Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Logan_007 21 янв 2011, 01:55
vershinin писал(а):Угу.... я одного лишился из-за лишней желтой, а второго мне в матче с Расингом на 6 игр выбили. Тут даже удача не помогла(
Руки не опускать! Впереди еще 4 игры в группе! Шансы на выход есть!!! Вон что Астрес творит, лучшую команду ВСОЛа убил дома, без супера! Есть к чему стремиться! :)
Logan_007
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Блохин Игорь 21 янв 2011, 09:04
Астрес - красавчик, молодчина!!!!! :cool:
Блохин Игорь
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Король 22 янв 2011, 20:53
Ну что притихли!!!!? Что у нас в еврокубках, Астрес в лиге пока удачно выступает, Канон травмами убивают, Нун тоже здорово подкосили! Давайте посерьезнее обсуждать участие наших команд в еврокубках.
Король
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Блохин Игорь 25 янв 2011, 14:42
О опытные менеджеры прокомментируйте вот этот результат, мне просто интересно где была ошибка чела!!!
http://vfliga.com/viewmatch.p ... _id=691195
Блохин Игорь
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение morbid 25 янв 2011, 15:33
Блохин Игорь писал(а):О опытные менеджеры прокомментируйте вот этот результат, мне просто интересно где была ошибка чела!!!
http://vfliga.com/viewmatch.p ... _id=691195
Из справки ВСОЛа привожу цитату
1. Игрок, владеющий мячом, собирает данные об игровой ситуации на поле, анализирует эти данные, а затем принимает решение о дальнейших действиях - GK выбивает мяч, который может попасть к разным игрокам, но с разными шансами (№2-номер игрока согласно заявке на матч - (10%); №3(10%); №4(10%) №12(мяч попал противнику-5%)и т.д. ) - Пас (несколько вариантов);
2. Идёт рендом, мяч получает игрок №7СМ, происходит единоборство с его оппонентом на поле - Обыгрыш / отбор;, при этом появляются такие моменты - фол, потеря мяча(аут), травма, карточка и т.д..
3. Идёт рендом, если игрок №7 выигрывает единоборство, то идёт рендом на его действие(пас/удар/прострел, каждый из вариантов имеет свою вероятность) - Пас (несколько вариантов);
4. №7СМ выбрал пас, рендом кому (Gk-1%, сопернику-10%, CD-3%, CF-20%, LW-20% и т.д.) если команда атакует, то вероятность паса в линию атаки выше. Если всё же рендом даёт пас назад или соседнему игроку, то это - Контроль мяча с целью определить более лучшие варианты для продолжения атаки; - Затяжка времени; или - возня в центре :)
5. Мяч у №10CF - Движение вперед. единоборство с защитником соперника - Обыгрыш / отбор;, если единоборство выиграно, то рендом на действие удар/пас/выход один на один, прострел/потеря мяча , где вероятность события разная.
6. Допустим происходит удар, теперь идёт рендом (1. Гол, 2. Мимо, 3.Вратарь взял)

Пусть +600, но впереди кто? 19-46 и 19 45. Один из них довольно много бил по воротам. Похоже это тот случай.

вот сюда http://k4despair.narod.ru/parody.html ради прикола, в одну команду поставте сильного вратаря, а в другую такого же по силе СФ, как думаете, кто все время выигрывает :grin:
morbid
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Вовочка 25 янв 2011, 18:07
а че это за ссылка?
"вот сюда http://k4despair.narod.ru/parody.html ради прикола," = пробовал, пробовал...не работает...
Вовочка
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Король 25 янв 2011, 18:11
Дак все правильно! Многие думают, что если сила команды 2000, то она будет у всех выигрывать, надо смотреть на детали! Так и в реале! Только вот то, что молодые набирают баллы, если играют вместе с себе подобными, это ошибка! Молодые должны набираться опыта у старших, то есть набирать баллы! Вот это надо!

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Вовочка87 писал(а):а че это за ссылка?
"вот сюда http://k4despair.narod.ru/parody.html ради прикола," = пробовал, пробовал...не работает...
У меня все работает, В красной вратарь 80, в синей 45, форварды наоборот, результат в пользу синей!
Король
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение fang 26 янв 2011, 16:00
А интересно, на новые команды рекомендации не будут даваться? Они уйдут новичкам?
fang
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение vershinin 26 янв 2011, 19:27
Король писал(а):Ну что притихли!!!!? Что у нас в еврокубках, Астрес в лиге пока удачно выступает, Канон травмами убивают, Нун тоже здорово подкосили! Давайте посерьезнее обсуждать участие наших команд в еврокубках.

Нун подкосили всем, чем можно. И травмами, и карточками. Обидно, блин.
vershinin
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Бакстер 26 янв 2011, 21:37
fang писал(а):А интересно, на новые команды рекомендации не будут даваться? Они уйдут новичкам?
Кстати,хороший вопрос!Спорт Этюдс в ТТФ-крайне наглядный пример того,что ничего хорошего из этого не выйдет.Я считаю,что руководство Федерации должно более конкретно заниматься подбором кандидатур.
Бакстер
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Logan_007 27 янв 2011, 05:38
vershinin писал(а):
Король писал(а):Ну что притихли!!!!? Что у нас в еврокубках, Астрес в лиге пока удачно выступает, Канон травмами убивают, Нун тоже здорово подкосили! Давайте посерьезнее обсуждать участие наших команд в еврокубках.

Нун подкосили всем, чем можно. И травмами, и карточками. Обидно, блин.

Давай не раскисай, что за писсимизм? Травмы в этом году замучали всех лидеров Камеруна. Посмотри на тот же Расинг, Диферан, который в начале был сломан на 10 игр, после чего, сейчас сломался еще на 5. Это потеря не только для команды, но и для страны... У меня в Каноне тоже опорников ломают в этом году, то на 10, то на 6 матчей... Ничего с этим не поделаешь, надо терпеть, и играть тем, что у тебя есть.
Я даже в чемпионате сегодня грубо не играл, извини за травму Уотсона, но это не моя вина... Крепись и бейся, как за команду, так и за весь Камерун в Африке! Все будет хорошо! :cool:
Logan_007
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение KrabKorall 27 янв 2011, 12:27
Народ, а почему некоторые ученики СШ выделены зелёной полосой с уже выбранной позицией? Что это значит? Что будет, если я поменяю позицию? :?
Последний раз редактировалось KrabKorall 27 янв 2011, 14:55, всего редактировалось 1 раз.
KrabKorall
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение vershinin 27 янв 2011, 12:32
А я и бьюсь.)
Я на КАК бросил все силы, вот и "плавать" начал в чемпе.)
vershinin
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Блохин Игорь 06 фев 2011, 15:31
Не ужели у всех все так плохо, что даже нечего сказать друг другу? :(
Блохин Игорь
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Вовочка 06 фев 2011, 16:03
у меня вот очень плохо)) отрыв от первого места уже 29 очей..никакие суперы уже не помогут догнать))) поэтому и молчу)))
Вовочка
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камерун