Кубок Межсезонья

Модератор: Модераторы форума

Сообщение triiks 08 апр 2009, 00:21
Ce6a писал(а):
trIIks писал(а):но вот этот матч вообще мечта http://vfliga.com/viewmatch.php?d ... h_id=55550 :grin:
какие заклинания нужно произносить при отправке состава?))
"хо тьбэн еми нус!
хо тьбэн еми нус!
ыыы ыыы ыыы" :phone:
triiks
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение naushnik 18 апр 2009, 00:01
Ну что, готов новый рекорд Эквадора в Кубке Межсезонья))))))
naushnik
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение equarus 18 апр 2009, 00:22
naushnik писал(а):Ну что, готов новый рекорд Эквадора в Кубке Межсезонья))))))
А еще двое повторили!
Молодец, Дима, нам можно гордиться твоим Петролеро! :beer:
equarus
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение spyker 18 апр 2009, 11:56
Мои опять фиговенько выступили... 23 очка - это никуда не годится... Жду, когда можно будет задействовать новое поколение игроков, которые сейчас пока только тренеруются.
spyker
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 6130
Благодарностей: 503
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Нэшнл Юниверсити оф Спорт (Тайбэй, Тайвань)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение Дмитрий SDVig 20 апр 2009, 00:01


Итак, рекорд есть! Петролеро обновил новый рекорд для Эквадорских команд и занял 273-е место! Молодцы!
Также нельзя не отметить, что 4 наших клуба вошли в ТОП-1000 - это также новый рекорд!
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение Дмитрий SDVig 17 авг 2009, 21:13
К сожалению, не смог оперативно сообщать об успехах наших клубов в Кубке Межсезонья, поэтому исправляюсь и привожу все Кубки Межсезонья наших клубов в сравнении:


Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
ЗЫ: У кого на страничке не полностью показывается табличка - нажимаете правой кнопкой мыши - открыть изображение
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение Славка 18 авг 2009, 09:48
Дмитрий SDVig писал(а):К сожалению, не смог оперативно сообщать об успехах наших клубов в Кубке Межсезонья, поэтому исправляюсь и привожу все Кубки Межсезонья наших клубов в сравнении:

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
ЗЫ: У кого на страничке не полностью показывается табличка - нажимаете правой кнопкой мыши - открыть изображение

В прошлом сезоне если бы не та дурацкая переигровка из-за которой я три очка не досчитался, рекорд по количеству очков был бы у меня ;(
Славка
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение equarus 22 авг 2009, 23:02
Горжусь тем, что и моя скромная "Борха" среди победителей! :beer:
equarus
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение monYYY 24 авг 2009, 22:49
Дл меня так и остаётся заадкою как осуществляется жеребьёвка КМ.

Ингда всё вроде правильно, а иногда абсолютно непонятно.....

Я для себя вынес такую штуку - стараться побеждать в всех матчах и не думать что если я сегодня солью - завтра будет соперник послабее.... У меня обычно выходит наоборот.... Вот такой он загадчный КМ
Экс вице-президент ФФ Эквадора
Я против ДИБИЛИЗМА в распределении баллов командам, которые явно выигрывают
(А - 1,155,19; Б -3,1109,373; Ф-1,379,79; Х-49;12256;1813; Л-70;15438;3051)26-сезон, старт чемпа.
Аватара пользователя
monYYY
Мастер
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 17:19
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 457
 
