Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MagicShah_for_forum 11 фев 2011, 11:35
MagicShah_for_forum
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение BornFree 11 фев 2011, 12:08
Блохин Игорь писал(а):
BornFree писал(а):65$ за такое г.... Ну удачи :)
Так он за деньги купил?
Ну у него в логах есть строка
5242 9 февраля 2011, 15:01 Т. Лодочкин перешел из команды Юниверсити (Канкан) в команду ФК ду Нун (Нун)
Юниверсити (Канкан) http://vfliga.com/roster.php?num=6326 не стоит ничего, значит это обмен с доплатой в 65 у.е.

Ярик, даже если он купил за деньги...то что в этом плохого?..
если он может себе это позволить...
Сезон назад ФК Нун стоил, если не ошибаюсь, 95 у.е. Тогда бывший тренер перешел из своего клуба в этот с доплатой в районе 30-40 у.е. Мы еще тогда с тобой отметили, зачем платить бабло, чтобы поиграть такой старой командой пару сезонов. Как оказалось, поиграли всего один :) Потому как прошло старение, сила команды заметно упала, за медали теперь очень трудно бороться. Команда подешевела на 30 баксов. Пройдет это старение - я как-то считал, потеряет чисто в С11 (без учета спецух) 116 баллов. В следующем сезоне эта цифра будет в районе 150. Стариков не продашь, они нафиг никому не нужны. Разве что до 85%. На такие деньги мало кого купишь.
Конечно, сейчас сила S11 в 1946 выглядит впечатляющей, но команда настолько старая, что будет лететь по силе вниз при каждом старении настолько же стремительно, насколько твой Данад будет взлетать вверх :)
Вот я и считаю, что платить столько за такую команду не стоило, будут одни расстройства.
BornFree
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Вовочка 11 фев 2011, 12:20
у меня тоже стариков полно)) и я лечу вниз))
короче одни расстройства от этого всола))
Вовочка
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение BornFree 11 фев 2011, 12:27
Ну я посмотрю, насколько сильно ты расстроишься, когда вкачаешь 22 спецухи молодым :)
BornFree
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Блохин Игорь 11 фев 2011, 21:03
BornFree писал(а):Ну я посмотрю, насколько сильно ты расстроишься, когда в качаешь 22 спецухи молодым :)
Не могу не согласится с BornFree, 22 спецухи это сильно для команды!!!

Добавлено спустя 48 минут 40 секунд:
SOS!SOS!SOS!SOS!SOS! Я не могу зайти в ростер и сделать коррективы перед матчем, караул!!!!! SOS!SOS!SOS!SOS!SOS!
Блохин Игорь
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Бакстер 11 фев 2011, 22:27
Блохин Игорь писал(а):
BornFree писал(а):Ну я посмотрю, насколько сильно ты расстроишься, когда в качаешь 22 спецухи молодым :)
Не могу не согласится с BornFree, 22 спецухи это сильно для команды!!!

Добавлено спустя 48 минут 40 секунд:
SOS!SOS!SOS!SOS!SOS! Я не могу зайти в ростер и сделать коррективы перед матчем, караул!!!!! SOS!SOS!SOS!SOS!SOS!
Такая же ерунда!
Бакстер
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Блохин Игорь 11 фев 2011, 23:00
Видимо Гене мозги подкрутили и стоит ждать сюрпризов...
Блохин Игорь
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Блохин Игорь 14 фев 2011, 10:32
Господа! Вопрос такой, если я сейчас один уровень центра физподготовки продам, то есть разрушу, а у меня осталось еще N-ное количество изменений, они останутся в том же количестве? :phone:
Блохин Игорь
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение fang 14 фев 2011, 11:10
Блохин Игорь писал(а):Господа! Вопрос такой, если я сейчас один уровень центра физподготовки продам, то есть разрушу, а у меня осталось еще N-ное количество изменений, они останутся в том же количестве? :phone:

Нет. Общее количество изменений будет соответствовать новому уровню. Если у тебя был 7 ФЦ и из 30 изменений 25 использовано, а 5 оставалось, то на 6 ФЦ у тебя останется 26-25=1 изменение.
ФЦ не сноси. Лучше сноси спортшколу, или МЦ на крайняк.
fang
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Блохин Игорь 14 фев 2011, 12:19
fang писал(а):
Блохин Игорь писал(а):Господа! Вопрос такой, если я сейчас один уровень центра физподготовки продам, то есть разрушу, а у меня осталось еще N-ное количество изменений, они останутся в том же количестве? :phone:

Нет. Общее количество изменений будет соответствовать новому уровню. Если у тебя был 7 ФЦ и из 30 изменений 25 использовано, а 5 оставалось, то на 6 ФЦ у тебя останется 26-25=1 изменение.
ФЦ не сноси. Лучше сноси спортшколу, или МЦ на крайняк.
Спасибо!!! Я уже лоханулся!!! :( Главное 3 сезона назад у меня подобный случай был..... :? На этот раз опять поспешил, оно продается оказывается сразу, молниеносно, не после генерации и тю-тю мои изменения... ;(
Блохин Игорь
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение KrabKorall 14 фев 2011, 14:44
Привет всем камерунцам! Приглашаю на свой традиционный коммерческий турнир "Саратов приглашает-3"! viewtopic.php?f=9&t=122002
Записывайтесь, вместе играть веселее! :beer:
KrabKorall
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Король 15 фев 2011, 16:54
fang писал(а):
Блохин Игорь писал(а):Господа! Вопрос такой, если я сейчас один уровень центра физподготовки продам, то есть разрушу, а у меня осталось еще N-ное количество изменений, они останутся в том же количестве? :phone:

Нет. Общее количество изменений будет соответствовать новому уровню. Если у тебя был 7 ФЦ и из 30 изменений 25 использовано, а 5 оставалось, то на 6 ФЦ у тебя останется 26-25=1 изменение.
ФЦ не сноси. Лучше сноси спортшколу, или МЦ на крайняк.
А если я использую все изменения формы, и снесу физ. центр, то меня оштрафуют чтоли?
Король
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение fang 15 фев 2011, 18:18
Король писал(а):
fang писал(а):
Блохин Игорь писал(а):Господа! Вопрос такой, если я сейчас один уровень центра физподготовки продам, то есть разрушу, а у меня осталось еще N-ное количество изменений, они останутся в том же количестве? :phone:

Нет. Общее количество изменений будет соответствовать новому уровню. Если у тебя был 7 ФЦ и из 30 изменений 25 использовано, а 5 оставалось, то на 6 ФЦ у тебя останется 26-25=1 изменение.
ФЦ не сноси. Лучше сноси спортшколу, или МЦ на крайняк.
А если я использую все изменения формы, и снесу физ. центр, то меня оштрафуют чтоли?

Нет. Также как и со сносом СШ после 15 тура - пришедших игроков не забирают )) да и с ТЦ тоже самое - выкачал и снес. Но ФЦ лучше не трогать.
fang
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Король 15 фев 2011, 18:33
Ну строить его точно можно, я думаю уровня до седьмого))
Король
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение fang 15 фев 2011, 19:20
Лучше до 8 ))
fang
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камерун