Египетский Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Superstar 09 окт 2013, 14:45
Хм...ну как бы помягче так сказать.. :gun:
По ВС сборной выбирают тренера только дилетанты и те, кому судьба сборной совершенно безразлична.
Может быть сборная собрана из игроков дождевой и солнечной прокачки вперемешку, чтобы увеличить её ВС! В этом случае можно сказать, что дилетант ещё тот, кто создавал эту заявку. Заявку ещё не видел, но надеюсь, что это не тот случай..
Так что я бы на вашем месте не стал бы выделять разницу ВС как аргумент. :(
Аватара пользователя
Superstar
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 05:19
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 608
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Raf 09 окт 2013, 16:28
улыбнул ты своим преимуществом!))
только как совместить дождь и солнце и легионеров которым на сборную по...???
Raf
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение izverg 09 окт 2013, 18:42
an112 писал(а):Кто готов меня поддержать в выборах сборной. Мой вс сборной-2043, а у ближайшего конкурента-1932, то есть моя сборная сильнее на 111
По поводу больше по вс, тебе выше уже ответили.
Да и моё мнение, чтобы подавать заявку на сборную, надо проявить себя в Египте, ты же только пришёл суда
Raf писал(а):улыбнул ты своим преимуществом!))
только как совместить дождь и солнце и легионеров которым на сборную по...???
Согласен с тобой по поводу совмещения, а вот по легионерам нет. В прошлом сезоне были два основных игрока из не Египетских клубов и оба шли на контакт весь сезон. Участниик мирокубков из Англии, последнее изменение оставил на чемпионат Африки, что сделали не все менеджеры Египта.
izverg
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Raf 09 окт 2013, 21:28
не спорю есть такие которые согласны готовить игрока, бывает что местные отказываются сотрудничать поэтому список то предварительный, окончательный после беседы с каждым представителем игроков!
Raf
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Superstar 10 окт 2013, 11:48
Да уж..посмотрел я заявку. Я конечно извиняюсь, но это полный :toilet:
Из 20 игроков основы 11 солнечных, 7 дождевых и 1 моментный и 1 без спецух.
Круче только у нашего кандидата под №2, куда вообще непонятно каким чудом юниоры не сильно проспецушенные попали.

Вот интересно, чем руководствуются люди, когда такие заявки на сборные страны создают :molot:
И ведь ещё и надеются, что за них проголосуют.
Аватара пользователя
Superstar
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 05:19
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 608
 
Дерби Каунти (Дерби, Англия)
Аль-Араби (Мансуриях, Кувейт)
Порто (Суэц, Египет)
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение izverg 10 окт 2013, 19:21
Superstar писал(а):Да уж..посмотрел я заявку. Я конечно извиняюсь, но это полный :toilet:
Из 20 игроков основы 11 солнечных, 7 дождевых и 1 моментный и 1 без спецух.
Круче только у нашего кандидата под №2, куда вообще непонятно каким чудом юниоры не сильно проспецушенные попали.

Вот интересно, чем руководствуются люди, когда такие заявки на сборные страны создают :molot:
И ведь ещё и надеются, что за них проголосуют.
Кандидат №2 зарегился во всоле только 4 октября,причём клуб в Арубе, так наверно увидил надпись "Открыт прием заявок от кандидатов в тренеры сборных" и тыкнул почему-то на Египет :grin:
Ну а состав президента, это наверно от молодости, всё-таки 13лет ему, я вот наткнулся на форуме, где он в идеях и предложениях, предлагал за 2 жёлтых - 2 матча пропускает игрок, а за красную - 3 :D
izverg
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Dzmitry 11 окт 2013, 12:35
Дорогие друзья-соперники, найдется ли кто-то, готовый взять шефство надо мной и моим "Энппи"? С двумя оставшимися моими командами все в порядке, команды строятся, игры играются и все отлично на первый взгляд, а вот в Египте что-то не клеится пока... Буду рад любой помощи или совету... Заранее спасибо )
Dzmitry
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Superstar 11 окт 2013, 14:00
Ну по поводу карточек то тут дело такое...Насколько я знаю, в реальном футболе в разных чемпионатах и турнирах - разный регламент. :?
А за какой-нибудь фол так можно и увеличить дисквалификацию) Например за фол с удалением, сопровождаемый тяжёлой травмой.. 8)
Вообще же были мысли ввести удалённому игроку срок дисквалификации равный времени восстановления травмированного игрока) Можно такое и во всоле реализовать)

