Недоумение насчет тактики

Модератор: Модераторы форума

Сообщение rаyon 08 дек 2007, 01:06
Буду покороче))У меня возникло недоумение в одном вопросе.Такое происходит у меня не первый раз.Просто приведу вам пример,а вы уж подскажите,нормально это или нет.
Ситуация такая.Отправила состав на тову.Вот собственно сам матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 283&b=9220
Как видите там стоит "все в атаку",а ставила "атакующую",причем в архиве это сохранилось.Но даже не в этом основная проблема.Изменилась сама тактика в принципе.Не понятно почему на 22 минуте заменили игрока...Ставила условие:заменять игрока с карточкой.А что же видим дальше:игроки с карточками не заменены.Более того,должна была на 20 минуте уйти в защиту и выйти в атаку в случае если буду проигрывать...А получилось так,что на протяжении всей игры было "все в атаку"..может конечно я что-то упустила...
rаyon
 
 
 

Сообщение finist 08 дек 2007, 01:10
Что-то часто подобное случаться стало. У меня сегодня команда вместо атакующей (проверил в архиве - именно атакующая стояла) суперзащитной матч играть стала. Хорошо ещё, что всё равно гол умудрилась забить...
finist
 
 
 

Сообщение rаyon 08 дек 2007, 01:16
Не,это в принципе понять можно))Просто если в тактике такие условия были,и по стечению обстоятельств команда играла на протяжении игры суперзащитной,то и в результатах наверху меняется тактика))это еще нормально))у меня то в принципе даже многие условия в тактике изменились...
rаyon
 
 
 

Сообщение subaru 08 дек 2007, 01:17
1) если начинаешь атакующей, но в течении короткого промежутка игрового времени переходишь на другую тактику и играешь ей до конца (ставила атакующую, 10% игрового времени играла атакующей, а оставшиеся 90% все в атаку, то в отчете отображается та тактика, которой игралась преобладающая часть матча - т.е. все в атаку)
2) Рахман Джанахия попросил замену, на поле вышел Айман Джаффар
это внеплановая замена - типа получил микромикромикро травму
3) ставишь один раз в условии заменять игрока с карточкой - меняется один игрок...ставишь два раза такое же условие - меняется два игрока и т.д.
т.е. принцип - 1 условие - 1 действие
subaru
 
 
 

Сообщение rаyon 08 дек 2007, 01:21
Спасибо))Кажется разобралась полностью))
rаyon
 
 
 

Сообщение finist 08 дек 2007, 01:26
subaru писал(а):1) если начинаешь атакующей, но в течении короткого промежутка игрового времени переходишь на другую тактику и играешь ей до конца (ставила атакующую, 10% игрового времени играла атакующей, а оставшиеся 90% все в атаку, то в отчете отображается та тактика, которой игралась преобладающая часть матча - т.е. все в атаку)

Не знал. Спасибо. У меня тоже с твоим объясннением сходится - команда начала атакующей, на 4 минуте забила гол и ушла в суперзащиту, при этом в отчёте о матче прописалось, что играла суперзащитной весь матч, и никаких изменений не было.
Но всё равно это баг на мой взгляд...
finist
 
 
 

Сообщение Dus 10 дек 2007, 13:05
Gandalf писал(а):
subaru писал(а):1) если начинаешь атакующей, но в течении короткого промежутка игрового времени переходишь на другую тактику и играешь ей до конца (ставила атакующую, 10% игрового времени играла атакующей, а оставшиеся 90% все в атаку, то в отчете отображается та тактика, которой игралась преобладающая часть матча - т.е. все в атаку)
Не знал. Спасибо. У меня тоже с твоим объясннением сходится - команда начала атакующей, на 4 минуте забила гол и ушла в суперзащиту, при этом в отчёте о матче прописалось, что играла суперзащитной весь матч, и никаких изменений не было.
Но всё равно это баг на мой взгляд...

Несколько тем в разделе "баги" было об этом. Gandalf, я то думал, что ты внимательно форум изучаешь:)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 696
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Сообщение finist 10 дек 2007, 13:18
Dus - обычно да, но из-за свадьбы где-то на месяц вылетел из ВСОЛовской жизни. Теперь никак наверстать не могу - вроде всё как раньше, а то одна мелочь всплывает, то другая... :?
finist
 
 
 


Вернуться в Для новых менеджеров