Сборные Эквадора и их тренеры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение equarus 02 янв 2009, 23:46
poTEMKin писал(а):Что в техподдержке ответили?
Сказали, что евреев не любят...
Вернее, что никто и подумать не мог, что найдутся идиоты, которые не потратят бонусы. А теперь вернуть их никак нельзя. Я развел руками.
equarus
 
 
 

Re: Сборные Эквадора и их тренеры
Сообщение poTEMKin 02 янв 2009, 23:55
equarus писал(а):
poTEMKin писал(а):Что в техподдержке ответили?
Сказали, что евреев не любят...
Вернее, что никто и подумать не мог, что найдутся идиоты, которые не потратят бонусы. А теперь вернуть их никак нельзя. Я развел руками.
Вот это тебя обули :shock:
poTEMKin
 
 
 

Re: Сборные Эквадора и их тренеры
Сообщение KVN4uk 03 янв 2009, 15:15
equarus писал(а):
poTEMKin писал(а):Что в техподдержке ответили?
Сказали, что евреев не любят...
Вернее, что никто и подумать не мог, что найдутся идиоты, которые не потратят бонусы. А теперь вернуть их никак нельзя. Я развел руками.
Андрюха! Представляю какое у Тебя сейчас настроение. Думаю эти трудности только усилят Тебя как отличного менагера. Не кашляй!
KVN4uk
 
 
 

Re: Сборные Эквадора и их тренеры
Сообщение equarus 04 янв 2009, 00:31
KVN4uk писал(а):
equarus писал(а):
poTEMKin писал(а):Что в техподдержке ответили?
Сказали, что евреев не любят...
Вернее, что никто и подумать не мог, что найдутся идиоты, которые не потратят бонусы. А теперь вернуть их никак нельзя. Я развел руками.
Андрюха! Представляю какое у Тебя сейчас настроение. Думаю эти трудности только усилят Тебя как отличного менагера. Не кашляй!
Спасибо, парни! Что нас не убьет - сделает сильнее )) :mg:
equarus
 
 
 

Re: Сборные Эквадора и их тренеры
Сообщение KVN4uk 11 янв 2009, 11:38
ВНИМАНИЕ менагеров, имеющих сильных юниоров. В сборной произошли 3 замены. Просьба следить за изменениями и готовить сборников к играм :grin:
KVN4uk
 
 
 

Re: Сборные Эквадора и их тренеры
Сообщение spyker 16 янв 2009, 22:14
Ох и недоволен я игрой с Мартиникой :???: http://vfliga.com/viewmatch.p ... _id=305450 во-первых потому, что забили мало, хотелось больше для обеспечения лучшей разницы забитых-пропущенных (мало ли что случится), да и сила сборной из-за жары просела аж на 200 баллов... В общем эту игру себе в актив занести могу с трудом...
spyker
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 6130
Благодарностей: 503
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Нэшнл Юниверсити оф Спорт (Тайбэй, Тайвань)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Сборные Эквадора и их тренеры
Сообщение poTEMKin 16 янв 2009, 22:43
Про одного моего игрока уже и не спрашиваю....
poTEMKin
 
 
 

Re: Сборные Эквадора и их тренеры
Сообщение Дмитрий SDVig 16 янв 2009, 23:06
spyker писал(а):Ох и недоволен я игрой с Мартиникой :???: http://vfliga.com/viewmatch.p ... _id=305450 во-первых потому, что забили мало, хотелось больше для обеспечения лучшей разницы забитых-пропущенных (мало ли что случится), да и сила сборной из-за жары просела аж на 200 баллов... В общем эту игру себе в актив занести могу с трудом...


