Вопросы от тоха84

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Forza 10 апр 2011, 11:55
jonnyck писал(а):
Oleg_lg писал(а):Но что почти 70, что 90 млн. Это мало? Это чистая прибыль!
я не говорил что это мало :-)
Мне вот еще интерестно к чему стремиться твой клуб? Понятно, что ты сейчас продаешь игроков и сделаешь тоже самое. Когда эта пирамида закончиться или нет? Какую конечную цель ты приследуешь?

Впринципе до конечной цели не далеко. Уже в этом сезоне клуб может подняться с 1300 до 1700. Это и будет финальная точка в трансферах. Хотя возможно, что после этого еще один трансфер проведу, куплю более дешевого, но не менее качественного. Допустим на место Фабиана, или Лотаро. А после полученные средства, что останутся с продажи/покупки закину на стадик. Наверное 75-100к где то заряжу мест на стаде.

Т.е. даже не далеко, все зависит от того как быстро я продам 4 игроков. Продав их я уже гарантирую себе 1700 по Вс11, при этом конечно с Вс будет все равно тяжко, но и ее можно будет поднять, если будет необходимость через трансферы.

Если я соберу 1700, до матчей 3-го отборочного тура в КАК, тогда возможно залезу в группу, а там уже и цели будут другие.
Forza
 
 
 

Re: Вопросы от тоха84
Сообщение jonnyck 10 апр 2011, 20:50
А неподскажешь сколько можно выручить за вот такого http://vfliga.com/player.php?num=427913 ?
Ну или сколько просить по крайней мере можно?
jonnyck
 
 
 

Re: Вопросы от тоха84
Сообщение Forza 10 апр 2011, 21:33
jonnyck писал(а):А неподскажешь сколько можно выручить за вот такого http://vfliga.com/player.php?num=427913 ?
Ну или сколько просить по крайней мере можно?

Я уже где то писал, что дорогие игроки не продаются сейчас. Думаю 100-110 млн. Сиди и жди своего покупатели. Дешевле будет глупо его продавать.
Forza
 
 
 

Re: Вопросы от тоха84
Сообщение jonnyck 10 апр 2011, 21:44
Спасибо! Приму к сведенью.
jonnyck
 
 
 

Re: Вопросы от тоха84
Сообщение тоха84 17 апр 2011, 10:48
Решил объединить в целое знания о заменах. Как я понимаю если меняется игрок хоть на минуту то это учитывается в взаимопонимании.чтоб зачли игру как за ип и вошла в проценты сыгранных надо минимум 15 минут. А теперь вопросы.
1.Когда выходит на минуту то усталость не падает После этой игры? Вроде нет.
2.Игры товарищеские вроде участвуют для повышения сыгранности но в них нельзя увеличить игры сыгранные в сезоне?
3.Как лучше проводить замены и есть ли какие хитрости? Для ветеранов например или для сыгранности.
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 421
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Вопросы от тоха84
Сообщение Forza 17 апр 2011, 10:56
тоха84 писал(а):Решил объединить в целое знания о заменах. Как я понимаю если меняется игрок хоть на минуту то это учитывается в взаимопонимании.чтоб зачли игру как за ип и вошла в проценты сыгранных надо минимум 15 минут. А теперь вопросы.
1.Когда выходит на минуту то усталость не падает После этой игры? Вроде нет.
2.Игры товарищеские вроде участвуют для повышения сыгранности но в них нельзя увеличить игры сыгранные в сезоне?
3.Как лучше проводить замены и есть ли какие хитрости? Для ветеранов например или для сыгранности.

Ты наверное просто издеваешься. Все выложил. Минимум 2 раза расписал.

Какая еще взаимка? При чем здесь к ней сыгранность? Ты разберись, чего хочешь?

1. Нет. Но ИП и ОП не растет, если вышел на менее чем 15 минут в матче. Когда отдохнет и не выйдет, тогда и усталость снимут.
2. Нет. Читай новости! Товарищеские игры уже давно в сыгранности не участвуют!
3. Все хитрости уже давно тебе вложили. Ты же реально либо специально, либо...Я даже не знаю, как это назвать :lamer:
Forza
 
 
 

Re: Вопросы от тоха84
Сообщение Peter10 17 апр 2011, 11:57
Ну как ты не понимаешь,он же,бедненький тут с мобилы,ему надо каждую хитрость разжевать отдельно что бы он не тратил свое драгоценное время а тут еще твои необоснованые наезды))))куда катится мир)))
Peter10
 
 
 

Re: Вопросы от тоха84
Сообщение тоха84 17 апр 2011, 12:15
А чего разжевать? Я имею полное право задавать вопросы в полном интересующем мною объёме. И если кому то лень отвечать то и не надо грубости,есть люди и тактичнее и спокойнее,которым не лень ответить! А самые умные пусть тут с телефонов и попробуют поиграть
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 421
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Вопросы от тоха84
Сообщение Forza 17 апр 2011, 12:22
тоха84 писал(а):А чего разжевать? Я имею полное право задавать вопросы в полном интересующем мною объёме. И если кому то лень отвечать то и не надо грубости,есть люди и тактичнее и спокойнее,которым не лень ответить! А самые умные пусть тут с телефонов и попробуют поиграть

Расслабься. Ответ получил? Еще вопросы? Уточнения?
Forza
 
 
 

Re: Вопросы от тоха84
Сообщение тоха84 17 апр 2011, 12:30
Вопросы есть. Насколько сильно влияние рекомендации президента федерации в получении мною команды данной федерации?
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 421
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Вопросы от тоха84
Сообщение Forza 17 апр 2011, 12:38
тоха84 писал(а):Вопросы есть. Насколько сильно влияние рекомендации президента федерации в получении мною команды данной федерации?

Тебе бонусами со ВСОЛа? Или как? :grin:

Рекоманда преза, твоя программа читабельная, малое кол-во команд, ВИП, сколько долго ты играешь во ВСОЛе -это наверное дмб, 15-20% сыгранности, кап. бонус, супер, взаимка 152 (бонусы перечислены в соответствии с пунктами описанными выше).
Forza
 
 
 

Re: Вопросы от тоха84
Сообщение тоха84 17 апр 2011, 12:45
Вот не понял про второе и вопрос с последним... Тут год... Это мало?а так команда одна,вип,есть рекомендация президента...
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 421
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Вопросы от тоха84
Сообщение Tune 17 апр 2011, 13:23
Я тоже с телефона сижу и ничего, все хорошо. Хотя с компа гораздо удобнее.
Tune
 
 
 

Re: Вопросы от тоха84
Сообщение Forza 17 апр 2011, 13:35
тоха84 писал(а):Вот не понял про второе и вопрос с последним... Тут год... Это мало?а так команда одна,вип,есть рекомендация президента...

Тогда у тебя "бинго" :grin:

Должны дать команду. Я так думаю.
Forza
 
 
 

Re: Вопросы от тоха84
Сообщение fang 17 апр 2011, 16:16
По моему опыту, рекомендации президента срабатывают в 1 случае из 10. Может, конечно, не тем пишу или не на те команды :?
fang
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Для новых менеджеров