Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Король 29 окт 2010, 18:15
fang писал(а):
fang писал(а):Команда хорошая, в этом году 6 из 7 призовых спецух возьмет :-) , стили определил, надеюсь мой Лд попадет в сборную уже в следующей сезоне.
Но придется отдавать. Кандидатуру, конечно, с президентом согласую. А на счет замства это идея - передать знакомому и попроситься в замы ;)
Если у кого есть хорошие менеджеры на примете - пишите.

Вовочка87 писал(а):так почему уходишь то?..))

Когда ее брал, просто хотел взять вторую команду, а на Кохи Клуб заявок не было. Он тогда шел после первой половины чемпионата на 7 из 8 месте. В переходняки попал, но там ответный матч слил и остался в Д4, который в этом сезоне уже выиграл. Думал уже давно передать команду, только хорошему манагеру, если б не нашел кандидатуру, играл бы и дальше. А тут предложили другую команду из Африки тоже с определенными стилями. Теперь аж жаль оставлять Камерун :(
Дак ты действительно, оставайся замом, ну и на форуме появляйся))) :grin: . А манагера в крайнем случае я могу подыскать. Ну их просто по всему ВСОЛу столько, что желающий найдется, тем более твоя команда растет не по дням, а по часам, или ты её растишь :grin: А искать новичков специально для твоей команды - это только моя жена, дак нам с одного компа сидеть придется))) то есть придется обращаться к руководству лиги!))
Король
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Кайманец 29 окт 2010, 21:32
Оле-Оле-Оле!!!! мы чемпионы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кайманец
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Valdus 29 окт 2010, 21:33
Пишу по моему поводу.
Отдал 3-е место сам. Из соображений. За три тура до финиша еще раз глянул на ситуацию с переходняками. я - второй в Д3А с запасом в 5 очков от третьего метса. Т.е. обеспечить себе серебро я мог пркеспокойно. Но - при таком расскладе я выходил бы в Стыках на Кефоке, который был уже точно вторым в Д3В. Но у него 3 супера были неиспользованы, да и отдыхать перед переходняками имел полные права... а вот претенденты на 12-ое место в Д2, которое и есть соперником в переходняках третьей позиции Д3А все уже израсходовыали по 2 супера и рублись они еще по полной, т.е. усталость у основы была... взвесив все за и против я принял решение срочно сливать, дабы опуститься на 3-е место в своем дивизионе... Аутсайдеру "Этуалю" слил 0:4... Данад слив не принял... 0:0... перед последним туром я снова взглянул на соперников и пришел в ужас! :shock: Кефоке с перепугу выкинул 2 супера в 28-м и 29-м турах!!! Но снова подумав я решил выставить на последний тур промежуточный вариант на удачу - буду вторым- значит "Кефоке" (а он, я в шоке!!!! выкинул последний супер в 3-м туре!!!!!), буду третим - значит ожидаемый "Мон Камерун"... в итоге - не повезло мне с развязкой...
вот такие пироги...
Valdus
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Король 29 окт 2010, 21:39
Жаль! А я что-то не верю своим глазам, мы по ходу дела переходняки играем, а с кем тогда?

