Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение UNKer 23 июн 2010, 00:26
zloy писал(а):
Valdus писал(а):Как по мне, то достойнее нанести 15 ударов в створ ворот нормального соперника и без оглядки атаковать и обострять игру, чем в статусе чемпиона мира играть 1:1 с Новой Зеландией (которая умеет влеать "сильной" Австралии десяток мячей) и только ценой откровенно нарисованного пеналя!!! :beeee:
Камерун смотрелся лучше, чем половина всех европейских грандов!!! :cool:
У каждого своё представление о футболе,тем он и интересен!
Есть только одно но:Италия,игру которой я терпеть не могу,4-х разый чемпион мира!!! А Камерун???
Любишь не за "что то", а вопреки всему!
® Все мысли, которые могут прийти в голову при чтении данного сообщения, являются объектом авторского права.
Их нелицензированное обдумывание запрещается.
Аватара пользователя
UNKer
Профи
 
Сообщений: 660
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 11:57
Откуда: Иваново, Россия
Рейтинг: 656
 
 

Re: Флуд
Сообщение Valdus 23 июн 2010, 00:45
Конечно, можно нацепить гирлянду орденов минулых лет на грудь и бегать с ними задрав подбородок... а толку?... только вот титулы - они любят доказательств. Они любят, чтоб их защищали... А на срамили... А то, что показывает "чемпион" - срам Европы!!!
Так что мне начхать сколько чего в каких годах было. Мне интересен современный футбол! Мне интереснее было смотреть на "непоказательный" Камерун, чем на "дохлых" макароников, у которых где-то в бабушкиных сервантах аж четыре медальки!!!
Valdus
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение zloy 23 июн 2010, 01:21
Valdus писал(а):Конечно, можно нацепить гирлянду орденов минулых лет на грудь и бегать с ними задрав подбородок... а толку?... только вот титулы - они любят доказательств. Они любят, чтоб их защищали... А на срамили... А то, что показывает "чемпион" - срам Европы!!!
Так что мне начхать сколько чего в каких годах было. Мне интересен современный футбол! Мне интереснее было смотреть на "непоказательный" Камерун, чем на "дохлых" макароников, у которых где-то в бабушкиных сервантах аж четыре медальки!!!
Уважаемый Влад,на секундочку "макаронники" являются нынешними чемпионами МИРА,а не Африки,и не фиг знает когда-это раз!
То,какой футбол показывает Италия-это и есть на данный момент мировая тенденция,как в сборной,так и вклубах-это два!
А Африка,как была "безбашанной" и неорганизованой,так ей и осталась,и даже приход Эрикссона пока ничего не изменил-это три!
А "чихать" можно на всё на свете,только от этого ничего не изменится,и лучше не станет,а без истории небыло бы и настоящего,и футбола это касается в том числе!
А по-поводу что смотреть лучше на "непоказательный" Камерун,так спор идет на сколько я помню с 1982 года,на мировых форумах,и есть вторая точка зрения,что можно выйти во двор и посмотреть как дети гоняют мяч,там примерно тоже самое что было в игре Камерун-Дания!
zloy
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Valdus 23 июн 2010, 02:03
Уважаемый Алексей! Я прекрасно осведомлен, что "макаронники" являются действующими чемпионами мира. Спасибо, что напомнил. Я историей не пренебрегаю. История - это воспоминания... О временах, когда всех рвали Уругвай... Чехословакия... Это было... И Франция - вице-чемпион... и это было... Но не былые заслуги играют в футбол и выигрывают новыет трофеи... Прошлые награды - это в первую очередь СЛАВА! А славы и тени нет в игре "макаронников".

Второе. Что значит - "мировая тенденция" и где ты ее взял? Кто это выдумал??? Это такая новая болезнь? Аргенина ею заболела? Нидерланды эта самая тенденция подкосила??? Уругвай, Парагвай, все латинос - они больны серьёзно этой самой "тенденцией"??? Нет. Просто команды подросли. Просто отношение к футболу поменялось. Как и у "грандов", так и у "слаботиков". Выходя против Новой Зеландии, которая кроме регби и баскета вообще остальные виды спорта и за спорт слабо воспринимает, итальяшки булочки расслабили и решили, что как только покажут "медальку чемпиона", так островитяне обкакаются и сами себе автоголов накидают... Я очень сомневаюсь, что эта самая команда Липпи показала б такой же бездарный футбол против Бразилии или Нидерландов. Вот на них они бы вышли заряженые и играли совсем по-другому... Может, и проиграли бы... но совершенно с другой игрой... Это доказывет матч Бразилии против КНДР и следющий матч Бразилия-Кот-Д'Ивар... с северными корейцами еле-еле ножки волочили, а против добротной команды, которая возила Португалию вышли и показали свой уровень...
По клубам. Тот же вопрос. Откуда "ТЕНДЕНЦИЯ"? Она в Барсе? В Интере? В Баварии? Назови клубы... (умоляю, только не Реал, Ливер, Ювентус, Милан и т.п. там свои тараканы... но никак не "мировая тенденция")