ФК Бюлах (Бюлах, Лихтенштейн)
Либертад (Лоха, Эквадор)
Санто Томас (Сучитепекьес, Гватемала)
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение Алушта 25 авг 2009, 00:02
например, для меня в этом заключается его главная прелесть...
Алушта
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение equarus 19 ноя 2009, 18:05
58 эквадорских клубов стартовали сегодня ночью в Кубке межсезонья. Первых побед в сезоне добились ровно половина из них – 29 (9 выиграли крупно), еще 7 клубов свели свои матчи вничью, 22 проиграли (8 – крупно). К сожалению, наши тренеры допустили аж 5 автосоставов (ФК «Гуакильяс», СК «Макас», «Феникс», «Санта Рита», «Барселона»). А ведь как сезон встретишь, так его и проведешь…
Из любопытных моментов первого тура КМ отмечу два: покер форварда «Депортиво Венециа» Уго Ибарра Парра в ворота соперников с Соломоновых островов (http://vfliga.com/viewmatch.p ... ch_id=3467) и первый матч клуба второго дивизиона «Делфин». На национальном форуме мы уже обсуждали проблему наставника этой команды Минхерца. В межсезонье неожиданно решили повесить бутсы на гвоздь сразу 6 сильных футболистов, среди которых 31-летний парагваец Мартинес (31/120), 32-летний ливиец Абосоа (32/77) и 32-летний эквадорец Лопес (32/70). В результате клуб резко потерял в силе состава (около 100 баллов по Vs). Правда, теперь в казне «Делфина» 28,5 миллионов, и, по всей видимости, Минхерц ждет дня трансферов, чтобы усилить состав. Дебют обновленной команды ознаменовался домашним поражением от соперника с Каймановых островов 0:1. Стоит отметить, что и без того обескровленная команда вышла на поле «Эстадио Джокай» с отдыхом и дублем (http://vfliga.com/viewmatch.p ... ch_id=6405).
equarus
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение Maskor 19 ноя 2009, 18:12
А в Макару в первом же туре стрельнули супером, странное решение соперника.
Maskor
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 20 июл 2005, 12:25
Откуда: Москва+Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 515
 
Самегрело (Чхороцку, Грузия)
Фоуи (Фанготонга, Тонга)
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение equarus 20 ноя 2009, 19:45
Во втором туре Кубка Межсезонья участвовали 59 эквадорских клубов. И результаты оказались немного скромнее, чем на старте турнира: 20 побед, 19 ничьих и 20 поражений. К сожалению, было допущено 6 автосоставов: впервые «отличились» «Эмелек», «Эсполи» и «Лига Депортива Хувенил» и повторно «Барселона», СК «Макас» и ФК «Гуакильяс». Что ж, похоже, на тренерских мостиках этих клубов не исключены перемены. Кстати, после второго тура КМ о своей грядущей отставке неожиданно заявил наставник «Мороны» Потемкин, который еще недавно праздновал со своей командой выход в д1. Если у вас есть аргументы, чтобы убедить Артема Кузнецова остаться во ВСОЛе, просьба высказать их в нашей «Таверне»: viewtopic.php?p=1925608#p1925608.
Что касается любопытных моментов второго утра, то жеребьевка уготовила нам сюрприз: 18 эквадорских клубов встретились между собой! ФК «ДИХТ» уверенно обыграл автосостав «Лиги Хувенил» 3:0, «Валье дель Чота» уступил автосоставу ФК «Гуакильяс» 0:1, «ЛДУ де Куэнка» выиграл у «Депортиво Агиласа», а «Атлетико Аудас» у «Мунисипаль де Каньяр» с одинаковым счетом 1:0, «Униболивар» разгромил «Брасилию» 4:0, «нулевые» ничьи сгоняли «Академия Альфаро» с «Депортиво Халлей», «Депортиво» из Куэнки с автосоставом «Барселоны». Интересный поединок состоялся между «Макарой» и «Ольмедо» (http://vfliga.com/viewmatch.p ... 444&b=4457). Клубу из Амбато пришлось усиливать состав лидерами, чтобы свести матч с настырным соперником вничью 3:3. Ну и украшением федеративных «разборок» стал матч извечных соперников последних сезонов – «Аукаса» и «Петролеро» (http://vfliga.com/viewmatch.p ... 404&b=4408). Хотя у чемпионов было некоторое преимущество в силе, в индивидуальной игре подопечные Мони превзошли своих коллег. Лионель Патта дважды прекрасно исполнял стандарты и выводил хозяев вперед, но «нефтяники» всякий раз отыгрывались – 2:2.
Итак, 10 наших клубов пока идут в КМ без потерь. Выше всех – на 229-е место взобрался «Кеведо», выигравший в первых матчах 4:0 и 3:0. Стоит отметить и форварда «Депортиво Венециа» Парру, который забил уже 5-й мяч.
equarus
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение Алушта 21 ноя 2009, 00:56
В Эквадор в следующем туре приезжает мадридский Реал!!! :beeee:
Алушта
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение equarus 21 ноя 2009, 02:39
Здорово, Алушта!
А у меня вот такая нелепая неудача: http://vfliga.com/viewmatch.p ... id=15793...
equarus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эквадор