Ну, если ты недоволен победой над Мартиникой, то об игре националки лучше вообще умолчать... К сожалению, отборочный турнир для старших сборников уже сейчас можно считать провальным.
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Сборные Эквадора и их тренеры
Сообщение spyker 16 янв 2009, 23:08
poTEMKin писал(а):Про одного моего игрока уже и не спрашиваю....
ты о чем? юниоры сегодня не играли.
spyker
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 6130
Благодарностей: 503
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Нэшнл Юниверсити оф Спорт (Тайбэй, Тайвань)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Сборные Эквадора и их тренеры
Сообщение poTEMKin 16 янв 2009, 23:50
Я заранее...
poTEMKin
 
 
 

Re: Сборные Эквадора и их тренеры
Сообщение Tyler 17 янв 2009, 01:52
spyker, мне кажется, стоило все-таки Ортегу поставить на AM, он у меня как раз под спартаковский стиль заточен. Тогда прибавка с бонуса АМ была бы выше. Ну и не совсем понимаю почему ты второго центрального полузащитника сделал СМ, в не DM? В любом случае с победой! =)
Don't let your victories go to your head, or your failures go to your heart.
Аватара пользователя
Tyler
Мастер
 
Сообщений: 1176
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 03:20
Рейтинг: 480
 
Текнико Университарио (Амбато, Эквадор)
Хемницер (Хемниц, Германия)
 

Re: Сборные Эквадора и их тренеры
Сообщение equarus 17 янв 2009, 03:19
Дмитрий SDVig писал(а):об игре националки лучше вообще умолчать... К сожалению, отборочный турнир для старших сборников уже сейчас можно считать провальным.
Андрей уже об этом и сам писал. Да и состав, хотя мне показалось, возможно, он слегка омолодил. В любом случае похвально, что баллы пошли в основном более молодым. Собственно, теперь задача националки зарабатывать деньги и баллы. Лично у меня разочарования нет. Как ни крути, а время националки еще не пришло.
equarus
 
 
 

Re: Сборные Эквадора и их тренеры
Сообщение naushnik 17 янв 2009, 11:50
equarus писал(а): Как ни крути, а время националки еще не пришло.

Время пришло - не пришло это другой вопрос. Если команда по силе вторая в группе. То она должна и быть не ниже второго места. Любые другие оправдание не принмаются. Т.к. это сборная Эквадора и её амбиции должны быть всем известны. Провальным стоит признать выступление.
naushnik
 
 
 

Re: Сборные Эквадора и их тренеры
Сообщение KVN4uk 17 янв 2009, 12:10
naushnik писал(а):
equarus писал(а): Как ни крути, а время националки еще не пришло.

Время пришло - не пришло это другой вопрос. Если команда по силе вторая в группе. То она должна и быть не ниже второго места. Любые другие оправдание не принмаются. Т.к. это сборная Эквадора и её амбиции должны быть всем известны. Провальным стоит признать выступление.
Наивные слова, чесс слово :D :D :D Так обычно бывает, когда все прогнозы не оправдываются. Если по силе второй, то 80% ты будешь либо 1-й, либо 3-й. Это касается и чемпионатов. Если учавствуют более или менее ровные комы, то прогнозировать, по крайней мере, бессмысленно. Так и тут все команды примерно равны (кроме Мексики и Мартиники). Разница в силе 3-5% - это вообще НИЧТО, так что 2-е место или 4-е, как в нашем случае, говорит лишь о том, что не совсем "туда" были распределены силы. Но нам еще играть и играть, выводы делать будем позже :grin:
KVN4uk
 
 
 

Re: Сборные Эквадора и их тренеры
Сообщение naushnik 17 янв 2009, 13:30
KVN4uk писал(а):Наивные слова, чесс слово :D :D :D Так обычно бывает, когда все прогнозы не оправдываются. Если по силе второй, то 80% ты будешь либо 1-й, либо 3-й. Это касается и чемпионатов. Если учавствуют более или менее ровные комы, то прогнозировать, по крайней мере, бессмысленно. Так и тут все команды примерно равны (кроме Мексики и Мартиники). Разница в силе 3-5% - это вообще НИЧТО, так что 2-е место или 4-е, как в нашем случае, говорит лишь о том, что не совсем "туда" были распределены силы. Но нам еще играть и играть, выводы делать будем позже :grin:

Ну всё давайте, тогда чествовать нашу национальную сборную. Я говорю о том, что 3 очка - полный провал и тут не о чем спорить. 3-5% - это ничто, это правда... Но если бы мы боролись за второе место и его уступали, то никто ничего бы не сказал. А тут борьбы-то нет. Просто я считаю ,что если говорить, что время не пришло, то оно может и не прийти.
naushnik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эквадор