Вопросы от тоха84

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Forza 09 апр 2011, 19:26
Flame писал(а):Кто считал. Очень интересно. Какая выгода от прокачки 16 летки и до выведения его на хороший уровень в 20 лет например. Сколько заработаешь при продаже 20 летки? С учетом тренировок и тд и тп. Учитывая все внешние факторы.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Хотелось бы подробный анализ.

Покупал 17 летку (20 млн.) продал 19 летку (40 млн.). Наварил: 10 млн. чистыми. правда если учесть, что за это время он сожрал зарплату (хотя я возможно и благодаря ему выигрывал игры, так как он был не самым слабым в команде). То выйдет, что чистыми чуть более 5-6 млн. С одного трансфера.

А бывают случае продаешь: 24/115 и 16 спецухами, за 107 млн. и покупаешь 18/58 (11 спецух) -35 млн., 19/62 (10 спецух) -33 млн., 22/73 (7 спецух) -36 млн. (такой старый и переплата в 6 млн., но там своя стратегия), на выходе получаешь через два сезона общую стоимость этих троих равную 226 млн. Вообще эта стоимость достигается за 1 сезон, но в прошлом не повезло с их продажей. Как итог, даже если учесть что продав своего на 107, купив на 104 троих других, и продав их допустим за 250 млн., купив пятерых-шестерых на замену, выйдет на налогах -35 млн., на прокачке примерно 20 млн., итого 250 -35 -20 -105 =90 млн. за 1-2 сезона. Не плохо думаю. Правда если вычесть еще 10-20 млн. которые они сожрали на зарплату, то не так уже весело всего +70-80 млн. Но зарплату не вычетаем, так как с ними можно побороться было за трофей, и выиграть его, гарантировав место в КАК. КАК рулит. Да и борьба за трофеи..Зарплату не вычетаем.

Делай выводы ;).
Forza
 
 
 

Re: Вопросы от тоха84
Сообщение Tune 09 апр 2011, 19:50
Oleg_lg писал(а):
Flame писал(а):Кто считал. Очень интересно. Какая выгода от прокачки 16 летки и до выведения его на хороший уровень в 20 лет например. Сколько заработаешь при продаже 20 летки? С учетом тренировок и тд и тп. Учитывая все внешние факторы.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Хотелось бы подробный анализ.

Покупал 17 летку (20 млн.) продал 19 летку (40 млн.). Наварил: 10 млн. чистыми. правда если учесть, что за это время он сожрал зарплату (хотя я возможно и благодаря ему выигрывал игры, так как он был не самым слабым в команде). То выйдет, что чистыми чуть более 5-6 млн. С одного трансфера.

А бывают случае продаешь: 24/115 и 16 спецухами, за 107 млн. и покупаешь 18/58 (11 спецух) -35 млн., 19/62 (10 спецух) -33 млн., 22/73 (7 спецух) -36 млн. (такой старый и переплата в 6 млн., но там своя стратегия), на выходе получаешь через два сезона общую стоимость этих троих равную 226 млн. Вообще эта стоимость достигается за 1 сезон, но в прошлом не повезло с их продажей. Как итог, даже если учесть что продав своего на 107, купив на 104 троих других, и продав их допустим за 250 млн., купив пятерых-шестерых на замену, выйдет на налогах -35 млн., на прокачке примерно 20 млн., итого 250 -35 -20 -105 =90 млн. за 1-2 сезона. Не плохо думаю. Правда если вычесть еще 10-20 млн. которые они сожрали на зарплату, то не так уже весело всего +70-80 млн. Но зарплату не вычетаем, так как с ними можно побороться было за трофей, и выиграть его, гарантировав место в КАК. КАК рулит. Да и борьба за трофеи..Зарплату не вычетаем.

