Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение tesluc 15 фев 2011, 20:05
Уважаемые менеджеры,клуб "Проспект Юнайтед" из Бермуд организовывает турнир для всех команд. Конечно предпочтение будит отдаваться командам с Бермудских островов, Македонии и Камеруна. :beer:
viewtopic.php?f=9&t=132667
tesluc
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Король 16 фев 2011, 07:57
А Канон в рейтинге уже двенадцатый клуб Африки!
Король
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Кайманец 16 фев 2011, 19:28
Король писал(а):А Канон в рейтинге уже двенадцатый клуб Африки!

Канон красавцы, базара нет. :beer: есть еще шансы на КАК, если поднатужиться и на чемп забить 8)
Кайманец
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Блохин Игорь 16 фев 2011, 22:32
Ох, батюшки, какой у меня сегодня матч выдался!!! Очуметь!!! :coolevil:
Блохин Игорь
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Вовочка 17 фев 2011, 09:14
а че этому удивляться))) вон на отдыхе Вулверхемптон обыграл МЮ, Эркулес на отдыхе Барсу порвал))) всякое бывает)))
Вовочка
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Король 17 фев 2011, 13:16
А мне Влад всё классных молодых игроков подсовывает. Онана баллы гребёт, как пенсионер))) Лишь бы только теперь не терял :beer:

Добавлено спустя 8 часов 46 минут 35 секунд:
Друзья! Поздравить Аверса с днюхой никто не хочет? Или мне его от Камеруна поздравить? viewtopic.php?f=10&t=94007&st=0&sk=t&sd=a&start=270
Король
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Logan_007 18 фев 2011, 02:22
Кайманец писал(а):
Король писал(а):А Канон в рейтинге уже двенадцатый клуб Африки!

Канон красавцы, базара нет. :beer: есть еще шансы на КАК, если поднатужиться и на чемп забить 8)

2 Король
Канон в рейтинге 12ый по итогам прошлого сезона, а по итогам этого сезона моя команда занимает 4 место, с рейтингом 113.67 баллов.

2 Кайманец
Мы сделали все, что смогли, но Габонцы к сожалению в этом сезоне посильнее! Поздравляю вас с выходом в 1/4 финала, и надеюсь вы покажете габонцам, что значит камерунский лев! Жаль, не получилось дерби в 1/4 финала КАК.
Что касается чемпионата и кубка страны, то мы теперь все силы приложим, чтобы удержать свое 1 место и наконец таки стать чемпионами. Мы к этому уже идем не первый сезон, и не смотря на все травмы и дисквалификации, надеемся на успех!

Спасибо всем, кто поддерживал Канон в Афрокубках! В этом сезоне у нас 12 матчей - из них 8 побед, 3 ничьи и 1 поражение... Надеюсь в следующем сезоне будет лучше! ВПЕРЕД КАМЕРУН!!!!! :beer:
Logan_007
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Кайманец 19 фев 2011, 09:26
блин, походу сезон я завалил... остался КАк только... соперник сильнее намного и у меня дисквы...
Кайманец
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Король 19 фев 2011, 09:51
Зря сдаёшься! За шесть матчей можно твои четыре очка отставания отыграть три раза, в следующих матчах конечно всех ломать придётся. По крайней мере с Каноном у тебя матч дома, шансы есть. Но я за Канон буду болеть. А вообще второе место не такой уж серьёзный провал. В КАК конечно соперник очень сильный, но и в КМ много было соперников сильнее твоей команды, так что шансы везде высокие. А вот, что с травмами делать, я не знаю. Наверное в этом во всём сыгранность виновата :grin:
Король
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение nikale 19 фев 2011, 18:04
Готов предложить свой первый КТ viewtopic.php?f=9&t=132649&p=2823320#p2823320 Призовые не велики,но ведь выходные же))
nikale
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Logan_007 20 фев 2011, 03:49
2 Кайманец

Ну ты уж руки совсем не опускай... Да, вылетел из кубка, да, за 6 туров проигрываешь мне 4 очка, это отставание отыгрываемое, но, ты играешь в 1/4 КАК, и это тоже очень солидное достижение! И даже не смотря на все дисквалификации, бороться с ним можно, главное с умом к этому подойти... У него тоже дисквалификация, правда одна.. Моя ошибка была в том, что я не люблю играть на ничью, даже на выездах, и всегда бьюсь на победу, но с точки зрения тактики нужно было играть в Габоне от суперзащиты и бить его по полной дома... Все мы ошибаемся. Как говорил мне мой отец, когда был жив, и это я запомнил на всю жизнь: " Не ошибается лишь тот, кто стоит на месте!".
Камерун в рейтинге в этом году уже занимает 5 место во всей Африке, и только благодоря тебе, мы можем подняться еще выше! Не сдавайся!

2 Король

Игры между Астресом и Каноном уже в этом сезоне не будет, т.к мы свои матчи уже отыграли. Но все равно, спасибо тебе за поддержу! Скажу честно, календарь у меня сейчас проще, т.к все матчи основные против ФК ду Нуна и Расинга, я провожу при своих трибунах. Так же не буду скрывать, у меня есть 3 супера. Поэтому золото чемпионата зависит только от меня, ну и еще немного от генератора, который порой выдает просто сумашедшие матчи... А по поводу того, что Астрес может победить любого, это правда. И он это уже не один раз доказывал и докажет еще не один раз!)
Logan_007
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Кайманец 20 фев 2011, 04:03
Спасибо за поддержку. но реально выще 2 места не прыгнем... да и разницы нет 2 или 3. так что это развязывает нам руки в КАКе. попробуем пободаться
Кайманец
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Блохин Игорь 22 фев 2011, 21:15
Игорь Блохин приглашает в город Поличаны, где будет проходить, впервые, коммерческий турнир viewtopic.php?f=9&t=133111&p=2836420#p2836420 под названием: "Кубок Блохина в Поличанах." :wise:
Блохин Игорь
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение KrabKorall 23 фев 2011, 13:15
Поздравляю всех менеджеров ВСОЛа с Днём защитника Отечества! :-)
KrabKorall
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Король 23 фев 2011, 13:37
Всех с праздником!
Король
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камерун