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Кайманец писал(а):Оле-Оле-Оле!!!! мы чемпионы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю: Астрес с чемпионством, а Канон с победой над чемпионом! :-)
Король
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Valdus 29 окт 2010, 21:43
переходняки вывесят позже... но уже сейчас можно посмотреть кто достался...
У тебя, Никита, ФК 2000 Х Мимбоман (Яунде, Камерун) соперник... надо смотреть на супера... а так - почти равны, если не считать одной дисквалификации у оппонента...
Valdus
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Кайманец 29 окт 2010, 21:59
как все запутано в дргих дивах....))) но мы сегодня празднуем победу в дебютном сезоне!!! еще и на кубок надеемся. конечно, понимаем, Канон сам себя списал с борьбы за чемпионство, борясь за очки в афрокубка -уважуха. но мы до последнего тоже там пытались (после Канона вторые и по матчам и по очкам для федерации )составить конкуренцию и еслиб не...(вставляем по вкусу)....проебали короче... коче -Астрес -оле - оле!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кайманец
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Valdus 29 окт 2010, 23:43
Чемпиона - с чемпионством!!! Молодцы!!!
Канон - без слов... всегда смотрю, болею, переживаю как за свою команду! Настоящий камерунский лев!!! :cool:
Valdus
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение nikale 30 окт 2010, 01:47
Вот теперь тоже играть переходные,соперник Сирокко Фезер,соперник знакомый,но супер в запасе!!! Надо всё обдумать,Астрес поздравляю :beer: .А Кефоке решил в д3 остаться...даже не знаю почему... :?
nikale
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение fang 30 окт 2010, 01:56
Король писал(а):Дак ты действительно, оставайся замом, ну и на форуме появляйся))) :grin: . А манагера в крайнем случае я могу подыскать. Ну их просто по всему ВСОЛу столько, что желающий найдется, тем более твоя команда растет не по дням, а по часам, или ты её растишь :grin: А искать новичков специально для твоей команды - это только моя жена, дак нам с одного компа сидеть придется))) то есть придется обращаться к руководству лиги!))

Это ж тогда надо, чтобы он ВИПом был и согласился взять меня замом :-) где б такого найти. :?
Наверно, придется через форум
fang
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение vershinin 30 окт 2010, 09:49
Йэххх, мне бы хотя бы ничью с Расингом - и золото было бы мое)))))
А так - Астрес с чемпионством))) мы еще поиграем;))))
vershinin
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Король 31 окт 2010, 10:50
Астрес - Расинг 2:1 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=389373 Астрес теперь восьми кратный обладатель кубка! :-)

Добавлено спустя 1 час 40 минут 20 секунд:
fang писал(а):
Король писал(а):Дак ты действительно, оставайся замом, ну и на форуме появляйся))) :grin: . А манагера в крайнем случае я могу подыскать. Ну их просто по всему ВСОЛу столько, что желающий найдется, тем более твоя команда растет не по дням, а по часам, или ты её растишь :grin: А искать новичков специально для твоей команды - это только моя жена, дак нам с одного компа сидеть придется))) то есть придется обращаться к руководству лиги!))

Это ж тогда надо, чтобы он ВИПом был и согласился взять меня замом :-) где б такого найти. :?
Наверно, придется через форум
Ну ты поищи, ятоже поищу, только это не минутное дело! :-)
Король
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Король 01 ноя 2010, 17:37
Valdus писал(а):переходняки вывесят позже... но уже сейчас можно посмотреть кто достался...
У тебя, Никита, ФК 2000 Х Мимбоман (Яунде, Камерун) соперник... надо смотреть на супера... а так - почти равны, если не считать одной дисквалификации у оппонента...
Нет, у меня Фартуна соперник, супер один у них есть, дисквалификация у меня не значительна, есть кому заменить. Вообщем шансик есть, а значит будем пользоваться! Болею за Масу, думаю Д3-Б победит Д4-С! Всем удачи в переходняках!
Король
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Valdus 01 ноя 2010, 19:14
Значит, я почему-то ошибся... (((
Всем удачи в переходняках!!! Пусть достойные завоюют заветные путевки!!!
Valdus
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение KrabKorall 01 ноя 2010, 20:32
Valdus писал(а):Аутсайдеру "Этуалю" слил 0:4...
Влад, "Этуаль" - не аутсайдер, в следующем сезоне я постараюсь сделать из него конфетку!
Желаю удачи в переходняках!
KrabKorall
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Valdus 01 ноя 2010, 22:28
Серега, без обид. Я же говорил только исходя из турнирной таблицы... А это не суждение о команде в целом...
А то что слил - это факт... у меня дубль, без единого игрока основы никогда не набирал 400... на тот момент 650-700 минимум было...
Valdus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камерун