Эквадорская Таверна

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mussol1n1 26 окт 2009, 14:57
M.Lippi писал(а):все, вроде перерегил своих шотландцев :)
Теперь хоть человеческая команда.
Стадио до 19 тысяч, потом все усилия на базу(физ.центр особенно, потом мед.центр что б не стартовать с 50 усталостью)
Mussol1n1
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Tyler 28 окт 2009, 02:31
Объясните кто-нибудь как оформить передачу команды? И может быть кто-то хочет взять мой словацкий Локомотив? Не хочется чтобы такая хорошая команда попала в плохие руки.
Don't let your victories go to your head, or your failures go to your heart.
Аватара пользователя
Tyler
Мастер
 
Сообщений: 1176
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 03:20
Рейтинг: 480
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение equarus 28 окт 2009, 10:28
Tyler писал(а):Объясните кто-нибудь как оформить передачу команды? И может быть кто-то хочет взять мой словацкий Локомотив? Не хочется чтобы такая хорошая команда попала в плохие руки.
Хорошо, что не о "Текнико" речь. Передача - через ТП. Нужно только твое сообщение в разделе "Команды" о том, что передаешь такому-то менеджеру. От него не требуется даже согласие.
equarus
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Tyler 28 окт 2009, 11:50
equarus писал(а):
Tyler писал(а):Объясните кто-нибудь как оформить передачу команды? И может быть кто-то хочет взять мой словацкий Локомотив? Не хочется чтобы такая хорошая команда попала в плохие руки.
Хорошо, что не о "Текнико" речь. Передача - через ТП. Нужно только твое сообщение в разделе "Команды" о том, что передаешь такому-то менеджеру. От него не требуется даже согласие.
Отлично! Передаю тебе!Шучу) Жду добровольцев!
Don't let your victories go to your head, or your failures go to your heart.
Аватара пользователя
Tyler
Мастер
 
Сообщений: 1176
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 03:20
Рейтинг: 480
 
Текнико Университарио (Амбато, Эквадор)
Хемницер (Хемниц, Германия)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение equarus 28 окт 2009, 12:02
Tyler писал(а):
equarus писал(а):
Tyler писал(а):Объясните кто-нибудь как оформить передачу команды? И может быть кто-то хочет взять мой словацкий Локомотив? Не хочется чтобы такая хорошая команда попала в плохие руки.
Хорошо, что не о "Текнико" речь. Передача - через ТП. Нужно только твое сообщение в разделе "Команды" о том, что передаешь такому-то менеджеру. От него не требуется даже согласие.
Отлично! Передаю тебе!Шучу) Жду добровольцев!
Спасибо за такую честь, но передадут не всякому - если нет подозрений на мошенничество, если нет других европейских ком, если просто много команду у человека...
equarus
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение regal 13 ноя 2009, 23:36
С эквадорской командой в КТ я облажался, но датской командой АБ 70 я его выиграл. Можете меня поздравить :mrgreen: С АБ 70 я уже три с половиной сезона и я уже вижу, что моя политика дает плоды, где в команде практически уже нет слабых мест. То ли еще будет с эквадорской командой через сезона два. Задрыбанных гуамцев с дна за полтора сезона поднял в Д2, так что все еще впереди.
regal
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Mussol1n1 14 ноя 2009, 01:00
А меня мурыжит новая реформа. Зачем она вообще нужна, я не понимаю
Mussol1n1
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение poTEMKin 14 ноя 2009, 01:04
Mussol1n1 писал(а):А меня мурыжит новая реформа. Зачем она вообще нужна, я не понимаю
Вот из-за этой формы я теперь и думаю,заявляться ли в КМ?
poTEMKin
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение equarus 14 ноя 2009, 01:14
regal писал(а):С эквадорской командой в КТ я облажался, но датской командой АБ 70 я его выиграл. Можете меня поздравить :mrgreen: С АБ 70 я уже три с половиной сезона и я уже вижу, что моя политика дает плоды, где в команде практически уже нет слабых мест. То ли еще будет с эквадорской командой через сезона два. Задрыбанных гуамцев с дна за полтора сезона поднял в Д2, так что все еще впереди.
Сам себя не похвалишь - никто не похвалит! Понимаю и продолжу: я выиграл КТ в Тонге, хотя выступал только из-за того, что не успел в ходе чемпионата набрать 55 процентов для одного из ветеранов.
:beer:

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
poTEMKin писал(а):
Mussol1n1 писал(а):А меня мурыжит новая реформа. Зачем она вообще нужна, я не понимаю
Вот из-за этой формы я теперь и думаю,заявляться ли в КМ?
Конечно! Как раз посмотреть, как и что работает ;)
Да и не факт еще, что введут - времени слишком мало осталось. Если, конечно, не сделают на недельку-другую товы...
equarus
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Mussol1n1 15 ноя 2009, 01:14
Скаут-центр абы построили. Толку от точной физы? все равно будут все считать по предыдущим матчам с поправкой 5-10%, которые генератор нивелирует своими маразмами
Mussol1n1
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение equarus 15 ноя 2009, 01:24
Mussol1n1 писал(а):Скаут-центр абы построили. Толку от точной физы? все равно будут все считать по предыдущим матчам с поправкой 5-10%, которые генератор нивелирует своими маразмами
Я не собираюсь их для определения физы строить, ну разве что на 1-2 уровня не в ущерб остальным строениям. А вот игроков бы своих поизучал - стили выявлять до сих пор не умею...

Добавлено спустя 1 час 1 минуту 15 секунд:
Зато вот только что прибыльность КМ урезали. Вот это реально "серп"... Я в любом случае не доберу 1-1,5 млн каждой командой...
equarus
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение poTEMKin 15 ноя 2009, 12:02
Я бы сказал,что все последние реформы и есть серпы...
poTEMKin
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Mussol1n1 15 ноя 2009, 12:07
А с КМ вообще бред- слабым коман теперь негде денег заработать.
Mussol1n1
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение regal 15 ноя 2009, 17:45
Им только нужно, чтобы тактика "проирывай крупно, выигрывай минимально" не работала. Вот уж бред. Для заработка остаются еще домашние матчи, правда если введут зарплаты футболистов во время КМ, то о доп. деньгах уж точно можно забыть.
regal
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Дмитрий SDVig 15 ноя 2009, 21:00
Кажется, КМ завтра не начнется... Игроки до сих пор не постарели... Значит, вводят новые реформы. Думаю, отдых на недельку нам практически обеспечен
Дмитрий SDVig
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эквадор