Эквадорская Таверна

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mussol1n1 15 ноя 2009, 22:44
Повезло, что я во всех комах(кроме Эквадора) подумал и на всякий случай в ущерб спортшколам построил 8й физцентр. Буду надеяться, что поможет. А сейчас не вижу никаких перспектив и будущего у Севальоса, к примеру. На чем денег заработать- ума не приложу. Разве что продать колумбийского своего сборника и взять взамен три/четыре 25-60 вместо него
Mussol1n1
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение equarus 15 ноя 2009, 23:39
Mussol1n1 писал(а):Повезло, что я во всех комах(кроме Эквадора) подумал и на всякий случай в ущерб спортшколам построил 8й физцентр. Буду надеяться, что поможет. А сейчас не вижу никаких перспектив и будущего у Севальоса, к примеру. На чем денег заработать- ума не приложу. Разве что продать колумбийского своего сборника и взять взамен три/четыре 25-60 вместо него
С точки зрения реального футбола, это вполне логично. Клубы из д2-д3, которые умудряются воспитать хороших юниоров, продают их и на эти деньги развиваются. Но по себе знаю - юниоры даются так трудно, что жаль с ними расставаться... Поэтому продаю только явно неперспективных... Но все-таки это вариант, и об этом нельзя забывать.
equarus
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Mussol1n1 16 ноя 2009, 00:27
equarus писал(а):
Mussol1n1 писал(а):Повезло, что я во всех комах(кроме Эквадора) подумал и на всякий случай в ущерб спортшколам построил 8й физцентр. Буду надеяться, что поможет. А сейчас не вижу никаких перспектив и будущего у Севальоса, к примеру. На чем денег заработать- ума не приложу. Разве что продать колумбийского своего сборника и взять взамен три/четыре 25-60 вместо него
С точки зрения реального футбола, это вполне логично.
С точки зрения реального футбола в Д3 Эквадора быть такого не может, согласись
Mussol1n1
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение spyker 16 ноя 2009, 10:47
А мне больше всех хочется материться... Спрашивается, на кой йух я в прошлом сезоне с селекцией мозг себе ипал... Собрал команду молодых да перспективных.. Тьфу... Такая тактика у меня будет работать только в Гуаме-потому что он в Д1...
spyker
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 6130
Благодарностей: 503
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Нэшнл Юниверсити оф Спорт (Тайбэй, Тайвань)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение monYYY 16 ноя 2009, 15:46
Mussol1n1 писал(а):С точки зрения реального футбола в Д3 Эквадора быть такого не может, согласись

Вы забываете ещё и аматорский футбол. :rot:
Экс вице-президент ФФ Эквадора
Я против ДИБИЛИЗМА в распределении баллов командам, которые явно выигрывают
(А - 1,155,19; Б -3,1109,373; Ф-1,379,79; Х-49;12256;1813; Л-70;15438;3051)26-сезон, старт чемпа.
Аватара пользователя
monYYY
Мастер
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 17:19
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 457
 
ФК Бюлах (Бюлах, Лихтенштейн)
Либертад (Лоха, Эквадор)
Санто Томас (Сучитепекьес, Гватемала)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение equarus 16 ноя 2009, 16:03
monYYY писал(а):
Mussol1n1 писал(а):С точки зрения реального футбола в Д3 Эквадора быть такого не может, согласись

Вы забываете ещё и аматорский футбол. :rot:
Т.е. посоветуем командам типа "Севальоса" играть для удовольствия - бесплатно и без сборников? :D
equarus
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Mussol1n1 16 ноя 2009, 23:28
equarus писал(а):
monYYY писал(а):
Mussol1n1 писал(а):С точки зрения реального футбола в Д3 Эквадора быть такого не может, согласись

