Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SergeNet 29 июл 2010, 08:43
Доброго времени суток!
Итак, важное объявление:
ТТФ Фульбе
viewtopic.php?f=114&t=123883
Товарищеский турнир федераций Фульбе.
Фульбе, или фула, фулани (фула: fulɓe, ед. ч. pullo) — народ, распространённый на обширной территории в Западной Африке: от Мавритании, Гамбии, Сенегале и Гвинеи на западе до Камеруна и даже Судана на востоке.
Все федерации равны, но некоторая федерация Гвинеи равнее других.
Аватара пользователя
SergeNet
Знаток
 
Сообщений: 2391
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 08:45
Откуда: Грузия
Рейтинг: 528
 
 

Re: Флуд
Сообщение SergeNet 31 июл 2010, 05:39
ну, что?
Все федерации равны, но некоторая федерация Гвинеи равнее других.
Аватара пользователя
SergeNet
Знаток
 
Сообщений: 2391
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 08:45
Откуда: Грузия
Рейтинг: 528
 
 

Re: Флуд
Сообщение Valdus 31 июл 2010, 09:51
Ответ очевиден - этому турниру не набрать должного количества участников из-за заранее проигранной конкуренции ТТФ-7. Что и подтверджает количество заявок на форуме "Фульбе". А это ноль.
Valdus
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Блохин Игорь 31 июл 2010, 20:34
Согласен! И как автосоставы могут идти в счет??????? :? Это правило мне не подходит, нет автосоставам!!!!!
Блохин Игорь
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Король 02 авг 2010, 20:41
Ну что с днем ВДВ всех десантников Камеруна :grin: Если здесь такие есть!! Сегодня гуляют СИНИЕ, мы, "Черные береты" сегодня отдыхаем!
Король
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение nikale 02 авг 2010, 22:43
Присоединяюсь к поздравлениям,правда у нас в основном гуляет вмф,ну живу я в такой местности!Опрокинем за вдв по стопочке :-)

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Как в км у кого дела?У нас не очень,но все впереди.
nikale
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Король 03 авг 2010, 23:05
Ну у меня команда так себе играет, слабых обыграли, у сильных выиграть не можем, но играем четко на атаку, не смотря ни на что! Этот сезон вообще проведем в удовольствии - для себя, постораемся вылепить из комочка фигуру!
Король
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Кайманец 12 авг 2010, 22:26
Всем привет! так случились обстоятельства, что прежний тренер Астрес покинул команду. Я ее принял и скажу, что состояние комы просто блестящее... конечно, у меня свои взгляды на ВСОЛ и буду я ее перестраивать по своемц вкусу, но, надеюсь, Вы меня примите, как менеджера, как человека и как собутыльника (скажу честно - люблю водку и т.п.)
Кайманец
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение ТимохинС 13 авг 2010, 09:40
Кайманец писал(а):Всем привет! так случились обстоятельства, что прежний тренер Астрес покинул команду. Я ее принял и скажу, что состояние комы просто блестящее... конечно, у меня свои взгляды на ВСОЛ и буду я ее перестраивать по своемц вкусу, но, надеюсь, Вы меня примите, как менеджера, как человека и как собутыльника (скажу честно - люблю водку и т.п.)
Ну что ж Добро Пожаловать и :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: !!! :grin:
Изображение
Аватара пользователя
ТимохинС
Президент ФФ Исландии
 
Сообщений: 1101
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 09:48
Откуда: Иваново-Вознесенская Губерния, Россия
Рейтинг: 555
 
Олимпик (Мволи, Камерун)
Аустфьярда (Фьядлабигд, Исландия)
Мазаалай (Улан-Батор, Монголия)
 

Re: Флуд
Сообщение Кайманец 13 авг 2010, 10:12
ТимохинС писал(а):
Кайманец писал(а):Всем привет! так случились обстоятельства, что прежний тренер Астрес покинул команду. Я ее принял и скажу, что состояние комы просто блестящее... конечно, у меня свои взгляды на ВСОЛ и буду я ее перестраивать по своемц вкусу, но, надеюсь, Вы меня примите, как менеджера, как человека и как собутыльника (скажу честно - люблю водку и т.п.)
Ну что ж Добро Пожаловать и :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: !!! :grin:

:beer: :cool:
Кайманец
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Король 13 авг 2010, 14:44
Обмываем, я сегодня тоже намахну! :beer:
Король
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Кайманец 13 авг 2010, 15:59
Король писал(а):Обмываем, я сегодня тоже намахну! :beer:
я вчера уже :beeee:
Кайманец
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Блохин Игорь 13 авг 2010, 18:47
Кайманец писал(а):Всем привет! так случились обстоятельства, что прежний тренер Астрес покинул команду. Я ее принял и скажу, что состояние комы просто блестящее... конечно, у меня свои взгляды на ВСОЛ и буду я ее перестраивать по своемц вкусу, но, надеюсь, Вы меня примите, как менеджера, как человека и как собутыльника (скажу честно - люблю водку и т.п.)
Если хорошо проставишься - хорошо примем, если пл.......... :grin: :grin: :beer:
Последний раз редактировалось Блохин Игорь 13 авг 2010, 23:20, всего редактировалось 1 раз.
Блохин Игорь
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение nikale 13 авг 2010, 23:06
Ура прибывшим :beer:
nikale
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Valdus 15 авг 2010, 17:31
:beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
Valdus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камерун