Эквадорская Таверна

Модератор: Модераторы форума

Сообщение regal 26 дек 2009, 21:14
Smoker писал(а):Так я и имел в виду в ворд скопипасть на всяк случай=) Мне больеш интересно когда школы откроют(
Как всегда. В последний момент. Потом от нас будут требовать, чтобы мы целые сутки сидели и заполняли молодежь. А если я например ни разу еще их не заполнял, так как первый сезон президентствую? Если скажут, что вот так с бухты барахты, бздыць, пердь, но срочно нужно, я просто пошлю им свой мысленный посыл ввиде факера, такого большого пребольшого и забью на это дело.
regal
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Smoker 26 дек 2009, 21:15
У меня отмаза почестнее будет)) мало того что первый раз так ещё и сессия будет :D :D
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5584
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 579
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение equarus 27 дек 2009, 08:27
Да если есть время - сейчас можно поискать. Другой вопрос это глупая работа: потом придется вставлять в форму, проверять на клонов, на то, на другое...
equarus
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение spyker 27 дек 2009, 11:02
regal писал(а):
Smoker писал(а):Так я и имел в виду в ворд скопипасть на всяк случай=) Мне больеш интересно когда школы откроют(
Как всегда. В последний момент. Потом от нас будут требовать, чтобы мы целые сутки сидели и заполняли молодежь. А если я например ни разу еще их не заполнял, так как первый сезон президентствую? Если скажут, что вот так с бухты барахты, бздыць, пердь, но срочно нужно, я просто пошлю им свой мысленный посыл ввиде факера, такого большого пребольшого и забью на это дело.
регал, если что обращайся--ссылочками поделюсь на молодежь. хотя они у икса все должны быть пачкой всей.
spyker
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 6130
Благодарностей: 503
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Нэшнл Юниверсити оф Спорт (Тайбэй, Тайвань)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение xdonzix 29 дек 2009, 00:23
Народ, обратите внимание на новые колонки в отчетах. ОПТ3 я так понял, это для тов? Ну типа если разница, например больше 15%, то всё - капец. А если 10%, то нормально - полный стадик будет.
Кстати - статистика не верно считается, а еще в шапке новые значки плюс/минус, но и они не верно отображают исход матча. Или они что-то другое означают???
Аватара пользователя
xdonzix
Мастер
 
Сообщений: 1369
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 17:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 567
 
Сьон (Сьон, Швейцария)
Санта Ана (Санта Ана, Коста-Рика)
Пэн Сити (Шэньчжэнь, Китай)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Smoker 29 дек 2009, 00:24
Опт 3 пока фиг знает для чего... а значки в шапке отображают кол-во набранных или потерянных баллов, правда не всегда верно
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5584
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 579
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение regal 29 дек 2009, 00:32
Nutsik, если ты считаешь, что твой обзор в Д1 вполне нормальный, то смею тебя разочаровать :molot: . По строчке на матч писать и я смогу, потратив всего минут пять от силы. Или улучшай свой обзор, или я обращу на такие перлы внимание модераторов. Это форменное издевательство. Ну не тянет он на 100К, а вот на штраф вполне.
regal
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Дмитрий SDVig 29 дек 2009, 15:15
Друзья, на время праздников срочно нужны замы на все комы. Иначе, боюсь, могут появиться автососы, чего не хотелось бы... :(
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение equarus 29 дек 2009, 16:31
Дмитрий SDVig писал(а):Друзья, на время праздников срочно нужны замы на все комы. Иначе, боюсь, могут появиться автососы, чего не хотелось бы... :(
Эквадор пристроишь? Тем более у тебя игра в ТТФ?
И дай мне 1-2 команды, там же только товы? Без гарантии результатов - помогу.
equarus
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Дмитрий SDVig 29 дек 2009, 17:52
equarus писал(а):
Дмитрий SDVig писал(а):Друзья, на время праздников срочно нужны замы на все комы. Иначе, боюсь, могут появиться автососы, чего не хотелось бы... :(
Эквадор пристроишь? Тем более у тебя игра в ТТФ?
И дай мне 1-2 команды, там же только товы? Без гарантии результатов - помогу.
Сегодня вечером кину замство на Мали и Антигуа и Барбуда. Нужно еще Гайану и Швецию пристроить. С Эквадором попытаюсь что-нить придумать. Сегодня составы отвправлю на ТТФ. Я на всякий случай перестраховываюсь - вдруг интернета не будет или "запразднуюсь" :grin: . Ибо кроме всех прочих праздников еще и ДР намечается
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение liz 29 дек 2009, 19:31
Дмитрий SDVig если надо, могу помочь.
liz
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Дмитрий SDVig 29 дек 2009, 20:11
liz писал(а):Дмитрий SDVig если надо, могу помочь.

Кину тебе Гайану и Швецию
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение liz 29 дек 2009, 20:12
Дмитрий SDVig писал(а):
liz писал(а):Дмитрий SDVig если надо, могу помочь.

Кину тебе Гайану и Швецию
ok
liz
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Дмитрий SDVig 29 дек 2009, 20:13
equarus:

ОШИБКА: Нельзя назначить заместителем менеджера, который уже работает заместителем в трёх других командах
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение equarus 30 дек 2009, 00:38
Дмитрий SDVig писал(а):equarus:

ОШИБКА: Нельзя назначить заместителем менеджера, который уже работает заместителем в трёх других командах

Что-то новенькое... Ну прости, дорогой :(
equarus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эквадор