Вы забываете ещё и аматорский футбол. :rot:
Т.е. посоветуем командам типа "Севальоса" играть для удовольствия - бесплатно и без сборников? :D
Ну а фигли там :)
Все равно перспективы на ближайшие сезонов 6-8 равны нулю
Mussol1n1
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Froz 17 ноя 2009, 00:10
Mussol1n1 писал(а):Ну а фигли там :)
Все равно перспективы на ближайшие сезонов 6-8 равны нулю
Сезона без "серпов" не проходит, так что перспективы постоянно меняются :D
Сам к реформам отношусь ровно. Пока не вижу как это на моих командах отразиться.
Froz
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение xdonzix 17 ноя 2009, 10:31
Всё равно изменили правила. (((((((((((((( Для чего, было проводить письменный опрос на форуме? Большинство против, - и всё равно делают. Теперь у меня диллема - от какой команды отказаться - от молодой и перспективной эквадорской или от стариков из Новой зеландии. Но я не хочу! Блин... По результатам КМ буду решать, хотя пора уже определяться. Не справлюсь я с 3-мя комами... :?
Аватара пользователя
xdonzix
Мастер
 
Сообщений: 1369
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 17:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 567
 
Сьон (Сьон, Швейцария)
Санта Ана (Санта Ана, Коста-Рика)
Пэн Сити (Шэньчжэнь, Китай)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение regal 17 ноя 2009, 11:02
М-дя. Придется теперь изрядно поломать голову, как быть с формой игроков. Раньше было проще, изменяй себе по синусоиде, чтобы то, что ниже нуля, оказалось выше и все. 3-х изменений хватало вполне. Интересно, кто выиграет от этого? Математики, фанатики? Посмотрим. Но однозначно то, что 5-минутные менеджеры будут терпеть неудачу и успеха им добиться будет очень тяжело.
regal
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение monYYY 17 ноя 2009, 15:54
DonZi писал(а): По результатам КМ буду решать, хотя пора уже определяться. Не справлюсь я с 3-мя комами... :?


Тебе что их в руках нести - непонятно. Если ты 1 раз разберёшься что делать и как быть с формою - дальше всё будет так же элементарно просто как и было - все ведь примерно в равных условиях. Я вообще не вижу причин для грусти, ну поменялись правила чуток, да и хрен с ними....

Пожили бы вы на Украине - у нас тут вообще беспредел, а игра делается для большего интереса. Все привыкли и ничего менять не хотят - так как тяжко мозгою шевелить. Какая разница по каким правилам играть, даже я сказал бы наоборот, чем правила сложнее - тем интереснее играть.
Экс вице-президент ФФ Эквадора
Я против ДИБИЛИЗМА в распределении баллов командам, которые явно выигрывают
(А - 1,155,19; Б -3,1109,373; Ф-1,379,79; Х-49;12256;1813; Л-70;15438;3051)26-сезон, старт чемпа.
Аватара пользователя
monYYY
Мастер
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 17:19
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 457
 
ФК Бюлах (Бюлах, Лихтенштейн)
Либертад (Лоха, Эквадор)
Санто Томас (Сучитепекьес, Гватемала)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение xdonzix 17 ноя 2009, 17:08
:grin: Да, нам беларусам у вас на Украине так вообще - шоу с перьями, я неделю там был - просто шокирован всем тем, в чем люди там живут. Ну это весело наверное, каждый день как в супер-реалити шоу...

Я расстраиваюсь, что вряд ли будет много времени на анализы, а проигрывать из-за этого более свободным по времени я бы не хотел. Разберусь, конечно, но на это потребуется не 1 сезон, думаю в следующем будет понятнее.
Аватара пользователя
xdonzix
Мастер
 
Сообщений: 1369
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 17:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 567
 
Сьон (Сьон, Швейцария)
Санта Ана (Санта Ана, Коста-Рика)
Пэн Сити (Шэньчжэнь, Китай)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Smoker 17 ноя 2009, 17:53
Здрасти всем :hello: :hello: А я новый менагер Альянсы дель Пайлон
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5584
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 579
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение equarus 17 ноя 2009, 17:58
Совершенно верно Донзи написал. Я, например, пару сезонов потратил, чтобы понять, как оптимально действовать с командной физой :oops:
Сейчас, наверное, будет не так долго, все-таки стал опытнее, но время все равно надо найти, чтоб понять, что да как...
equarus
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Mussol1n1 17 ноя 2009, 21:43
TAZ писал(а):Здрасти всем :hello: :hello: А я новый менагер Альянсы дель Пайлон
Дароф, пуэрториканец!
Mussol1n1
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эквадор