Делай выводы ;).
Спасибо) Что такое КАК. Кубок Африканских Конфедераций? :grin:
Tune
 
 
 

Re: Вопросы от тоха84
Сообщение jonnyck 09 апр 2011, 20:56
Oleg_lg писал(а):А бывают случае продаешь: 24/115 и 16 спецухами, за 107 млн. и покупаешь 18/58 (11 спецух) -35 млн., 19/62 (10 спецух) -33 млн., 22/73 (7 спецух) -36 млн. (такой старый и переплата в 6 млн., но там своя стратегия), на выходе получаешь через два сезона общую стоимость этих троих равную 226 млн. Вообще эта стоимость достигается за 1 сезон, но в прошлом не повезло с их продажей. Как итог, даже если учесть что продав своего на 107, купив на 104 троих других, и продав их допустим за 25 0 млн., купив пятерых-шестерых на замену, выйдет на налогах -35 млн., на прокачке примерно 20 млн., итого 250 -35 -20 -105 =90 млн. за 1-2 сезона. Не плохо думаю. Правда если вычесть еще 10-20 млн. которые они сожрали на зарплату, то не так уже весело всего +70-80 млн. Но зарплату не вычетаем, так как с ними можно побороться было за трофей, и выиграть его, гарантировав место в КАК. КАК рулит. Да и борьба за трофеи..Зарплату не вычетаем.
довольно интерестная тактика :-) демал тоже так попробовать. но, что то жаль менять местных футболистов на легионеров :( Но еще подумаю над этим всем)))
Я в трансферах пока не силен но насколько вижу Олег еще не продал своих троих за 250 лямов. А номинал у них 226 лямов. а продаються такие игроки за номинал неособо (видимо суммы большие) обычно 10-30% дешевле.
Пока еще трансфер непрошел :-) можно говорить о прибыли 90-24= 66 лямов за 1-2 сезона. Ну а там трансфер покажет
jonnyck
 
 
 

Re: Вопросы от тоха84
Сообщение Tune 09 апр 2011, 21:03
Так что такое КАК?? :grin: :grin: :grin:
Tune
 
 
 

Re: Вопросы от тоха84
Сообщение Forza 09 апр 2011, 21:04
jonnyck писал(а):довольно интерестная тактика :-) демал тоже так попробовать. но, что то жаль менять местных футболистов на легионеров :( Но еще подумаю над этим всем)))
Я в трансферах пока не силен но насколько вижу Олег еще не продал своих троих за 250 лямов. А номинал у них 226 лямов. а продаються такие игроки за номинал неособо (видимо суммы большие) обычно 10-30% дешевле.
Пока еще трансфер непрошел :-) можно говорить о прибыли 90-24= 66 лямов за 1-2 сезона. Ну а там трансфер покажет

Стоимость реальная у Хэдида 100-105. У Корчагина 80-85. У Масиса 60-65. Итого Хэдид +20 млн. Корчагин -10 млн. Масис +10 млн. Итого +20 с Хэдида. Поэтому скорее всего все же 246. Главное ждать своего покупателя. Игроки хорошие.

Но что почти 70, что 90 млн. Это мало? Это чистая прибыль! А между тем, кроме ветки Спеллмейера (проданного 24/115), у меня была ветка и Уэстона +мелочи ввиде Айреса, Писку, Самеду и других. Вместо них были куплены Мюрталлари, Лотаро и Фабиан. Стоимость которых куда выше стоимости Масиса. Т.е. параллельно 2 ветки. Т.е. и прибыль нужно считать по двум веткам, просто пример Спеллмейера более наглядный. Продан 1 игрок, а куплено 3! Остальные шли один в одного (практически).

Добавлено спустя 51 секунду:
Flame писал(а):Так что такое КАК?? :grin: :grin: :grin:

Тоже самое, что и ЛЕ, только африканского происхождения.
Forza
 
 
 

Re: Вопросы от тоха84
Сообщение Tune 09 апр 2011, 21:06
А автор топика молодец, выуживает важную информацию. Скоро догонит и перегонит своих учителей :grin:
Tune
 
 
 

Re: Вопросы от тоха84
Сообщение тоха84 09 апр 2011, 21:32
Ну я кстати стараюсь вникнуть:) только мне почему то так кажется неинтересно:)для меня это еще всё новое(сам всол)и как то хочется самому всё растить и создавать и сборников растить:) а покупать -продавать как то неинтересно еще:(
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 425
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Вопросы от тоха84
Сообщение К+О+Т 09 апр 2011, 21:33
Здравствуйте люди! Подскажите как лучше начать развивать клуб? Строить больше базу,или лучше не надо? Что бы вы сделали будь вы тренером этой команды. Если не секрет,то посоветуйте?
К+О+Т
 
 
 

