Странное творится

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SHEV@ 16 янв 2008, 11:00
Грин писал(а):
varvar23 писал(а):Замена вынужденная

А какая разница? Оптимальность уже не может быть за 100...


а разве замены в игре влияют на оптимальность?
это разве не оптимальность стартового состава?

всё, мне ответили
Последний раз редактировалось SHEV@ 16 янв 2008, 11:12, всего редактировалось 1 раз.
SHEV@
 
 
 

Сообщение Antal 16 янв 2008, 11:07
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 077&b=3990

отправил состав с силой 600 ... а он вдруг стал 1200 почти... ничего не пойму
Antal
 
 
 

Сообщение serji1978 16 янв 2008, 11:09
Зенитушка писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2193&a=1077&b=3990

отправил состав с силой 600 ... а он вдруг стал 1200 почти... ничего не пойму


Все твои спецухи посчитались в графе "стартовый состав"
serji1978
 
 
 

Сообщение SHEV@ 16 янв 2008, 11:16
serji1978 писал(а):Все твои спецухи посчитались в графе "стартовый состав"


как тогда считать таблицу: "Разница сил игроковпо сравнению с соперником" ?
SHEV@
 
 
 

Сообщение Billy 16 янв 2008, 11:21
2SHEV@: да забей и положи...как на тебя и меня....так и мы
Billy
 
 
 

Сообщение finist 16 янв 2008, 11:40
Volepik писал(а):Без подсчета физы соперника - это уже не ВСОЛ.

Всё равно просчитывается - но гораздо муторнее, чем раньше. И чего-то лень становится правой пяткой левое ухо чесать. Тем более, что только приноровишься, как окажется, что чесать его надо уже хвостом, который придётся для этого отращивать.
А поскольку и интереса в тупой отправке сильнейших не вижу... Вот думаю теперь. Наверное, всё же погожу недельку-другую, прежде чем сваливать - вдруг последние реформы отменят? (наивный я)
finist
 
 
 

Сообщение вит 16 янв 2008, 11:42
SHEV@ писал(а):как тогда считать таблицу: "Разница сил игроковпо сравнению с соперником" ?

Полусается с учетом спецух ее считать теперь будут.Тогда эти спецухи вообще ничено не дают. Что баллы - что что спецухи все равно. Смысл спецух по большей части отпадает. Если еще не спецушную коллизию поставишь - то вообще в минусе будешь.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Сейчас подумал и понял одно - нас могут спасти только скаут центры с подсчетом физы соперника.
Аватара пользователя
вит
Опытный менеджер
 
Сообщений: 428
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 фев 2006, 00:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 489
 
Торпедо (Владимир, Россия)
Ферст Траст Корпорейшн (Валли, Ангилья)
 

Сообщение finist 16 янв 2008, 12:32
Гы-гы-гы. В стартовом составе учлись даже спецухи просидевших весь матч на скамейке лидеров. Ох, кривые ручки... Интересно, действительно от их присутствия заиграли лучше, или только баллами после матча наказались за то, что не смогли?
finist
 
 
 

Сообщение Alessandro 16 янв 2008, 12:47
vit писал(а):
SHEV@ писал(а):как тогда считать таблицу: "Разница сил игроковпо сравнению с соперником" ?
Полусается с учетом спецух ее считать теперь будут.Тогда эти спецухи вообще ничено не дают. Что баллы - что что спецухи все равно. Смысл спецух по большей части отпадает. Если еще не спецушную коллизию поставишь - то вообще в минусе будешь.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Сейчас подумал и понял одно - нас могут спасти только скаут центры с подсчетом физы соперника.

Что значит спецухи отпадают, вы с какой луны свалились? :) Выиграть то я все равно выиграю и наберу 3 очка\пройду дальше в кубке - только не срублю на этом кучу баллов как раньше). А если играть без спецух то баллы ты может и наберешь но в графе победы будет 0!
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 495
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Сообщение Legioner 16 янв 2008, 12:53
Quazi писал(а):
vit писал(а):
SHEV@ писал(а):как тогда считать таблицу: "Разница сил игроковпо сравнению с соперником" ?
Полусается с учетом спецух ее считать теперь будут.Тогда эти спецухи вообще ничено не дают. Что баллы - что что спецухи все равно. Смысл спецух по большей части отпадает. Если еще не спецушную коллизию поставишь - то вообще в минусе будешь.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Сейчас подумал и понял одно - нас могут спасти только скаут центры с подсчетом физы соперника.
Что значит спецухи отпадают, вы с какой луны свалились? :) Выиграть то я все равно выиграю и наберу 3 очка\пройду дальше в кубке - только не срублю на этом кучу баллов как раньше). А если играть без спецух то баллы ты может и наберешь но в графе победы будет 0!


И что это значит ? посливаюсь я сезончик другой ради баллов и стану монстром,а монстры повыигрывають за это время всё ,но потеряют кучу баллов ....умно...
Legioner
 
 
 

Пред.

Вернуться в Для новых менеджеров