Верните мне мою команду

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lazio 28 ноя 2007, 02:38
У ФК Бамако новый тренер менеджер Арсен Вингер
Как вы смотрите на то что мою кому выставили в свободный из-за того что у меня истек вип а я ждал попалнение от этого же клуба занял 3 место в чемпе на 1 месяц должны были меня продлить а кому мою в свободный + новому менеджера еще дали (мой честно заработаный за чемп ВИП ) да мне ВИП и не нужен главное чтобы кому вернули ...
В Тех П. пишут что кому нельзя вернуть без согласия нового тренера.
Мои достижение
Бейра Мар Сезон 6 Д3.1-место сезон 7 Д2.4-место
Порс Гренланд Сезон 6 Д2 4-место ,Сезон 7 Д2-1место.Сезон 10 Д1.5-место
БАМАКО Сезоне 8,Д1 1-место + кубок страны .сезон 9. кубок страны ..сезон 10 Д1.3-место
Абха сезон 10 Д2 1-место
Мали Юноши 9 сезон дошел до 1/4.10 сезон пока вывел на ЧМ

Как вы на это смотрите прошу отпишитесь ?
Lazio
 
 
 

Сообщение Стасон 28 ноя 2007, 03:27
просто прикольно: нынешнего тренера юниоров лапухнули с работой))))
мне интересно, а тренерство в юниорке тоже вслед за випством утечёт тому манагеру???
Думаю, многие малийцы подпишутся под моими словами, что без Руслана Мали не смотрится! Тем более он был нашим первым презом, не говоря уже о заслугах,связанных со сборной(выращивание юнцов, конкурсы молодёжи и игра самой сборной!)

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

кста, отписался уже в другом топике, так что особ повторяться не буду, но... посмотрите.кому отдали команду! точнее, кто туда перешёл? 9-ый переход из команды в команду и это только за ноябрь! т.е. меньше одного месяца!!! Конечно, я понимаю, что это право ВИП-менеджера, но смотрится,как настоящее кидалово!!!
Стасон
 
 
 

Сообщение dos 28 ноя 2007, 05:35
Нада вернуть чуваку команду. Он ее потом и кровью заработал и отработал.
dos
 
 
 

Сообщение HAN 28 ноя 2007, 07:32
Согласен, надо отдать. и вообще это жёстко очень забирать команду сразу как ВИП кончается.... или забрали бы её и дали ему 5 дней чтобы ВИП пополнить и тогда она вернётся, не пополнил - можно другому отдавать. А в случае с Лацио ваще некрасиво.... и ВИП за чемп надо вернуть и команду...
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 557
 
Санта-Эулалия (Санта-Эулалия, Португалия)
Шабаб Аль Ордон (Амман, Иордания)
Универсидад (Сан Хосе, Коста-Рика)
Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана)
Ахокалла (Ахокалла, Боливия)
 

Сообщение Дмитрий SDVig 28 ноя 2007, 08:14
ИМХО получилось крайне некрасиво... Человек действительно сделал многое для Федерации Мали... По возможности, кому необходимо вернуть... Как и ВИПство. Заработал его он и никто другой!!!
Дмитрий SDVig
 
 
 

Сообщение Батыр 28 ноя 2007, 08:48
это неправильно... ФК Бамако гордость Мали...
сам Руслан тоже отличный менеджер
кто мог предоставит что Мали попадет в финальную часть ЧМ !!!
9 сезоне многие думали что Руслану повезло с ЧМ но в 10 сезоне он еще раз доказал свои способности
Батыр
 
 
 

Сообщение Надир 28 ноя 2007, 09:47
я согласен с братом...
Надир
 
 
 

Сообщение Диман 28 ноя 2007, 10:21
Да, что же это такое творится, уже не первый случай, и далеко, я думаю, не последний. Уважаемое руководство лиги, я прошу вернуть команду своему законному владельцу.
Диман
Опытный менеджер
 
Сообщений: 365
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 20:00
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 564
 
Винер Шпортклуб (Вена, Австрия)
Уругвай де Коронадо (Сан Исидро, Коста-Рика)
Реал (Сан Валентин, Экваториальная Гвинея)
 

Сообщение pit-petad 28 ноя 2007, 10:53
действительно случай не первый и необходимо чтото с этим делать)

Обязательно надо вернуть команду!
pit-petad
 
 
 

Сообщение Cobra 28 ноя 2007, 11:08
Стасон писал(а):просто прикольно: нынешнего тренера юниоров лапухнули с работой))))
мне интересно, а тренерство в юниорке тоже вслед за випством утечёт тому манагеру???