Re: Вопросы от тоха84
Сообщение тоха84 09 апр 2011, 21:47
Лучше пару ночей посвятить форуму чтоб не возникало лишних вопросов... Начни с седьмой страницы этого моего топика и этот вопрос отпадёт сам собой...:)
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 425
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Вопросы от тоха84
Сообщение Tune 09 апр 2011, 21:48
Oleg_lg писал(а):
jonnyck писал(а):довольно интерестная тактика :-) демал тоже так попробовать. но, что то жаль менять местных футболистов на легионеров :( Но еще подумаю над этим всем)))
Я в трансферах пока не силен но насколько вижу Олег еще не продал своих троих за 250 лямов. А номинал у них 226 лямов. а продаються такие игроки за номинал неособо (видимо суммы большие) обычно 10-30% дешевле.
Пока еще трансфер непрошел :-) можно говорить о прибыли 90-24= 66 лямов за 1-2 сезона. Ну а там трансфер покажет

Стоимость реальная у Хэдида 100-105. У Корчагина 80-85. У Масиса 60-65. Итого Хэдид +20 млн. Корчагин -10 млн. Масис +10 млн. Итого +20 с Хэдида. Поэтому скорее всего все же 246. Главное ждать своего покупателя. Игроки хорошие.

Но что почти 70, что 90 млн. Это мало? Это чистая прибыль! А между тем, кроме ветки Спеллмейера (проданного 24/115), у меня была ветка и Уэстона +мелочи ввиде Айреса, Писку, Самеду и других. Вместо них были куплены Мюрталлари, Лотаро и Фабиан. Стоимость которых куда выше стоимости Масиса. Т.е. параллельно 2 ветки. Т.е. и прибыль нужно считать по двум веткам, просто пример Спеллмейера более наглядный. Продан 1 игрок, а куплено 3! Остальные шли один в одного (практически).

Добавлено спустя 51 секунду:
Flame писал(а):Так что такое КАК?? :grin: :grin: :grin:

Тоже самое, что и ЛЕ, только африканского происхождения.
Аналитик)
Значит правильно подумал :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
тоха84 писал(а):Лучше пару ночей посвятить форуму чтоб не возникало лишних вопросов... Начни с седьмой страницы этого моего топика и этот вопрос отпадёт сам собой...:)
Можно еще проще. В Расширенном поиске ищешь по нику сообщения. Dus'a. Много интересного узнаешь :beer:
Tune
 
 
 

Re: Вопросы от тоха84
Сообщение тоха84 09 апр 2011, 22:02
Что то посмотрел ща,там последние сообщения того года...? Чё то старое уж..
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 425
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Вопросы от тоха84
Сообщение Tune 09 апр 2011, 22:14
тоха84 писал(а):Что то посмотрел ща,там последние сообщения того года...? Чё то старое уж..
Да норм, это не важно. Очень много интересных мыслей.
Tune
 
 
 

Re: Вопросы от тоха84
Сообщение Forza 09 апр 2011, 22:16
тоха84 писал(а):Что то посмотрел ща,там последние сообщения того года...? Чё то старое уж..

Пока Дус не ушел со ВСОЛа, он был главным модератором форума (у него то точно много чего в голове было полезного!) +по трофеям и по значимости этих трофеев далеко не многие (а лишь единицы) могут с ним соперничать. Почитай. Там очень много интересного.
Forza
 
 
 

Re: Вопросы от тоха84
Сообщение jonnyck 09 апр 2011, 22:55
Oleg_lg писал(а):Но что почти 70, что 90 млн. Это мало? Это чистая прибыль!
я не говорил что это мало :-)
Мне вот еще интерестно к чему стремиться твой клуб? Понятно, что ты сейчас продаешь игроков и сделаешь тоже самое. Когда эта пирамида закончиться или нет? Какую конечную цель ты приследуешь?
jonnyck
 
 
 

Re: Вопросы от тоха84
Сообщение тоха84 09 апр 2011, 23:20
Кстати.да.насчет последнего. У меня тот же вопрос возник. Какая цель преследуется данными действиями? И какой у этого есть итог? Ведь нельзя же до бесконечности производить данные операции и будет такой момент когда этого сделать уже невозможно будет...?
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 425
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Пред.След.

Вернуться в Для новых менеджеров