Чемпионат Эквадора

Модератор: Модераторы форума

Сообщение poTEMKin 25 июн 2009, 23:17
equarus писал(а):Поздравляю Наушника :beer:
А еще Николая и Славку в д2! :beer:
А еще Алексея и Потемкина в д3! :beer:
Упиться можна )))
Спасибо за поздравления! :beer:
"Морона" долго шла к этой цели и теперь она на 100% готова противостоять командам второго дивизиона...
poTEMKin
 
 
 

Re: Чемпионат Эквадора
Сообщение equarus 25 июн 2009, 23:24
Mussol1n1 писал(а):А я потеряв шанс в 12 сезоне теперь болтыхаюсь в серединке таблицы без шансов на повышение.
Да и кубок вызова просадил, форма подвела :(
А вообще, я этот сезон провалил во всех командых. Вот так вот.
Занят по жизни? Или в чем проблема?
equarus
 
 
 

Re: Чемпионат Эквадора
Сообщение Дмитрий SDVig 25 июн 2009, 23:38
Mussol1n1 писал(а):А я потеряв шанс в 12 сезоне теперь болтыхаюсь в серединке таблицы без шансов на повышение.
Да и кубок вызова просадил, форма подвела :(
А вообще, я этот сезон провалил во всех командых. Вот так вот.

Ну... Можешь напоследок не пустить Санта Риту в Д2 :D А можешь и пустить...
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Чемпионат Эквадора
Сообщение феня 25 июн 2009, 23:50
У меня тоже вышел не очень удачный сезон...
Рассчитывал занять место в пятерко, а как оказалось вряд ли поднимусь выше прошлогоднего рекордного 8 го места...
Обидно ведь и в кубках я себя не показал. А самое что неприятное, то что команда на протяжении всего сезона показывала яркий атакующий футбол, может даже (не в обиду менеджерам ДЗ-Б будет сказано) лучший в нашем дивизионе. Мой клуб один из лучших по показателем забитых мячей и их разницы с пропущенными) Да и один из моих форвардов на данный момент первый в списке бомбардиров с отрывом в три мяча, кроме него там еще трое из моей команды. Второй претендует на звание лучшего ассистент (для него все решится в последнем туре). Ну и они оба претенденты в наминации гол+пас. Простите за такую длинную тираду. Не подумайте будто я жалуюсь-это не так, просто мне кажется, что этот клуб заслужил большего. А убили нас 5 суперов и шестой судя по всему ждет меня в последнем туре. Еще раз извините, просто накипело)))
феня
 
 
 

Re: Чемпионат Эквадора
Сообщение poTEMKin 26 июн 2009, 07:22
Денис может быть "Вейнтеисинко де Агосто" и был когда-то самой атакующей командой,но уже точно не сейчас :beer:
poTEMKin
 
 
 

Re: Чемпионат Эквадора
Сообщение феня 26 июн 2009, 15:55
:cool:
это то понятно)))
Но согласись, что в принципе все что я изложил выше, имеет место быть. :beer:
феня
 
 
 

Re: Чемпионат Эквадора
Сообщение davidber 26 июн 2009, 17:31
ДИХТ в этом сезоне раскачивался, что бы выстрелить в следующем, так Д3 берегись :evil:
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 525
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Чемпионат Эквадора
Сообщение spyker 26 июн 2009, 17:37
Если вылечу в Д3, тоже буду коренным образом перестраивать команду :) Уж очень мне понравился подобный опыт в Кируне.

З.Ы. Хотя если не вылечу, тоже буду перестраивать :D
spyker
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 6130
Благодарностей: 503
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Нэшнл Юниверсити оф Спорт (Тайбэй, Тайвань)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Чемпионат Эквадора
Сообщение Mussol1n1 26 июн 2009, 18:38
equarus писал(а):Занят по жизни? Или в чем проблема?
Да как-то много равных матчей проигрывал, с небольшим преимуществом играл в ничью.
И мозгов не хватает, Севальос вообще буксует на месте, не знаю даже что делать. следующий шаг делаю спонтанно. Программы развития нет.
Mussol1n1
 
 
 

Re: Чемпионат Эквадора
Сообщение spyker 26 июн 2009, 21:49
Етить... все-таки вылетел... Ну все, держитесь, я злой :D Поэтому буду рвать всех в Д3 :mrgreen:
spyker
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 6130
Благодарностей: 503
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Нэшнл Юниверсити оф Спорт (Тайбэй, Тайвань)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Чемпионат Эквадора
Сообщение Cosmic 26 июн 2009, 23:03
мы в этом сезоне на 2 строчки улучшили позицию по сравнению с прошлым. в след сезоне хотелось бы попасть на переходники :baby:
Cosmic
 
 
 

Re: Чемпионат Эквадора
Сообщение equarus 27 июн 2009, 11:51
davidber писал(а):ДИХТ в этом сезоне раскачивался, что бы выстрелить в следующем, так Д3 берегись :evil:
Кстати, ДИХТ для своей силы занял очень приличное место :beer:
equarus
 
 
 

Re: Чемпионат Эквадора
Сообщение Алушта 30 июн 2009, 23:33
что-то в следущем сезоне все в Д3 рвать собираются... присоединяюсь :hello:
Алушта
 
 
 

Re: Чемпионат Эквадора
Сообщение феня 01 июл 2009, 00:39
Вы ребят там конечно рвите)) но не сильно, а то у нас как бы еще старые претенденты имеются. :hello:
Вы бы нам хоть место в переходниках оставили :beer: , а то я смотрю у вас как в анекдоте: "Давно бы матч выиграли, да соперники с*ка мешают!" :rot:
феня
 
 
 

Re: Чемпионат Эквадора
Сообщение Дмитрий SDVig 01 июл 2009, 01:13
феня писал(а):Вы ребят там конечно рвите)) но не сильно, а то у нас как бы еще старые претенденты имеются. :hello:
Вы бы нам хоть место в переходниках оставили :beer: , а то я смотрю у вас как в анекдоте: "Давно бы матч выиграли, да соперники с*ка мешают!" :rot:

А никто и не говорил, что будет легко... Ты посмотри, кто у нас по опыту и рейтингу в Д3(!!!) собрался!!! Ты, кстати, в их числе :beer: Я уж не говорю об остальных дивизионах... И я надеюсь, что новые менеджеры также будут набираться и опыта, и рейтинга!!!
Дмитрий SDVig
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эквадор