Добавлено спустя 25 минут 5 секунд:
Dzmitry писал(а):Дорогие друзья-соперники, найдется ли кто-то, готовый взять шефство надо мной и моим "Энппи"? С двумя оставшимися моими командами все в порядке, команды строятся, игры играются и все отлично на первый взгляд, а вот в Египте что-то не клеится пока... Буду рад любой помощи или совету... Заранее спасибо )
Как я "люблю" команду Энппи)) Примерно вот так: Арсенал - Энппи
О таком матче даже сведений нет никаких в архиве, всё строго засекречено) :grin:
Жаль, что команда так много менеджеров сменила с тех пор, а обещание своё наставник так и не сдержал)
А вообще очень сильная всегда была команда и всегда выступала ниже своих возможностей...
Может быть сейчас настали благоприятные времена? :cool:
Последний раз редактировалось Superstar 11 окт 2013, 22:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Superstar
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 05:19
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 608
 
Дерби Каунти (Дерби, Англия)
Аль-Араби (Мансуриях, Кувейт)
Порто (Суэц, Египет)
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение KamPod 11 окт 2013, 17:19
Dzmitry писал(а):Буду рад любой помощи или совету...
А ты спрашивай здесь. Лично я свое мнение скажу по твоим вопросам если они будут конкретными по проблемам, а не типа "что сделать с командой".
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 520
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Тим 11 окт 2013, 17:25
Вообще-то эксперты могли бы открыть тему на такие вопросы. Ну что-нибудь "Высшая Школа Тренеров". Человек спросил, а, по сути, тишина. Или у нас нету компетентных менеджеров?
Тим
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Akshobhya 11 окт 2013, 20:34
Тему надо открывать не экспертам, а новичкам. Поискал на нац. форуме Египта какою-нибудь похожую тему - не нашел. Если в ней есть необходимость - можно создать.
Akshobhya
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Тим 11 окт 2013, 20:43
Не "по экспертам", а эксперты должны вести тему. А человеку никто и не ответил...
Тим
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Akshobhya 11 окт 2013, 20:47
Для начала надо перестать играть "дождевыми" стилями командой, которая прокачана под "солнце". Надеюсь, Юра, что ты не предлагаешь написать менеджеру команды "Энппи" стратегию развития клуба сезонов на пять вперед... Если есть конкретные вопросы - пусть задают. В меру своего скромного опыта могу помочь. Да и другие менеджеры не откажутся.
Akshobhya
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Тим 11 окт 2013, 21:08
Пусть задаёт. Но давайте уйдём из флудилки и создадим отдельную тему, в которой будем конкретно отвечать на конкретные вопросы. Будущим новичкам это пригодится.
Тим
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение izverg 11 окт 2013, 23:49
Dzmitry писал(а):Дорогие друзья-соперники, найдется ли кто-то, готовый взять шефство надо мной и моим "Энппи"? С двумя оставшимися моими командами все в порядке, команды строятся, игры играются и все отлично на первый взгляд, а вот в Египте что-то не клеится пока... Буду рад любой помощи или совету... Заранее спасибо )
Согласен с теми, кто писал выше, что именно у тебя не клеиться??
Но если представить, что взял бы эту команду я, то мои действия были бы такими:
по базе: снес бы трен.центр до 6 и отстроил спорт до 7,у тебя реальная команда, а во всоле слабая, молодые придут известные и 16 летние.
По составу: молодежь есть, причём известная, ветераны есть, наигрывай их, молодых качай.
Продал бы ещё http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=907710 и http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=711117.
Через 3-4 сезона, у тебя подрастёт неплохой молодой состав из реальных игроков. В идеале ещё заняться стилями, ну тут уже больше работать на трансферном рынке.
Единственное смотрю молодых у тебя 11 игроков, весь состав прям, но всех их сразу ты качать баллами и спецухами не сможешь. Трех- четверых я бы тоже продал и подкупил бы на эти позиции попозже.
Естественно это не руководство к действиям, а только моё мнение.
Удачи в строительстве команды. :beer: Если будут какие-то вопросы задавай.
izverg
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Египет