Вопросы от тоха84

Модератор: Модераторы форума

Сообщение тоха84 04 апр 2011, 13:02
Хорошо.тогда всё это можно отнести не..почему он получил балл а почему получил такую оценку.. Ведь бонусов абсолютно никаких не было,за всю игру сделал лишь одно действие,это нанес удар и тот то не забил. Так почему же такая оценка... Странно... Непонято... Рэндом!
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 427
 
 

Re: Вопросы от тоха84
Сообщение Forza 04 апр 2011, 13:18
тоха84 писал(а):Хорошо.тогда всё это можно отнести не..почему он получил балл а почему получил такую оценку.. Ведь бонусов абсолютно никаких не было,за всю игру сделал лишь одно действие,это нанес удар и тот то не забил. Так почему же такая оценка... Странно... Непонято... Рэндом!

Вроде бы на полученнение оценки еще влияет перспективность и возраст, так же скорее всего сила, и возможно сила относительно других.
Forza
 
 
 

Re: Вопросы от тоха84
Сообщение тоха84 04 апр 2011, 13:29
Скорее всего всё верно. Только вот сила и возраст так себе. Среднее всё. А перспективность-так в том сезоне он получил +0 -4 а в этом вообще ничего. Значит на нуле этот показатель то.даже в минусе:) поэтому совсем неясно
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 427
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Вопросы от тоха84
Сообщение Forza 04 апр 2011, 13:41
тоха84 писал(а):Скорее всего всё верно. Только вот сила и возраст так себе. Среднее всё. А перспективность-так в том сезоне он получил +0 -4 а в этом вообще ничего. Значит на нуле этот показатель то.даже в минусе:) поэтому совсем неясно

Если он слабый и старый будет больше баллов набирать, если сильный и молодой скорее всего больше терять. Но здесь опять же все упирается в перспективность..Вроде бы так, но в целом по этому вопросу я не советчик.

Но я думаю принцип тебе понятен?
Forza
 
 
 

Re: Вопросы от тоха84
Сообщение тоха84 04 апр 2011, 13:53
А еще есть один вопрос. Что лучше-сейчас строить базу или тренировать игроков?за последних говорит то,что чем быстрее я их натренирую,тем дешевле это будет. Ведь они набирают и становятся тренировки то дороже! Поэтому чем быстрее тем лучше... А с другой стороны база ж тоже нужна.слоты уже кончились
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 427
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Вопросы от тоха84
Сообщение Forza 04 апр 2011, 14:13
тоха84 писал(а):А еще есть один вопрос. Что лучше-сейчас строить базу или тренировать игроков?за последних говорит то,что чем быстрее я их натренирую,тем дешевле это будет. Ведь они набирают и становятся тренировки то дороже! Поэтому чем быстрее тем лучше... А с другой стороны база ж тоже нужна.слоты уже кончились

Вейганда, я бы лучше не продавал, качни ему баллов после продашь. Либо спецуху еще 1-2 добавь, его стоимость резко возрастет!

Строить базу по ходу сезона, это вообще какое-то муторное дело. Если начнешь стройку базы сейчас, то на чемп залетишь с 50 усталости +физу не сможешь изменить на первые туры, тренировать игроков..

Базу обычно расширяют в конце сезона, перед финалом КТ, если тренировки игрокам не подгоняют, то можно в начале КМ, но что бы к началу чемпа база была уже построена.

Идеально для любой команды 8 МЦ (мин. уровень базы -4), 8 ФЦ (мин. уровень базы -4), 6-7 ТЦ (мин. уровень базы -5-6), итого 22-23 слота. +По желанию школа. Пока ты слаб, и к тебе приходят сильные 16-летки, или даже до момента пока они еще приходят (16-летки), то использовать школу на максимум все же нужно (7-8 спортшколы).

Итого получается, что с 5 базой получить все плюсы сразу не получится, с 6 базой вроде бы все проще, но перестройки на 6 базе должны идти постоянно. Школу отстроил? Пришла молодежь сносишь ее строишь МЦ например, точно так же и с другими постройками.

