Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fang 08 окт 2010, 01:59
nikale писал(а):Значит получается коллизия не фиг то и много дает,чтобы париться и ловить соперника.Проще получается играть в свой футбол...

Конечно, если команда под стиль заточена, то там больше проиграешь, если будешь ловить коллизию и играть не по стилю. А если спецух не много, то коллизии - это один из немногих шансов обыграть равного или чуть более сильного соперника.
fang
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение liy 08 окт 2010, 08:41
2 fang: это не баг, это фича :)
liy
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение fang 08 окт 2010, 12:05
liy писал(а):2 fang: это не баг, это фича :)

точно :-)
fang
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Valdus 11 окт 2010, 11:56
Скоро КТ... "Малыши" из Д4, для Вас на моем стадионе приемлимый турнир... взнос - НОЛЬ!
viewtopic.php?f=9&t=126906 :cool:
Valdus
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Maximus 12 окт 2010, 13:14
Уважаемые менеджеры Камеруна, господин Президент! Благодарю вас за два (почти) сезона, проведенных в вашей компании, и желаю удачи!
"Нун" - в свободных.
Maximus
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Король 12 окт 2010, 13:20
Интересно, сколько мне нада бабла навалить, чтобы присвоить Нун в свои руки)))
Король
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Valdus 12 окт 2010, 13:30
Король писал(а):Интересно, сколько мне нада бабла навалить, чтобы присвоить Нун в свои руки)))
90 уе
Valdus
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение nikale 12 окт 2010, 21:04
Maximus#13 писал(а):Уважаемые менеджеры Камеруна, господин Президент! Благодарю вас за два (почти) сезона, проведенных в вашей компании, и желаю удачи!
"Нун" - в свободных.


Прощай,жаль теряем хорошего бойца... Удачи!! :hello:
nikale
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Вовочка 13 окт 2010, 09:29
товарищи из Д3 ...есть тут кто? ...или может нам отдельную тему создать..где будут общаться менеджеры третьего дивизиона..)) вон вчера кубок вызова прошел...хотелось бы мнения людей узнать...от тех кто вышел в полуфиналы)))
я предполагаю, что кубок выиграет САХЕЛЬ....или УНИсПОрт..)) хороший будет финал...
Вовочка
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение nikale 13 окт 2010, 09:50
Вовочка87 писал(а):товарищи из Д3 ...есть тут кто? ...или может нам отдельную тему создать..где будут общаться менеджеры третьего дивизиона..)) вон вчера кубок вызова прошел...хотелось бы мнения людей узнать...от тех кто вышел в полуфиналы)))
я предполагаю, что кубок выиграет САХЕЛЬ....или УНИсПОрт..)) хороший будет финал...

Хм,думаю Униспорт помещает Сахелю победить...
nikale
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Вовочка 13 окт 2010, 09:57
не будем гадать на кофейной гуще)) но из нашего дивизиона клубу отдам большее предпочтение))

Добавлено спустя 50 секунд:
тем более в чемпионате с этими командами бороться никто не собирается..))
Вовочка
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Valdus 13 окт 2010, 14:59
У Сахеля еще и Матчи в Кубке Камеруна... Но супера у них истрачены поровну - по одному... И тратить Униспорту их некуда, кроме Кубка Вызова... В битве супер-на-супер я ставлю на Сахуль... Команда и сильнее в целом... и исполнители немножко лучше... но - увидим...
Valdus
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Вовочка 13 окт 2010, 15:24
два - один на САхель))
Вовочка
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение UNKer 13 окт 2010, 17:18
А мне чем то нравится Униспорт :-)
® Все мысли, которые могут прийти в голову при чтении данного сообщения, являются объектом авторского права.
Их нелицензированное обдумывание запрещается.
Аватара пользователя
UNKer
Профи
 
Сообщений: 660
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 11:57
Откуда: Иваново, Россия
Рейтинг: 651
 
Кордоба (Кордоба, Испания)
Униспорт (Бафанг, Камерун)
Уан Лав Юнайтед (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)
 

Re: Флуд
Сообщение Valdus 13 окт 2010, 17:28
UNKer писал(а):А мне чем то нравится Униспорт :-)
:grin: :grin: :grin:
Еще бы!!! Хорошая команда... А какой твой прогноз?
Valdus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камерун