помогите!!! уходит пенсионер!!!! почему?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fisik 27 ноя 2007, 13:39
В новостях было написано. К сведению менеджеров новых команд. Игроки в составах только что зарегистрированных дивизионов в федерациях: Соломоновы о-ва, ЮАР, Нов. Зеландия, Италия, Сауд. Аравия, Багамские о-ва, Болгария, Мадагаскар и те, что будут зарегистрированы в оставшееся до конца 10 сезона время, не будут стареть.
Тогда почему у моего ветерана которым я специально сделал максимально сильным стоит пальма :???: мне он очень нужен в новом сезоне. по моему это нечестно :??:
помогите мне разобраться в этом вопросе.
fisik
 
 
 

Сообщение Shurik 27 ноя 2007, 13:54
Думаю, что никуда он не денется, просто пальмы у всех 34-летних висят...
Отаре баранов намного легче влачить жалкое существование, если им рассказывают эпическую сказку о том, что они - избранная популяция снежных барсов.
прогноз погоды в Гааге
Нептун - бог воды и морей в римской мифологии
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 615
 
 

Сообщение fisik 27 ноя 2007, 14:03
а не будет ли поздно когда он уйдет? мне нужен и не только мне как я понял четкий ответ на этот вопрос от руководства. что мне с ним делать прадовать,менять или он всетаки останется с моей комой в следущем сезоне.
fisik
 
 
 

Сообщение Shurik 27 ноя 2007, 14:15
Зарегил бы его 33/56, РФ - 34/20. Сейчас бы голову не ломал :)
Отаре баранов намного легче влачить жалкое существование, если им рассказывают эпическую сказку о том, что они - избранная популяция снежных барсов.
прогноз погоды в Гааге
Нептун - бог воды и морей в римской мифологии
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 615
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Сообщение fisik 27 ноя 2007, 14:23
я хотел супер капитана. в товах он б мне очень помог. ну и вконце сезона можно продать выгодно. сегодня проверю в тове как он действует в качестве капитана.
fisik
 
 
 

Сообщение Демиург 27 ноя 2007, 16:12
Старения не будет. Соотв-но, никто не уйдет.
Демиург
 
 
 


Вернуться в Для новых менеджеров