Тренировать игроков нужно в любом случае, ну а если они вырастут с игры, это тебе плохо что ли? Качнешь других, но я бы продолжил качать и этих, которые растут с игры.

Вот так, мб что почерпнешь.
Forza
 
 
 

Re: Вопросы от тоха84
Сообщение тоха84 04 апр 2011, 19:16
Ну то есть применительно ко мне-надо будет лишь построить один уровень школы,как мне кажется.а дешевле всего сломать будет ф.ц. Остальное на тренировки и игроков что ли новых тратить?

Добавлено спустя 33 секунды:
Ну то есть применительно ко мне-надо будет лишь построить один уровень школы,как мне кажется.а дешевле всего сломать будет ф.ц. Остальное на тренировки и игроков что ли новых тратить?
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 427
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Вопросы от тоха84
Сообщение seer 04 апр 2011, 20:23
у каждого свой путь развития команды. но я бы не ломал ФЦ. ШКОЛА тебе будет нужна к середине чемпионата, когда начнут забивать в неё молодых. а к этому времени постарайся прогнать кого сочтёж нужным через ТРЕНЕРОВОЧНЫЙ. а потом уменьшай его на один уровень и подымай ШКОЛУ 8)
seer
 
 
 

Re: Вопросы от тоха84
Сообщение fang 04 апр 2011, 20:46
строй ФЦ. Третий уровень вообще ни о чем. Если хочешь, то после начала чемпа сноси МЦ пару уровней и строй СШ и ФЦ.
fang
 
 
 

Re: Вопросы от тоха84
Сообщение Tune 04 апр 2011, 20:59
В конце сезона новый уровень базы строй. Пока тренируй. Когда тренировки игроков закончатся, раздолбаешь мц, построишь новый уровень тц и докачаешь игрочков..
Tune
 
 
 

Re: Вопросы от тоха84
Сообщение fang 04 апр 2011, 21:17
6 ТЦ - максимальный на 5 базе
fang
 
 
 

Re: Вопросы от тоха84
Сообщение Tune 04 апр 2011, 21:20
Flame писал(а):В конце сезона новый уровень базы строй. Пока тренируй. Когда тренировки игроков закончатся, раздолбаешь мц, построишь новый уровень тц и докачаешь игрочков..
Да.. Точно... Спасибо. Чуть человека с пути истинного не сбил :beer:
Tune
 
 
 

Re: Вопросы от тоха84
Сообщение тоха84 04 апр 2011, 21:25
Тогда может парочку школы построить? А снести медицинский пару в середине сезона
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 427
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Вопросы от тоха84
Сообщение Tune 04 апр 2011, 21:30
Почему бы и нет. Потери будут небольшие. Может и подфартит с молодым..
Tune
 
 
 

Re: Вопросы от тоха84
Сообщение Forza 04 апр 2011, 23:23
тоха84 писал(а):Тогда может парочку школы построить? А снести медицинский пару в середине сезона

Я же объяснил, почему не выгодна стройка базы среди сезона?

Ну и впринципе не совсем выгодно, если ты МЦ снесешь до начала чемпа. Лучше пусть 7 школа как по мне, но с тем МЦ, что у тебя сейчас, и так ведь получаешь -10% на начало чемпа.

Хотя школа 8 тоже симпатично для твоей слабой команды. Это будет скачок вверх, при чем резкий. Думай сам. 5% на МЦ потерять еще сверху к 10% (это точно), либо сыграть в "лото" и понадеятся, что придут 16 летки. Прибыль с них получишь не сразу, а где то по достижении 18-19 лет. Раньше не продавай. Не выгодно. Хорошо если придет двое 16 леток, больше ты попросту не сможешь прокачать. Если придет трое..Тогда наверное кипера все же продать надо будет, и к след. сезон запастить игроками предветеранного возраста (29 летками), в конце сезона еще взять пару 30-33, ну и в след. сезоне мб кого возьмешь, и качать-качать этих 16 леток. Так, что и киперу применение найдешь ;). Кстати, продав кипеа можно купить ветов +кипера послабей ;).
Forza
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Для новых менеджеров

cron