Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Блохин Игорь 04 янв 2011, 19:02
Покинул, ну и покинул, но одно он точно для нашей федерации сделал хорошее........................ на два дня форум оживил. Может еще есть какие то звезды уровня ВСОЛ?
Блохин Игорь
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение sanyz 05 янв 2011, 09:38
Не хочу сказать о Хрусте ни хорошего, ни плохого. Потому что напрямую не сталкивался с ним. Но зайдите на форуме в "Новые команды Албании" и увидите, что на 90% заслуга в создании 4Д, подборе игроков, принадлежит Хрусту. Энергия у парня просто "фантанирует". Иногда, наверное, через край.
Наверное, должен быть в каждой федерации, свой Хруст. Будящий, бударажущий. А то мы действительно впали в "зимнюю спячку".
P.S. Давайте хотя бы уход Дюса и проблемы, подталкнувшие его к уходу, обсудим. Или у нас нет таких "великих" команд и проблема для нас не актуальна?
P.S.2- К теме "зимней спячке". У нас сегодня -35. Машины не заводятся. Поэтому появилась возможность побыть побольше во VSOLe, пообщаться. А в тёплые дни, наверное как и у всех, времени на общение не хватает.( Сам себя, да и всех, оправдал за безмолвие)
sanyz
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение пастыръ 05 янв 2011, 12:43
Я рад был помочь президенту Албании с расширением. И готов помочь любому президенту в расширении.
пастыръ
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Блохин Игорь 05 янв 2011, 15:48
- 35 С, здорово, у нас сегодня -6С, на Рождественские праздники планирую на рыбалку. Был вчера, кстати у нас где то была отдельная тема, отпишусь там!!!
Блохин Игорь
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Ponomarew 2007 05 янв 2011, 16:43
Хруст писал(а):Я рад был помочь президенту Албании с расширением. И готов помочь любому президенту в расширении.


А мне поможешь в расширении федерации? :grin:
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 491
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Флуд
Сообщение пастыръ 05 янв 2011, 17:00
Ты уже расширил свою федерацию
пастыръ
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Ponomarew 2007 05 янв 2011, 17:10
Хруст писал(а):Ты уже расширил свою федерацию


Наши границы не ограничены. Ты же обещал снять меня с презов и вот тебе хороший пиар, расширить феду до космических границ?
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 491
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Флуд
Сообщение пастыръ 05 янв 2011, 17:22
Я ничего не собирался делать. Ты самый лучший президент. А расширить больше федерацию, чем положено я не могу. я могу помочь только в поиске игроков для спортшкол
пастыръ
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение nikale 05 янв 2011, 17:26
Хах,"великий" хруст))) Помню и я под его конкурсы,по началу,попадал.Да и бывает еще предлагает)))

Сегодня выходной,решил покопаться в статистике.У нас в стране аж 15% автосоставов,не думал что столько.Ещё на рейтинги своей комы посмотрел и понял,что всё у меня плохо :( Надо что-то делать.
nikale
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение пастыръ 05 янв 2011, 17:27
Не переживай все наладится.
пастыръ
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение sanyz 05 янв 2011, 17:33
Ну вот,всё лёгкой перепалкой и закончилось. Давайте не будем ссориться, праздник же.
Игорь вот хорошую тему затронул- рыбалка. Давайте поговорим о ней. Здесь даже приврать не грешно. Игорь, где рыбалишь? Днепр, кстати замерзает на зиму? Я был в Киеве весной и осенью, зимой не приходилось. Да наверное грязноват он, как и все большие реки, для рыбалки. У нас, в Сибири, с этим проще. Тайга рядом, ну а там ТАКАЯ РЫБАЛКА !!!! Всех приглашаю!
sanyz
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение пастыръ 05 янв 2011, 17:35
Ну и как у вас в Сибири.
пастыръ
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение sanyz 05 янв 2011, 18:48
Сибирь-это прежде всего хоккей. Вот только что Авангард обыграл Челябинск, 4:0. Правда в основном это заслуга чешских легионеров, но всё равно приятно. А большого футбола у нас как не было, так наверное ни когда и не будет. Поэтому вот во VSOL и играем.
А ты где живёшь?
sanyz
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение пастыръ 05 янв 2011, 18:52
На Юге. У нас тепло.
пастыръ
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение sanyz 05 янв 2011, 19:24
Почему ни где не играешь? С твоей то энергетикой как минимум Йокогамой руководить.
Кстате вопрос ко всем-что это за скаут-коллегия ей руководит? Это в переходный период, да момента передачи новому манагеру? Одни автососы идут.
sanyz
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камерун