Это не "просто прикольно" - это МЕГА ПРИКОЛЬНО!!!
Арсен Вингер не успел поменять команды, как через 1.5 часа ФК Бамако на месяц VIP получила.

"истек вип а я ждал..." вот и дождался...
Обидно вот так терять команду...
Сочувствую...

теперь только с Вингером надо договариваться на прямую об обмене команды... других вариантов уже не будет...
Cobra
 
 
 

Сообщение Andy 28 ноя 2007, 11:13
Все потому, что никто четко не знает, когда продлят ВИПство, когда призовые, когда спецухи. Все делается в вдруг. Все знают, что быть должно, но когда, никто не знает. А эта передача команды - лишь следствие этого беспорядка.
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 513
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Сообщение Den81 28 ноя 2007, 12:14
Мда... Lazio за всё время существования чемпионата Мали был одним из самых активных и сильных менеджеров. ФК Бамако всегда был на первых ролях. ИМХО, лишение его команды - абсолютно неверный шаг, тем более, никакого злостного нарушения не было. Как и остальные неравнодушные малийцы призываю людей, ответственных за переназначение менеджеров, восстановить справедливость и вернуть Руслану команду.
Den81
 
 
 

Сообщение Smol 28 ноя 2007, 12:55
Den81 писал(а):Мда... Lazio за всё время существования чемпионата Мали был одним из самых активных и сильных менеджеров. ФК Бамако всегда был на первых ролях. ИМХО, лишение его команды - абсолютно неверный шаг, тем более, никакого злостного нарушения не было. Как и остальные неравнодушные малийцы призываю людей, ответственных за переназначение менеджеров, восстановить справедливость и вернуть Руслану команду.


Ну как вы все понять не можете, был у него клуб да сплыл, это его ошибка, надо было ему заранее думать и покупать пипство или одну команду скинуть, и вообше Руслан зачем так плакать и кричать на весь ВСОЛ о твоей проблеме.
Ну ясно же в Правилах написано что клуб уже не как не вернуть.
Smol
 
 
 

Сообщение Стасон 28 ноя 2007, 13:10
===================
я бы сам перешёл с удовольствием в такой клуб при случае,но если бы въехал в курс дела,то просто бы отдал команду её законному владельцу! ИМХО!
Уважаемое руоковдство Лиги, прошу Вас навести порядок с призовыми раздачами спецух и призовых вип-ов! Получилось так,что Вы сначала выставили команды в свободные, а потом уже раздали призы, даже не подумав, что может произойти такой случай! Это не ошибка Руслана, который ждал свой законный вип, который тоже перешёл другому менеджеру, это ВАША ошибка! Я верю в справедливость и верю, что Руководство должно отклинуться на такой вопиющий случай!!! Играть в одной Федерации с таким менеджером мне не хочется по нескольким причинам:
1) полученная команда - чужая, выращенная другим человеком! считаю, что каждый менеджер должен растить свою команду(в 3 из 4 своих команд я с их регистрации)
2) этот менеджер зарекомендовал себя в Лиге,как ненадёжный менеджер, который при случае с удовольствием поменяет команду. Я ничего не имею против того, чтобы можно было менять команды, но 9 за месяц - это чересчур(я просто дальше не смотрел). Такие менеджеры ни одной Федерации не нужны, говорю, как президент одной из Федерации всеми нами любимого ВСОЛа!
Думаю,со мной будут согласны не только менеджеры Мали,но и многие другие!!!
Стасон
 
 
 

Сообщение Ponomarew 2007 28 ноя 2007, 13:18
Привет Lazio, знаешь, то что с тобою случилось я думал в принципе быть не может. Почитал что думают об этом менеджеры нашей страны. Мое мнение таково, лишать одного из лучших менеджеров нашего чемпионата клуба, который он своими руками сделал просто нельзя. Клуб очень хорошего уровня. По чемпионату я знаю тебя меньше, а вот по юношеской сборной Мали, где я у тебя зам. я знаю тебя прекрасно. Ты единственный из менеджеров кто смог вывести нашу сборную в следующий раунд. Мое слово однозначно команду тебе надо вернуть. И я считаю тот кому она попала, должен это сделать в духе честной игры. Далее то что мы сдесь обсуждаем это хорошо, но наше слово не решающее. Необходимо нашему президенту федерации обратиться к модераторам и от нашего имени донести проблему, и решить вопрос о возвращении Руслану комы. Удачи всем.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 496
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

След.

Вернуться в Для новых менеджеров