spyker 02 фев 2009, 11:28
Всем спасибо за поздравления. Но не стоит так восхвалять мои заслуги: во-первых, игроков к матчам сборных тренеры готовили просто великолепно, а, во-вторых, группа была не самой сложной.
Юниорке желаю в последних турах получить заветную путевку на ЧА. А националке не расстраиваться и играть оставшиеся матчи в свое удовольствие :)
По существу.
equarus
а не попробовать ли наиграть сыгранность и проверить взаимопонимание? Хотя, конечно, надо уже учитывать и форму игроков после отката усталости на уровень баз. Тут думать надо...
Вот взаимопонимание у сборной держится на уровне 40 точно. Потому что играют постоянно одни и те же (об этом я еще чуть позже напишу). Сыгранность наиграть не получится, играют одни и те же, но в зависимости от готовности того или иного игрока к матчу-постоянно на разных позициях. Так что тут действительно надо подумать.

stone
PS и еще отдельное спасибо за то что мой игрок почти в каждом матче сборной бал получает
Это ты ему спасибо должен говорить, что но такой талантливый :beer:

Добавлено спустя 4 часа 10 минут 8 секунд:
А теперь о важном и, к сожалению, грустном. Проанализировал состав молодежки на следующий сезон-ничего утешительного. Проседает она не только в плане силы, но и в плане спецух. Жестко говоря, минимум один сезон, а то и два, молодежная сборная Эквадора будет неконкурентноспособна. Ниже анализ ситуации по игрокам:
Изображение
Изображение

Вот ссылки на обе картинки:
https://i050.radikal.ru/0902/d7/ffac152c4947.jpg часть 1
https://s54.radikal.ru/i144/0902/b8/18412ad8089b.jpg часть 2

Прошу к обсуждению... Выводы, на мой взгляд, ясны. Теперь нужно как-то выкручиваться из данной ситуации.
spyker
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 6130
Благодарностей: 503
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Нэшнл Юниверсити оф Спорт (Тайбэй, Тайвань)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Сборные Эквадора и их тренеры
Сообщение Дмитрий SDVig 02 фев 2009, 16:07
От себя могу пообещать прокачку Агирре по полной. Какую-то из спецух 4-го уровня в следующем сезоне он получит абсолютно точно. + баллов вкачаю также по полной. Дальше будем думать...
Дмитрий SDVig
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эквадор