Вопросы от тоха84

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fang 24 фев 2011, 17:52
тоха84 писал(а):Почитал правила опять и опять возникли некоторые маленькие вопросы:)
1-в спецухах прибавляют до 40 процентов силы-с учетом усталости силы или нет?
2-тот же вопрос про добавку силы капитана от возраста-с учетом усталости?или нет
3-штрафные угловые пенальти дают плюс силу при пробитии - а какая вообще сила пробития? Такого же нет показателя! А если это обычная сила то получается что навык должен быть у самого сильного по силе,иначе и смысла в нем нет...

1 и 2. Проценты берутся от голой силы с учетом усталости и формы.
3. Сила удара, как я понимаю, соответствует силе на поле. Поэтому не всегда надо ставить бить штрафные игроку с Шт, а пенальти - с П.
fang
 
 
 

Re: Вопросы от тоха84
Сообщение Fush 24 фев 2011, 19:17
fang писал(а):3. Сила удара, как я понимаю, соответствует силе на поле. Поэтому не всегда надо ставить бить штрафные игроку с Шт, а пенальти - с П.
Где-то я читал, что А&А не стали бы придумывать спецуху ШТ, если б было всё так просто. Это неверное мнение? :)
Fush
 
 
 

Re: Вопросы от тоха84
Сообщение fang 24 фев 2011, 19:33
Fush писал(а):
fang писал(а):3. Сила удара, как я понимаю, соответствует силе на поле. Поэтому не всегда надо ставить бить штрафные игроку с Шт, а пенальти - с П.
Где-то я читал, что А&А не стали бы придумывать спецуху ШТ, если б было всё так просто. Это неверное мнение? :)
Здесь много чего пишут. Автора, цитату, ссылку?
fang
 
 
 

Re: Вопросы от тоха84
Сообщение тоха84 03 мар 2011, 04:31
После моей последней игры где мой любимый и обсуждаемый вратарь снова получил балл возник вопрос-почему дали 2минуса и один плюс? А не один минус без плюсов?
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 430
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Вопросы от тоха84
Сообщение fang 03 мар 2011, 04:56
Плюс за лучшего игрока матча и минус за худшего идут отдельно от общей суммы.
http://vfliga.com/rules.php?page=101
fang
 
 
 

Re: Вопросы от тоха84
Сообщение тоха84 25 мар 2011, 12:41
Маленькое уточнение. В и Р- это стилевые? То есть учитываются при вс??? Вот просто Сижу считаю:)
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 430
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Вопросы от тоха84
Сообщение Forza 25 мар 2011, 13:32
тоха84 писал(а):Маленькое уточнение. В и Р- это стилевые? То есть учитываются при вс??? Вот просто Сижу считаю:)

Нет. К какому же ты их стилю прикреплять собрался?
Forza
 
 
 

Re: Вопросы от тоха84
Сообщение тоха84 25 мар 2011, 14:50
Да в общем то ни к каким но что то такое чувство что они как то должны учитываться во вс... Уж больно прибавка существенная...
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 430
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Вопросы от тоха84
Сообщение Forza 25 мар 2011, 14:55
тоха84 писал(а):Да в общем то ни к каким но что то такое чувство что они как то должны учитываться во вс... Уж больно прибавка существенная...

Нет в Вс они не учитываются.
Forza
 
 
 

Re: Вопросы от тоха84
Сообщение тоха84 25 мар 2011, 15:03
Так это же счастье!!! :):):) качай да качай моего любимого вратаря без ущерба команде:)
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 430
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Вопросы от тоха84
Сообщение Forza 25 мар 2011, 15:11
тоха84 писал(а):Так это же счастье!!! :):):) качай да качай моего любимого вратаря без ущерба команде:)

А ты я вижу слишком упертый, зачем ты вообще интересовался тогда о возможности его продажи? Ты же не собирался его продавать! Молодой вратарь это очень круто, без нападения особенно. Давай, так и дальше!

Ущерб будет, когда в команде появятся два одинаковых кипера, и желательно, что бы оба из 11 сильнейших были.
Forza
 
 
 

Re: Вопросы от тоха84
Сообщение тоха84 25 мар 2011, 15:14
А вот не факт кстати! Попытался я его продать пару раз. Ничего.потом раз 6 пытался продать второго вратаря.тоже самое.вот ща мне эта идея уже надоела... Поэтому пусть хоть приносит пользу моей команде
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 430
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Вопросы от тоха84
Сообщение Forza 25 мар 2011, 15:18
тоха84 писал(а):А вот не факт кстати! Попытался я его продать пару раз. Ничего.потом раз 6 пытался продать второго вратаря.тоже самое.вот ща мне эта идея уже надоела... Поэтому пусть хоть приносит пользу моей команде

Ну а ты его продавай и пусть приносит пользу, эти два действия совсем не совместимы?

Я тоже иногда подолгу мучаюсь над продажей игроков, но поверь при правильном подходе все окупается.
Forza
 
 
 

Re: Вопросы от тоха84
Сообщение тоха84 25 мар 2011, 15:21
Ну когда на трансфере то идет уменьшение же силы... А сколько процентов его выставлять чтоб взяли ?
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 430
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Вопросы от тоха84
Сообщение Forza 25 мар 2011, 15:24
тоха84 писал(а):Ну когда на трансфере то идет уменьшение же силы... А сколько процентов его выставлять чтоб взяли ?

И что, что уменьшение силы? У меня играет одновременно игрок допустим стоящий и на тренировки и на трансфере и ничего же? Надо просто все правильно оформлять и тогда проблем не будет.

За сколько выставлять? Решай сам. По разному бывает. Если повезет то и за норм деньги купят, не повезет.. Вообщем думай сам. Анализируй ТРынок.
Forza
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Для новых менеджеров