Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Вовочка 13 окт 2010, 17:31
можно организовать тотализатор)) по 1000К взнос)) кто угадал, того и бабло))

вот кстати "ФК ду Нун" уходит...и походу дела вообще из жизни )) покрайней мере на пару лет)) а может и нет)) ветераны клуба скоро уйдут на пенсию и что тогда? ....а вообще что нужно было делать, чтобы остаться в силе на долгие годы? )) кстати в англии Эвертон помоему так же уходит....
Вовочка
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение fang 13 окт 2010, 18:14
Ты уже здесь? :-)
А че Гаити оставил?
А тут решил всех лидеров продать и в Д4? :grin:
fang
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение nikale 13 окт 2010, 21:09
Хм,давно заметил,а теперь нельзя делать действия с заменами и тактиками с 1 по 15 и с 80 по 90?Точнее нельзя поставить 83 минуту или 7минуту?
nikale
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Valdus 13 окт 2010, 21:30
Нельзя...
Valdus
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение UNKer 14 окт 2010, 02:26
Valdus писал(а):
UNKer писал(а):А мне чем то нравится Униспорт :-)
:grin: :grin: :grin:
Еще бы!!! Хорошая команда... А какой твой прогноз?
Мой прогноз, что будет интересно, захватывающе и непредсказуемо 8)
® Все мысли, которые могут прийти в голову при чтении данного сообщения, являются объектом авторского права.
Их нелицензированное обдумывание запрещается.
Аватара пользователя
UNKer
Профи
 
Сообщений: 660
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 11:57
Откуда: Иваново, Россия
Рейтинг: 651
 
Кордоба (Кордоба, Испания)
Униспорт (Бафанг, Камерун)
Уан Лав Юнайтед (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)
 

Re: Флуд
Сообщение Вовочка 14 окт 2010, 08:27
fang писал(а):Ты уже здесь? :-)
А че Гаити оставил?
А тут решил всех лидеров продать и в Д4? :grin:


сравни команду которая была в Гаити, и клуб который я взял тут....
смеется тот, кто смеется последним...время покажет..правильно я делаю или нет....))

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:
с таким бюджетом (если я продам своих игроков) в Д4 я буду Абрамовичем по отношению к остальным))))
Вовочка
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение fang 14 окт 2010, 14:06
Вовочка87 писал(а):сравни команду которая была в Гаити, и клуб который я взял тут....

А какая разница: там один зи лидеров Д3, тут тоже. Там даже больше шансов в Д2 попасть, чем тут.

Вовочка87 писал(а):с таким бюджетом (если я продам своих игроков) в Д4 я буду Абрамовичем по отношению к остальным))))

А играть тоже деньги будут? :-)
fang
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Вовочка 14 окт 2010, 14:48
fang писал(а):
Вовочка87 писал(а):сравни команду которая была в Гаити, и клуб который я взял тут....

А какая разница: там один зи лидеров Д3, тут тоже. Там даже больше шансов в Д2 попасть, чем тут.

Вовочка87 писал(а):с таким бюджетом (если я продам своих игроков) в Д4 я буду Абрамовичем по отношению к остальным))))

А играть тоже деньги будут? :-)


фишка в том, что там до седьмого уровня базы я бы сезонов пять качался....
потом столько же чтобы прокачать игроков...))) итого 10 сезонов на развитие.... а плюс еще то что клубы из высшей лиги тоже между прочим развиваются...так что поживем..увидим...)))

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
я просто не хочу рассказывать то что я буду делать..наблюдайте со стороны и все)))
ну можете еще сливать мне матчи почаще..)))
Вовочка
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Король 14 окт 2010, 14:51
Да, а я точно скорее всего вылечу, оставшиеся матчи просто жесть, а в глубине души хочется в д3 остаться! Я думаю, что Униспорт добьётся победы в кубке вызова, команда очень классно смотрится в этом сезоне!)) :cool: Я за Униспорт!!)) :hello:
Король
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение fang 14 окт 2010, 15:30
Вовочка87 писал(а):фишка в том, что там до седьмого уровня базы я бы сезонов пять качался....
потом столько же чтобы прокачать игроков...))) итого 10 сезонов на развитие.... а плюс еще то что клубы из высшей лиги тоже между прочим развиваются...так что поживем..увидим...)))

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
я просто не хочу рассказывать то что я буду делать..наблюдайте со стороны и все)))
ну можете еще сливать мне матчи почаще..)))

Брал бы тогда сразу Нун. Он как раз в свободных был недавно. И сразу чемпионом стал бы :-)
fang
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Вовочка 14 окт 2010, 15:43
НУН стоит 95 единиц....если кто проспонсирует возьму)))

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:
уже забрали)) )хотелось бы так сказать из первых рук...
почему вы выбрали именно эту команду? ... - вопрос к новому менеджеру ФК НУН
можно и процитировать ответ модератору...когда команду получали..)))
Вовочка
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение vershinin 14 окт 2010, 15:50
Потому что амбициозен и хочу выигрывать все и вся. с НУНом можно, вполне, и за золото тут побороться, и кубок выиграть. Ну а в финале КАК он в 14 сезоне уже играл... Так что - это не предел.)
vershinin
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Вовочка 14 окт 2010, 16:10
спасибо за ответ)))
если мне так легко отвечают...может мне стать журналистом газеты КАМЕРУН-ЭКСпРесс)))))
Рады видеть тебя в нашей стране, Алексей)) поздравляю с приобретением))
....я может много еще не понимаю в игре...но мне кажется, что НУН через пару лет продешевеет в цене этак процентов на 50 ...уж больно игроки в клубе возрастные...может поэтому и бывший менеджер ушел из клуба, не доиграв даже до конца сезона...

хотя..может я и не прав...
Вовочка
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение vershinin 14 окт 2010, 16:15
Ну вот моя задача - это всеми известными способами обеспечить клубу максимально безболезненный переход от старых к более молодым.
vershinin
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Вовочка 14 окт 2010, 16:58
а я вот завтра на Ходынку Пойду....ЦСКА-СПАРТАК....надеюсь будет хороший хоккей))
посмотрим на красно-белых...и красно-синих))
Вовочка
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камерун