Оценка за матч и набранные баллы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dimcher 15 янв 2008, 17:38
Мне хочется знать наиболее точный ответ:
1)От чего зависит оценка за матч?
2)От чего зависит набор баллов силы игроками?

Мои предположения:
1.
Оценка за матч зависит от возраста игрока и от отношения РС игрока от средней силы состава.
2.
Чем выше монстрость(отношение силы к возрасту) у игрока, тем меньше вероятность получения балла силы и наоборот.
Чем выше перспективность игрока, тем выше вероятность получения балла силы и наоборот.
dimcher
 
 
 

Сообщение pro 15 янв 2008, 18:53
1) Оценка не зависит от возраста как тебе хотелось.
2) Тоже бред


По поводу вопросов:
1)От игры игрока
2)От оценки игрока
pro
 
 
 

Сообщение dimcher 15 янв 2008, 19:46
pro писал(а):1) Оценка не зависит от возраста как тебе хотелось.
2) Тоже бред


По поводу вопросов:
1)От игры игрока
2)От оценки игрока

Чем ты тогда объясняешь то, что некоторые игроки стабильно набирают баллы за сезон, а некоторые теряют.
Или например у меня в коме есть 2 молодых игрока(LW,RW): один из них в каждом матче становится худшим в команде, а другого оценка как правило всего лишь на 0.1-0.2 выше.... при этом игроки 26-27 лет стабильно получают лучшие оценки............

Кстати, с чего ты взял что мне хотелось, чтобы оценка зависела от возраста - это просто результат моих наблюдений за играми и за форумом.
dimcher
 
 
 

Сообщение миха 15 янв 2008, 20:24
1. В последнем сезоне молодые реже становились лучшими игроками матча и чаще стали становиться худшими, это значит их средняя оценка упала. А еще точнее: по моим наблюдениям чаще лучшими игроками становились игроки старше 28 лет, что также говорит в пользу зависимости оценки от возраста.
2. Такая же тенденция замечена при получении случайного балла, вероятность получения которого пропорциональна квадрату оценки в матче.
Напрашивается вывод: между смещением МоМов и призовых бонусов в сторону более возрастных игроков и оценкой в матче есть некая связь.,
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10458
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Сообщение dimcher 15 янв 2008, 20:45
Михаил писал(а):1. В последнем сезоне молодые реже становились лучшими игроками матча и чаще стали становиться худшими, это значит их средняя оценка упала. А еще точнее: по моим наблюдениям чаще лучшими игроками становились игроки старше 28 лет, что также говорит в пользу зависимости оценки от возраста.
2. Такая же тенденция замечена при получении случайного балла, вероятность получения которого пропорциональна квадрату оценки в матче.
Напрашивается вывод: между смещением МоМов и призовых бонусов в сторону более возрастных игроков и оценкой в матче есть некая связь.,

Спасибо за информацию.
dimcher
 
 
 


Вернуться в Для новых менеджеров