Третье. Я и не говорил, что Африка "шабашная". Нет. Африка подросла, но еще маленькая. Но Если взять по одним только именам сборных, то 90% игроков играт в таких сильных командах, где все игроки знаю что такое тактика и стратегия. И учат их играть в сборной признанные авторитеты мирового футбола... Так что говорить - "Африка", это примерно то же, что говорить и Европа. В составе того же Камеруна игроки защищают цвета Эспаньйола, Рединга, Сатурна, Гамбурга, Тоттенхема, Бенфики, Ньюксла, Арсенала (Лондон), Бетиса, Бохума, Лиона, Портсмута, Марселя, Селтика, Интера, Браги, Майорки... "местный" лишь один... и то - третий воротник... за "Канон", кстати, играет... Так что "Африки" тут осталось ой как мало...

Про "чихать". :-) Я своим чиханием ничего менять не собираюсь. Так же, как и этими строками... Так что - если не нравится мн футбол команды - я чихаю!!! :flue: Нравится - апплодирую!!! :cool:

Про детей! :grin: Ты прав. Иногда матчи ранга чемпионата мра по эмоциям, адреналину, драйву, борьбе, красоте и рядом не валяются с простым детским "дыр-дыр"!!! Честно - был бы выбор, я бы променял матч Италия-Н.Зеландия и Уругвай-Франция на одим матч вживую 7-8-9-леток киевской "Оболони"!!! Как же ребятишки там зажигают!!! Там - настоящий футбол!!! Впечатлений и эмоций - на целую неделю!!
Я для себя давно вывод сделал: "для всего НАСТОЯЩЕГО - ИМИДЖ НИЧТО!" Страсть к игре - ЭТО ВСЕ!!! За эту страсть футбол и полюбили на всей планете!!!
Valdus
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение zloy 24 июн 2010, 01:31
Единественное с чем соглашусь с тобой на все 100%,так это про детей и интерес к нему! Такого адреналина,такого шквала эмоций во взрослом футболе увидеть крайне сложно!
А по предыдущим постам у меня немного другое мнение,которое обсудить и с интересом поспорить можно исключительно в визуальном контакте,или на "худой конец" голосовом!
Благодарю за интересный ответ! :beer:
zloy
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Valdus 24 июн 2010, 09:39
Эх, Леха. Нам бы по литре разливного пива, да на трибуну в Кейптауне... вот там мы бы нашли бы консенсус... :D :beer:
Valdus
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение zloy 24 июн 2010, 11:55
Valdus писал(а):Эх, Леха. Нам бы по литре разливного пива, да на трибуну в Кейптауне... вот там мы бы нашли бы консенсус... :D :beer:
Вариант отличный,вот только не в ЮАР!!!
Я не выдержу и пойду по трибунам засовывать эту вувезелу в их нег...,т.е. африканские глотки!Достал этот пчелиный рой уже!
А вот через 2 года в нашей столице-вполне реально! :beer:
zloy
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Valdus 24 июн 2010, 20:16
Не. Тогда я не смогу... У меня самый сенокос будет... Это ж моя прямая работа...
Valdus
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение ilay 28 июн 2010, 18:29
что за игра в молчанку началась,давай-те продолжать обсуждать Чемпионат мира!!Как вы думаете кто выйграет????
ilay
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Valdus 28 июн 2010, 18:37
Кто-то из латинос, судя по всему... Бразилия, Аргентина, мож даже Уругвай!!! :shock:
Valdus
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение ilay 28 июн 2010, 18:43
Да уругвай давно не был чемпионом,ну я буду болеть за европейскии команды))))
ilay
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение zloy 29 июн 2010, 22:29
ilay писал(а):что за игра в молчанку началась,давай-те продолжать обсуждать Чемпионат мира!!Как вы думаете кто выйграет????
Голландия-пора уже победить европейской команде на другом материке!
Если Бразилию пройдут,дальше ничего не страшно аж до Германии!
zloy
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Valdus 30 июн 2010, 00:22
Леха, самое страшное для очень любимой мной команды Нидерландов - они сами! И никак не соперники. Такую сборную в тупик постаставить не сможет никто из теперешних грандов. Если Нидерланды сыграют в свою силы - могут сать чемпионами! Я в это верю. Но очень тревожит внутрений настрой команды.
Valdus
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Король 30 июн 2010, 16:08
Я тоже за Голландцев :hello:
Король
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Блохин Игорь 01 июл 2010, 15:48
А я вот продолжаю болеть на ЧМ против Европы и отдаю предпочтение Аргентине, симпатичная она мне. Из европейцев вначале нравились испанцы но их игра меня не убедила, сейчас больше симпатичны немцы. Но если взять пару Германия-Аргентина я за Дие́го Арма́ндо Марадо́ну (исп. Diego Armando Maradona).
Блохин Игорь
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камерун