Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Король 27 май 2010, 22:11
Моя бабушка радуется! Вторая подряд победа Канона в КАК. Это праздник!
Король
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Logan_007 28 май 2010, 02:09
Король писал(а):Моя бабушка радуется! Вторая подряд победа Канона в КАК. Это праздник!
Рано пока радоваться, не все так хорошо... Чтобы выйти из группы, нужно еще приложить не мало усилий, поэтому будем работать и работать...
Приятно, когда команду поддерживают! Мы никогда не сдавались, даже когда положение было критическое, не сдадимся и сейчас!
Король, тебе и твоей бабушке отдельный респектище!!! ;)
Logan_007
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Блохин Игорь 29 май 2010, 22:08
Смотрю как играет Украина (сейчас онлайн) и меня кажется начинает подташнивать!!! :beeee:
Наша мета 2012 :beeee: !
Я патриот, поэтому и тошнит....

Добавлено спустя 28 минут 11 секунд:
Как я люблю свою нэньку Украину!!! Молодцы!!!
Все что я писал выше не берите близко к сердцу!!!
Еще раз молодцы и спасибо ребята за футбол!!!
Украина-Румыния 3:2!!!!!
Блохин Игорь
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Король 01 июн 2010, 18:21
Вот это половина чемпионата! Не ожидал я от своей команды такого выстрела. Результаты радуют, но вот только что делать с командой, пока понять не могу, даже нормальной 5-й базы нет. Как её построить? Не знаю.
Король
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Valdus 01 июн 2010, 18:28
Король писал(а):Вот это половина чемпионата! Не ожидал я от своей команды такого выстрела. Результаты радуют, но вот только что делать с командой, пока понять не могу, даже нормальной 5-й базы нет. Как её построить? Не знаю.
А в чем проблема? Построишь в последний день сезона... деньги будут...
Valdus
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Logan_007 01 июн 2010, 18:37
Король писал(а):Вот это половина чемпионата! Не ожидал я от своей команды такого выстрела. Результаты радуют, но вот только что делать с командой, пока понять не могу, даже нормальной 5-й базы нет. Как её построить? Не знаю.

Отлично идешь, коллега! За первый круг еще ниразу не проиграл! В начале построй 4 базу. Выходить в 3 дивизион обязан полюбому, там прокачаешься хорошо, можно провести несколько трансферов, на усиление. В общем движение у тебя в правильном направлении! ;)
Logan_007
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение shurup21 01 июн 2010, 18:49
[/quote]Отлично идешь, коллега! За первый круг еще ниразу не проиграл! В начале построй 4 базу. Выходить в 3 дивизион обязан полюбому, там прокачаешься хорошо, можно провести несколько трансферов, на усиление. В общем движение у тебя в правильном направлении! ;)[/quote]

А вот на счёт прокачаться я бы с вами поспорил уважаемый коллега, очень слабовата у него команда для 3д. Больше баллов силы он заработает в этом сезоне чем в следующем в 3д я уверен!!! На счёт прокачаться да я согласен с сильными соперниками играть лучше но не в этом случае так же как и не в моём :grin: Но выходить в 3д нужно полюбому и там играть за выживание
Да чуть чуть поправлюсь возможно больше будет прокачка но не настолько много (может % так на 10-20 больше)
shurup21
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Король 01 июн 2010, 21:30
Снова афрокубки, снова вместе с бабушкой уже на стадионе! :pika:

Добавлено спустя 1 час 14 минут 26 секунд:
Молодцы, Канониры! Классная победа на выезде! :cool: жалко остальные проиграли.
Король
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Король 02 июн 2010, 17:52
Блохин Игорь писал(а):Смотрю как играет Украина (сейчас онлайн) и меня кажется начинает подташнивать!!! :beeee:
Наша мета 2012 :beeee: !
Я патриот, поэтому и тошнит....

Добавлено спустя 28 минут 11 секунд:
Как я люблю свою нэньку Украину!!! Молодцы!!!
Все что я писал выше не берите близко к сердцу!!!
Еще раз молодцы и спасибо ребята за футбол!!!
Украина-Румыния 3:2!!!!!
дак это же товарищеский матч! Вот щас чемпионат мира будет, там будет интересно! Наши мудаки как-то смогли устроить Словении праздник, Украина не прошла стареющую Грецию, а Белоруссия и вовсе не может набрать себе боеспособный составчик. Объединять надо эти три сборные, не будет ни у одной сборной результата, пока не обьединимся. Пусть будет сборная БУР (Белоруссия, Украина, Россия) или РУБ :grin: можно одного игрока из Грузии взять, для техники! Хотя пусть сначала чемпионаты объединят, тоже кстати интересная идея. (я за)!
Король
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Король 03 июн 2010, 19:10
Интересно. Выполнимая ли задача, накопить 35 - 40 млн на счет команды за четыре сезона?
Король
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Valdus 03 июн 2010, 19:34
Откуда такая цифра?
...
Вполне реально...
Valdus
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение nikale 03 июн 2010, 20:35
Тебе для каких целей?
Мне бы сейчас 5 млн к концу сезона наскребсти.А так очень даже реально все 40 набрать за несколько сезонов
nikale
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Valdus 03 июн 2010, 21:26
nikale писал(а):Тебе для каких целей?
Мне бы сейчас 5 млн к концу сезона наскребсти.А так очень даже реально все 40 набрать за несколько сезонов
У тебя все просто... Лимон уже есть+1500 за победу в Д4+500 за набранные очки+лимон за кубок страны+минимум лимон за свои обзоры (10шт) = итого уже есть 5 лимонов... и это без учета прибыли от матчей в чемпе, товах и 800К на личном счете... так что ты перевыполнишь план... :-)

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:
Макс! Ты что, купил голландцев??? :shock: :shock: :shock:
Valdus
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Король 03 июн 2010, 23:21
Буду копить на покупку сильного игрока, т.к. Самому растить особо нет желания.
Король
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Logan_007 04 июн 2010, 02:45
Valdus писал(а):
nikale писал(а):Тебе для каких целей?

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:
Макс! Ты что, купил голландцев??? :shock: :shock: :shock:

Каких голландцев!?!?! :shock: :shock: :shock:
Logan_007
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камерун