Эквадорская Таверна

Модератор: Модераторы форума

Сообщение spyker 24 сен 2009, 21:23
regal, привет. А мы разве с тобой в кубочках не пересекались в Гуаме?)) что-то я запамятовал)
spyker
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 6130
Благодарностей: 503
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение equarus 24 сен 2009, 22:31
Минхерц писал(а):Если бы не надеялся на благоприятный исход матча, лучше бы поставил максимальную цену на билеты - денег нет вообще. Хоть на паперть иди :(
Кстати, напомню, как вариант:
equarus писал(а):Да уж, Делфину не позавидуешь... Нужно что-то срочно придумывать... Может, срочно продать Мартинеса? Вдруг кто-то правил не читал и хотя бы за 90-100 процентов купит. На эти деньги можно уже что-то сочинять с перспективой на следующий сезон.
equarus
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение regal 24 сен 2009, 23:03
spyker писал(а):regal, привет. А мы разве с тобой в кубочках не пересекались в Гуаме?)) что-то я запамятовал)
Нет, в кубке ты пока недосягаем до меня. Что в прошлом сезоне моя команда вылетела, когда меня еще не было, что в этом, меня уже в первом раунде супернули и выбросили. Да я конечно не в обиде :) . Больше нигде не встречались.

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
equarus писал(а):
Минхерц писал(а):Если бы не надеялся на благоприятный исход матча, лучше бы поставил максимальную цену на билеты - денег нет вообще. Хоть на паперть иди :(
Кстати, напомню, как вариант:
equarus писал(а):Да уж, Делфину не позавидуешь... Нужно что-то срочно придумывать... Может, срочно продать Мартинеса? Вдруг кто-то правил не читал и хотя бы за 90-100 процентов купит. На эти деньги можно уже что-то сочинять с перспективой на следующий сезон.
Посмотрите вот этот матч http://vfliga.com/viewmatch.p ... _id=122484 . Там три травмы ведущих игроков, причем медцентр тогда был в режиме строительства, думаю вы понимаете какими они потом вышли. Но ничего, почти безболезненно пережил это. Где-то аренда помогла. Надо иметь 2 состава товарищи ;)
regal
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение феня 24 сен 2009, 23:15
А вот это кстати довольно спорный факт...
Два равноценных состава, иногда ой, как сказываются на команде!
феня
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение regal 24 сен 2009, 23:22
Ну и каким образом это сказывается? Конечно нужно иметь развитую инфраструктуру, но ее со временем ведь можно построить. В Дании я играю вообще без сливов. Люблю бороться за каждый матч, баллов правда осталость мало, спецух вовсе не осталось, ну так команда все равно делается сильнее.
regal
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение poTEMKin 25 сен 2009, 00:03
феня писал(а):Странное что то у вас происходит.
to Potemkin мне кажется, что не стоит превращать ВСОЛ в калькулятор, цифры не говорят о том что ты выиграл, не где про это не написано, на многое влияет расстоновка, расположение игроков на поле и так далее. А у тебя слишком все практично, где ты такое в реале видел?
Множество команд играет с огромным преимуществом и не могут забить вообще! Нельзя так сильно эмоциям поддаваться, будь выше этого! :king: В конце концов ты много добился, докажи, что тебя просто так не сломать! :gun: :beer:

Хватит с меня...Второй сезон с этим боролся-Эмоций на такие поражения и ничьи уже не осталось...
Клубы отдал...Остались одни "Вороны"...Эх...Вспомнить бы былые активные времена :roll:

Будет время-обзор накатаю что ли :)
Ну и думаю "Театр" в этом сезоне будет ;)
Хотели там что-то со Стонем сделать,а он ушел...
Буду по-старинке один печатать...

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Кстати Денис,а зачем ты в "Жарково" купил Оньина?
Ты помнишь,что ему надо отыграть 56% за клуб?
poTEMKin
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение феня 25 сен 2009, 02:24
poTEMKin писал(а):Хватит с меня...Второй сезон с этим боролся-Эмоций на такие поражения и ничьи уже не осталось...
Клубы отдал...Остались одни "Вороны"...Эх...Вспомнить бы былые активные времена :roll:

Будет время-обзор накатаю что ли :)
Ну и думаю "Театр" в этом сезоне будет ;)
Хотели там что-то со Стонем сделать,а он ушел...
Буду по-старинке один печатать...

