Египет 10-й сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pz 20 окт 2007, 18:20
Сейчас все рецепты перекраиваются :-)
Была дыра с организацией КТ - почти прикрыли.
Была спецуха Л - поприжали ее.
После началась массовая скупка топами ветеранов - эффект этого действа в результате поседних новостей резко упал.
Так что многое из того, за счет чего вылез АК - уже не действует. Эффект прокачки остался один - мирокубки. Бейтесь, выигрывайте - и куча + и куба бабок. Грамотное их вложение - и по новой в мирокубки. Не на примере египта - на примере равного австралийского чемпа - в прошлом сезоне слили чемп из-за мирокубков - еле влезли в зону конфедерации - зато в ЛЧ прокачали кому (дошли до 1/2) - теперь уверенно на 2 месте и после 4 игр в группе КАК - гарантированное 1 место с выходом далее. Надеюсь моими услилиями снова 6 нашихз команд будет - но помните, много новых федераций, порежут нас чувствую...
Но о мирокубках - попали мы таки в группу сметри... Когда в первой моей ЛЧ африки зада я аверсу вопрос какого фига идущий тогда 11 по силе Араб попал в группу к 1,2 и 3 командам - мне сказали, что жеребят по рейтингу мирокубков! Теперь по рейтингу мирокубков наша группа тоже впереди второй на голову - все фавориты там. Где блин справедливость??? 2 эфиопа и ЮАРовец - о худшем и не мечтать. В другой группе правда камерунцы - у них со мной счеты - я 2 их комы в аут отправил, но тем не менее они реально слабее. Вот повезло!!! Даже не знаю выйду из группы или нет - хотя до этого считал что не дойти до финала это крах
pz
 
 
 

Сообщение Gektor 21 окт 2007, 18:54
Смотрю лидер не особо горит желанием делиться своими секретами)))
Вот, например, сдача в аренду игроков. По моим наблюдениям, АК довольно прилично зарабатывает на этом. Некоторые вещи невозможно скрыть. Особой популярностью пользуются игроки за 30, попадая в аренду они становтся неплохими капитанами. А с учетом того, что ветераны в последнее время получают неплохо, то они могут даже в чужой команде баллы получить. Ну а после возвращения снова в аренду и денежки капают. Ветераны нужны многим командам, хотя бы на время.
Но, думается мне. арендой у АК всё не ограничивается. Смотря на такие команды есть чему поучиться.
Ну и хочется пожелать удачи АК в мирокубках. Сезонов через 5 может мой Петроджет сможет составлять конкуренцию нашему бессменнному чемпиону.
Gektor
 
 
 

Сообщение Brazilец 22 окт 2007, 12:14
Gektor писал(а): Сезонов через 5 может мой Петроджет сможет составлять конкуренцию нашему бессменнному чемпиону.

Ага, будем с тобой за чемпионство биться :D :D :D
Brazilец
 
 
 

Сообщение Gektor 22 окт 2007, 13:59
Brazilец писал(а):
Gektor писал(а): Сезонов через 5 может мой Петроджет сможет составлять конкуренцию нашему бессменнному чемпиону.
Ага, будем с тобой за чемпионство биться :D :D :D


В каждой шутке есть только доля шутки =)
Ну нельзя же априори воспринимать безоговорочное лидерство АК. Нельзя опускать руки. Нужно помочь ему на международной арене.
Gektor
 
 
 

Сообщение Brazilец 23 окт 2007, 13:33
Ну я стараюсь... пока считаю для новичка Д1 показываю вполне достойные результаты :)
Brazilец
 
 
 

Сообщение Brazilец 07 ноя 2007, 17:11
Заглохла тема... :( Лично я вылез на 8 место, надеюсь удержаться... Вообще я сам удивлен тем, какой у меня в Египте удачный сезон получился :) Чтобы хоть как то поднять активность накатал обзор в Д1 за 25 тур.. Коментарии и обсуждение жду сюда...
Brazilец
 
 
 

Сообщение Gektor 07 ноя 2007, 19:10
Обзорец - норм.
Про распределение баллов в матче Аломониума - всё вполне справедливо, в пределах правил.
Ну и с лозунгом "Сливай Арабам перед мирокубками" даже в шутку не согласен =)
А читать обзор было интересно. Пиши еще)))
Gektor
 
 
 

Сообщение VIrtu 07 ноя 2007, 19:11
Спасибо за обзор
VIrtu
 
 
 

Сообщение Brazilец 07 ноя 2007, 19:17
Ну и с лозунгом "Сливай Арабам перед мирокубками" даже в шутку не согласен =)
Ну писал то в шутку... :)
А читать обзор было интересно. Пиши еще)))
Будет время напишу, если Тантра обрадует.. не люблю писать о своем поражении, так что ждите завтра обзор ;)
Спасибо за обзор

Да не за что, подключайся, скажу тебе спасибо :)

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Ps у меня теперь 2 сообщения в день в среднем :)

Добавлено спустя 4 часа 36 минут 50 секунд:

Победа!!! Ждите завтра обзорчик... в туре много интересного... предварительное название... "Новички Д2 жгут" :)

Добавлено спустя 20 часов 57 минут 25 секунд:

Фу, накатал обзор 26 тура, прошу любить и жаловать...
Brazilец
 
 
 

Сообщение Gektor 08 ноя 2007, 19:23
Неплохой обзорчик.
Только посоветовал бы автору меньше восхощаться игрой клуба "Тантра". Тренер "Тантры" родственник нашего обозревателя? =)
Gektor
 
 
 

Сообщение NightCat 08 ноя 2007, 23:30
гыгыгы)) спасибо за обзорчики =)
NightCat
 
 
 

Сообщение Brazilец 08 ноя 2007, 23:34
Только посоветовал бы автору меньше восхощаться игрой клуба "Тантра". Тренер "Тантры" родственник нашего обозревателя? =)

Ну извините... :) Не могу удержаться :) Тем более трудно не согласиться, что Тантра выдала крутой сезон.... :) Тренер Тантры... счас подумаю.. имена похожи, ники похожs, даже родились в 1 день... Блин, да это же я!!!!! :D А мне никто не хочет помочь? ;)
Brazilец
 
 
 

Сообщение NightCat 08 ноя 2007, 23:43
следующий тур за мной ;)
NightCat
 
 
 

Сообщение Brazilец 08 ноя 2007, 23:45
Ок, тем более что я не пишу, когда проигрываю ;) А через тур писать буду я ;)
Brazilец
 
 
 

Сообщение NightCat 09 ноя 2007, 00:08
Это намек на то, что Аломиниом падет в родных стенах от Тантры? =)
NightCat
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Египет