А вот это правильно! Это грамотный подход к делу. Почему один? По крайней мере если понадобиться я готов тебе помочь. Тем более у меня появились нароботки. Правда времени сейчас совсем в обрез, но ради такого дела...ЭХ!


poTEMKin писал(а):Кстати Денис,а зачем ты в "Жарково" купил Оньина?
Ты помнишь,что ему надо отыграть 56% за клуб?
Конечно помню :grin: Купил потому что команда на мой взгляд остро нуждалась в ЦД. С equarus"ом посоветовался: он решение одобрил. Я понимаю что в этом году шансов что он принесет спецух практически нет, но я думаю он еще успеет сделать это в следующем. На самом деле я бы и еще одного приобрел... :grin:

Добавлено спустя 52 секунды:
regal писал(а):Ну и каким образом это сказывается? Конечно нужно иметь развитую инфраструктуру, но ее со временем ведь можно построить. В Дании я играю вообще без сливов. Люблю бороться за каждый матч, баллов правда осталость мало, спецух вовсе не осталось, ну так команда все равно делается сильнее.
Например на оптимальность.
феня
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение equarus 25 сен 2009, 09:10
феня писал(а):
regal писал(а):Ну и каким образом это сказывается? Конечно нужно иметь развитую инфраструктуру, но ее со временем ведь можно построить. В Дании я играю вообще без сливов. Люблю бороться за каждый матч, баллов правда осталость мало, спецух вовсе не осталось, ну так команда все равно делается сильнее.
Например на оптимальность.
Всегда считал, что чем ровнее по силе с17, тем ровнее в итоге и опт2. Да, не достигает максимума, но зато стабильно высока. Так что мне стратегия Регула нравится. Сам стараюсь подбирать по 2 примерно равных игрока на позицию. И поэтому тоже удается играть без сливов.
equarus
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Минхерц 25 сен 2009, 14:48
Brazilец писал(а):regal, приветствую! :beer:
Дима, а к травмам игроков надо относиться проще, это ВСОЛ.
Минхерц,и к критике надо тоже относиться проще, это эмоции.
Если бы я написал комент после этого матча (на след. день решающий матч в Мирокубке) http://vfliga.com/viewmatch.p ... _id=208384 сразу, то получил бы штраф ;)
Критика - это полемика. А когда пишут: я бы всех игроков твоего клуба бы выгнал, то это уже не критика, а оскорбление. Кстати, если бы это написал кто-нибудь из рядовых менеджеров, я бы даже внимания не обратил или отписался в шутливом тоне, а здесь такие слова пишет Президент, который на то и поставлен, чтобы ко всем своим гражданам относится одинаково хорошо. А прецендент у меня уже был. В Узбекистане президентствовавший на тот момент менеджер (а они там бегают, аж в глазах мельтешит) в новостях Федерации пожелал удачи моему сопернику в переходных играх (это был его какой-то товарищ). По данному вопросу возникла полемика, в результате которой президент оставил свой пост. Считал и буду считать такие высказывания нарушением этики, недопустимые для лиц, облечённых властью и буду к таким вещам непримиримым. А вообще я человек, может и высказывающийся категорично, но всегда готовый идти на компромиссы и "мировые" - не люблю скандалить. пока меня не затронут :hello:
Минхерц
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Cosmic 25 сен 2009, 17:25
Приветсвую всех новичков, особенно Минхерца, т.к успел с ним поиграть в Чехии и Узбекистане :hello:
Cosmic
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Минхерц 26 сен 2009, 10:45
Cosmic писал(а):Приветсвую всех новичков, особенно Минхерца, т.к успел с ним поиграть в Чехии и Узбекистане :hello:
Привет! Привет! Приятно встречать старых знакомых! :beer:
Минхерц
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение stone 28 сен 2009, 13:53
equarus писал(а):Кстати, нужно сказать спасибо и прощай Николаю aka stone, который долгое время радовал нас своим присутствием, показал эффективность одного из способов развития команды и воспитал сразу несколько потрясающих игроков для сборной! :beer:

спасибо Андрей за слова. Я ухожу, но ухожу не от усталости от всола а от жизненых обстоятельств которые мне не дадут вближайщие пол года может год руководить командами., а допускать автососы и гробить этим команду я не хочу. Я рад и горжусь тем что играл с вами в эквадоре почти 2,5 года, многое было, многое изменилось, но главое, что те люди которые были с основания этой федерации здесь и пока они будут то на мой взгляд федерации ничего не страшно. Всем удачи!!! может через годик вернусь!

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
кстати пока не фижу темы фода федерации 15 сезона, так вот, все финансы на моем личном счете, а это 1 438 Кило всоликов я передаю в фонд федерации и чтобы не забыть про них перевожу их в Борху по договоренности с Андреем.
stone
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение equarus 28 сен 2009, 15:22
stone писал(а):кстати пока не фижу темы фода федерации 15 сезона, так вот, все финансы на моем личном счете, а это 1 438 Кило всоликов я передаю в фонд федерации и чтобы не забыть про них перевожу их в Борху по договоренности с Андреем.
3720 сегодня, 14:38 3 039 892$ +1 438 000 4 477 892$ Личный счет: в счет фонда федерации эквадора
Да будет так!
Вот это показатель той атмосферы, которая в свое время привлекла Николая в Эквадор! :beer:
equarus
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Vosklznak 28 сен 2009, 16:25
Так ведь деньги с личного счета переводятся на счет клуба,а не на счет менеджера...как их из клуба можно доставить в Фонд???
Vosklznak
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение regal 28 сен 2009, 17:35
Vosklznak писал(а):Так ведь деньги с личного счета переводятся на счет клуба,а не на счет менеджера...как их из клуба можно доставить в Фонд???
Он будет потом из личного счета раздавать, если я правильно понял.
regal
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эквадор